Здравствуйте. Чувствует ли мужчина, когда смотрит на женщину - её флюиды, ее огонь и что она ему транслирует своим взглядом.? Ощущает ли, что женщину - вопрос №5446562

ласкают другие мужчины и читают ли в ней секс, если он был недавно? И правда ли, что на женщину смотрит мужчины, с возбуждением, которые хотят и могут., будь им далеко за 60..?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит от конкретного мужчины. Есть такие, что все прекрасно чувствуют, а есть, которые ничего не чувствуют.
Некоторые и глубоко за 80 могут хотеть женщину хотя и не мочь…
Здравствуйте!
Да, в большинстве своём чувствуют.

Здравствуйте, да, есть ещё и язык невербальный, «сигналы», которые передает тело как мужчины, так и жещины
Здравствуйте,
Уровень развития эмоционального интеллекта(способность чувствовать, проявлять эмоции)- на разном уровне у мужчин и женщин. Если развиты эти качества, то «чувствует огонь, флюиды». И то, что женщина транслирует ему. Более глубокое «считывание»- «ласкают другие мужчины и читают ли в ней секс»- это редкое явление довольно. Как сверхспособности.
… На женщину смотрят мужчины в большей степени- с восхищением, в том случае если её образ -олицетворение женственности( стройный силуэт, тонкая талия, развивающиеся волосы, органичная одежда, обувь… и т.д.). Кто-то из мужчин смотрит и с вожделением, действительно- возраст не помеха этому.
Здравствуйте!
Если мужчина очарован женщиной, да, чувствует её флюиды, её эмоциональный огонь.
По невербальным сигналам женщины мужчина может понять, что у неё был секс.
Да, правда, есть мужчины, которым возраст не помеха.
Здравствуйте, если между мужчиной и женщиной есть чувства, то они могут чувствовать друг друга очень глубоко. Между ними существует особая тонкая связь.
Здравствуйте!

Если хорошо развита чувствительность, то конечно чувствуют. А, если нет то нет. Хотят многие, но функционал уже может не работать и тогда мужчина наслаждается женской красотой.

С уважением,

Добрый день!

Я Вам больше скажу, Мужчины и Женщины чувствуют все то, что Вы описали. Эти животные инстинкты. Второй вопрос требует уточнения.