вероятность беременности - вопрос №544599

Здравствуйте! Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть на 14 сутки менструального цикла после незащищенного полового акта, при длительности цикла 26 дней. Спасибо. Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Высока, но не  100%, при благоприятном стечении всех факторов, прежде всего наличии овуляции, вероятность зачатия равна примерно 33-36%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Достаточно большая вероятность. Так как в этот день вполне возможна овуляция.

Если у вас овуляторные циклы, то вероятность забеременеть высока без предохранения на 14 день менструального цикла.