Всем хорошего дня! Просьба посмотреть ситуацию.  - вопрос №5446911

1500 p

Сегодня принимаю окончательное решение о разводе: было предательство со стороны мужа. Уверена, что стоит двигаться дальше, ставить точку с благодарностью и верой в будущее. Посмотрите, пожалуйста, верно ли я ощущаю, что к сожалению это прошлое себя изжило и стоит двигаться в новое? И что в будущем будет точно будет новый верный мужчина и семья?

Татьяна 2 1 / 1 0

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы совершенно правы. Надо двигаться вперед, к новой жизни и счастью с другим мужчиной. Вы заслуживаете большего. Ваша вторая половинка будет рядом с Вами уже очень скоро. Как только окончательно поставите точку и расстанетесь с мужем, в жизнь сразу придет очень много благоприятных перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно вы решили, но прежде чем двигаться нужно разорвать всё с прошлым на энергетическом уровне, способов много нужно подбирать индивидуально и записка к стене плача вам очень бы помогла, пока нового мужчины не просматривается нужно дорогу ему открыть к вам

Добрый день

Татьяна, плохо, что нет данных мужа и фото

Вы сама для себя в этих отношениях точку поставили, тут даже спрашивать кого-то не стоит о правильности решения.

В будущее всегда стоит двигаться с верой в хорошее и уверенностью в себе. Но это, как совет

А по картам — до конца весны постоянный мужчина не появится, но вам как раз в этот период он и не нужен будет. У вас словно откроется второе дыхание, откроются новые возможности. К слову, в этот период обращайте внимание на всевозможные знаки и подсказки — вам действительно будет жизнью предоставляться много хороших шансов. Только не бойтесь и верьте в себя

К слову, вполне возможно, что вернетесь к какому-то занятию или обучению, которое давно хотели сделать, но до сих пор никак не получалось

Да, перемены неизбежны, но период должен какой то пройти после развода, в ближайшее время новый мужчина не встретится.
Если вы к этому шагу готовы значит верное решение. У вас будут новые отношения доверительные, возможно они сложиться с человеком из вашего окружения с кем дружите или знакомы.
Это не ощущение, это знание ситуации до самых ее глубин. Жизнь на земле не вечна, нужно успеть найти свое счастье, чтобы в вечность переходить спокойно. Оставляйте в прошлом без сожаления всех, кто недостоин Вашего внимания и уважения. Точно будет любимый, и точно будет семья. Ваше счастье еще только впереди.
Никто вам не даст гарантию светлого будущего. Никто не примет решения вместо вас. Ваши решения меняются каждый день, вообще, процесс принятия любых решений — очень болезненный для вас процесс. Пока что вы не готовы уйти от мужа, этот человек для вас — не только предатель, но и тот, с кем много пройдено
По несчастью или к счастью
Истина проста
Никогда не возвращайся в прежние места
Даже если пепелище выглядит вполне
Не найти того, что ищем ни тебе ни мне.

