Дорогие эксперты,нужен расклад. Интересуют следуюшие сферы -Работа(повышение или смена,найду ли я еще одну работу с достойным заработком) -Семья(будет ли оформление отношений,беременность) Какие еще - вопрос №5446043

600 p
могут быть изменения в ближайшие 4 месяца. Жанна 0608
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, до конца года у вас выпадает смена работы, скорее всего вам предложат вариант более стабильный и не плохой, вас ждет карьерный рост. финансовое благополучие и прибыль, стабильность. процветание. насчет личной жизни да у вас будет оформление отношений, любимый человек рядом, счастье и теплые эмоции, беременность будет в браке.
с уважением.

Здравствуйте, Жанна)

Дополните дату рождения, тогда смогу сделать расчет

Здравствуйте, Жанна. Что касается работы, то вижу, что развиваться вы будете в сфере, связанной с иностранными языками. Вижу работу с людьми, общение с ними активное. Заработок пойдет именно отсюда, просматривается у вас такая работа уже этой весной.

Что касается личной жизни, то в этом году беременности не идет при просмотре, а вот отношения вы официально оформите. Я вижу, что мужчина сам предложит вам это, летом вы уже станете семьей. Что касается еще моментов в вашей жизни, то возможна скорая поездка у вас также.
Здравствуйте. Смена работы будет, и скорее всего в какой то новой для вас сфере, будете искать, расширив границы поиска. Материально вас всё устроит, перемены будут благоприятны, полная чаша жизни. В семье тоже всё замечательно, скорее всего оформите отношения, а с беременностью чуть может быть будет медленнее, но в итоге и это осуществится. Вообще, на все вопросы, в числе прочих карт, у вас выпадает Солнце — во всех сферах вы будете счастливы.
Здравствуйте.
Смена работы будет летом. Но все будет зависеть от вашего решения.  Но предложение стоящее. Рассмотрите его
Беременность у вас будет в следующем году.  В этом будет оформление отношений
Следите за здоровьем. Особенно по женски
Здравствуйте, вы найдёте вторую работу летом, смена работы не просматривается. Будет оформление отношений в следующем году, беременность весной следующего года.
в работе будут позитивные изменения, предложение новой работы, успешный вариант, найдете
в личной жизни мужчина показан, но не искренний, брака и детей в этот период не вижу

Для предсказания изменений в сферах работы, семьи и других аспектах жизни Жанны в ближайшие 4 месяца, проведем Таро-гадание.

1. Работа: Карта «Колесо Фортуны» указывает на возможность изменений в сфере работы Жанны. Возможно, эти изменения будут неожиданными и принесут новые возможности для развития. Возможно повышение, смена работы или нахождение новой работы с достойным заработком. Важно быть открытым к новым возможностям и готовым к переменам.

2. Семья: Карта «Десятка Пентаклей» символизирует семейное благополучие и стабильность. В ближайшие 4 месяца возможно оформление отношений или укрепление связей в семье. Возможно также появление новостей о беременности или рождении нового члена семьи. Важно ценить и укреплять связи с близкими и создавать гармоничную обстановку в семье.

3. Другие изменения: Карта «Тройка Мечей» указывает на возможные изменения в мыслях, восприятии и общей ситуации Жанны. Возможно, будут происходить изменения в окружающей среде, взглядах на жизнь или планах на будущее. Важно быть гибким, адаптивным и открытым к новым возможностям и идеям.

В целом, ближайшие 4 месяца могут принести Жанне разнообразные изменения во всех сферах жизни. Важно быть готовой к переменам, открытой к новым возможностям и стремиться к гармонии и развитию как в профессиональной, так и в личной жизни. Удачи вам на вашем пути!

До лета вы найдете новую работу или подработку финансовое положение нормализуется.