Вы расстаетесь потому что карма с этим человеком закрыта! Вы ее отработали и теперь идёте в новое. Не бойтесь — всё будет намного легче, чем вам диктуют страхи. Есть «коридор событий» при котором у вас новая семья. Но пройдет какое-то время.
Очень мудрое решение  вы приняли, у вас будет знакомство с мужчиной в этом году — шесть жезлов, туз пентаклей, суд — они идет по судьбе из прошлой жизни, там вас разлучили ,  в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать  семью…
Можно я вам карты напишу.Выдумывать не могу красиво.Один король уходит и печаль на сердце 3 меча.Переживания 8 кубков.Потом появиться мужчина старше император.С ним будут отношения.Извините прошлые жизни не умею читать.И плакать не советую тоже.Всех благ.
Здравствуйте, без данных сложно смотреть такой сложный вопрос. По энергетике вопроса могу сказать, скорее всего верно поступаете. Действительно отношения изжили себя. Но при этом ощущение, что муж всё ещё любит вас и будет стараться примириться, отношения сохранить. Он не готов вас терять на самом деле. Конечно, новые отношения будут если захотите.
Здравствуйте.
Да, вы приняли правильное решение! Если вы останетесь с этим человеком, то будет в точности также как и сейчас.После развода ваша жизнь кардинально поменяется… Вы встретите хорошого и достойного  человека !
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте, решение о разводе -верный шаг, вам нужно уходить из этих отношений и идти дальше.Вы будите любить ещё и будите любимы.Но вам нужно переосмыслить свое отношение к мужчинам, к отношениям вцелом, чтобы не повторить ситуации.Не бойтесь выбирать мужчину под себя.Брака у вас нового не просматривается  пока, но мужчина рядом будет, помоложе немного вас.А муж ваш будет пытаться вернуться, но не стоит его принимать, к хорошему это не приведёт. изображение из вопроса
Здравствуйте,
Вы верно ощущаете- «ставить точку с благодарностью и верой в будущее».
Дороги у вас -разные с супругом. На сердце к Вам у него-7мечей.Тщетность. Т.е он понимает -усилия его какие бы ни были -тщетны…
… Хотя он до сих пор продолжает ощущать себя в роли супруга Вашего-Император(его видение отношений с Вами). А это -может быть невидимый контроль, попытка удержать ситуацию,.
… В не слишком далёком будущем( 2-3 года) будет шанс войти в серьёзные отношения  с мужчиной(в которых возможен будет и брак)…
Здравствуйте! Вы пришли к этому решению, осознав, что Вы не хотите будущего с этим человеком. Ваше осознанное решение, конечно же правильно. Вы откроете себе дорогу к счастью и для Вас вселенная  даст возможность знакомства с мужчиной, который придет для семьи.
Решение верное, в будущем у Вас без мужа идëт Колесо Фортуны!, туз пентаклей и Влюблëнные — это значит встретите свою любовь, построите свою с ним счасть и будете жить хорошо без материальных трудностей. Если бы не приняли решение о разводе с мужем на будущее Вам выходит Повешенный, 8 чаш и  Башня — это значит были бы в депрессии и ещё большем разочаровании, коннекта с мужем бы не было но постоянные ссоры и конфликты и это бы также привело бы к разрыву отношений. Вам было бы не до работы с ним и не до своего будущего. На сто процентов приняли верное решение.
Решение правильное. И принять его нужно было уже давно
Будет у вас ещё официальный брак. Знакомство с мужчиной будет в конце этого года.
А пока вам нужно собраться с мыслями, отдохнуть и отпустить то что вас мучит и тяготит
Это можно исправить, но поступайте так как желаете.
Вы найдете другого человека.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/KWmdtq0alw0?si=Fnh9Ua0KxBjxvCXp
здравствуйте, да вы все верно решили так и должно быть, другого выхода тут нет. предательство не прощается. вы выше этого, если обманул и изменил однажды поверьте будет и дальше такими делами заниматься. вы одна не останетесь позже у вас появиться другой новый мужчина который будет вас ценить и уважать. любить и принимать вас такой какая вы есть а не сравнивать непонятно с кем.
1 Верное решение.
2 Второй брак будет
здравствуйте.
ваше решение более чем верное. смело идите в новое. простите и отпустите.
мужчина будет. не надо вам больше тянуть эту ношу. смело отпускайте то что тяготит
с этим кто сейчас может быть тяжело. может играть жалость. финансовую ситуацию может быть при разводе будет сложно разрулить.

Ваш брак разбили, при работе использовались руны, заплатили за эту работу большие деньги, результат чтобы вы расстались, перед вами закрыли все дороги, чтобы не складывались личные отношения, проблемы во всех сферах.
Вы верно все чувствуете интуиция у вас хорошая и вашей жизни впереди будет встреча с мужчиной с которым вы будете по настоящему счастливой, встреча которая состоится очень скоро станет началом нового очень яркого периода в вашей жизни за которым может последовать обретения чего-то по настоящему существенного и настоящего…
Да, вы сейчас так чувствуете и чувствуете по сердцу оно не обманет, история закрыта для вас и завершилась, все к этому шло, самое главное для вас сейчас набраться сил и двигаться дальше, суметь отпустить все плохое и тогда счастье вас еще ждет

@ SOFIA CHERNAYA