Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я снова забеременею и стану мамой ? В каком месяце или периоде удачно и более вероятно ? Рядом ли душа ребёночка ? Яна : 13.05.1988 - вопрос №5446994

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Забеременеть не проблема родить у вас проблема беременность в этом году будет, но ребенка нужно выносить надо убирать преграды
Сейчас у вас много терзаний, уныния, желания сбежать от всего и укрыться под крылом. В отношениях идет все норм. Ребеночек от трех-до шести месяцев, все будет хорошо. Да, душа радышком — идет Колесо Судьбы. Уже все предопределено для вас.
Не переживайте.
Здравствуйте. Беременность будет скорее до конца года, душа готовиться и уже проявлена в вашем поле.
Нет, не рядом. Но душа, готовая к воплощению, уже знает, когда и у кого родится. Вам еще нужно ждать. Мне видится, что в период осенних дождей и произойдет зачатие. Скорее всего, это будет дочь.
В следующем году у вас будет беременность.
Яна, у вас уже четверо дочек, и наверное муж ждёт сына, и к вам,  как из рога изобилия, души детей готовы вновь и вновь появляться, и  только успевайте рожать, и еще ведь надо воспитывать, и еще вас ждут переезды, и много перемен..
Здравствуйте, да получится, ребенок в вашем поле, присматривается.
Здравствуйте.  Беременность вашу вижу через полгода.
Родители девочку, на вас похожа
Беременность удачная, проблем её будет.  Берегите себя на последних сроках
то что проблем по карте зачатия нет это первое. связь любовь отношения взаимность. карта этого года ответ карт оракул третий месяц весны  будет и зачатия
Рядом без всяких сомнений. В самое ближайшее время проявится в этом пространстве. Срок тëплый период летнего солнцестояния.
Вы забеременеете во второй половине года, душа будущего ребенка уже рядом, вероятнее всего родится сын
Здравствуйте,
на 2024 год на ваш вопрос вышел аркан Императрица III, энергия материнства, плодородия, и в данном случае говорит о беременности, вероятнее всего это будет дочка. На вопрос рядом ли душа вышел аркан Император IV _ можно сказать, что да, так как энергия стабильного, устойчивого решения, возможно душа уже со своим решением определилась. По состоянию здоровья _ Пентакли X _ всё должно быть в порядке. А вот на вопрос месяца немного неоднозначная ситуация Башня XVI + Верховная Жрица II, как будто карты пока этот вопрос не хотят раскрывать, и на вопрос в чем причина _ Король Пентаклей _ возможно карты хотят сказать, что это может зависить от мужчины (муж, отец, какой-то взрослый мужчина). Возможно вам будет более понятно, что пытаются вам ответить карты.
Императрица и паж  чаш — в этом году у вас будет зачатие ребёнка обязательно, девочка, но когда именно решит только её душа…
Здравствуйте! Луши детей прилетают к отцам в возрасте 12 лет, и они вместе выбирают маму. Возможна ли снова забеременеть карта *Жрица* — да, причём ВСЁ в Ваших руках.как захотите, так и будет.
8пент жрица 5мечей- до конца года пока не вижу у вас беременности, все ваши мысли заняты работой и делами какими то. хлопотами, так же есть некие возможно трудности по здоровью по женски возможно что-то мешает вам забеременеть либо инфекция либо эрозия есть либо что-то скрытое что вы лечили но не долечили. что-то хроническое и это может пока вам мешать зачать малыша.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день идёт информация мне, что что вам как будто вредили наличный фронт и на плодородие в прошлом и будьте аккуратнее с кем общаетесь окружение. Свои вещи ничего никому не давайте даже мерить. Мне почему-то пошли кольца и негативу. Детки по судьбе вас должны быть больше одного ребёнка на меня тревожит ваша дата рождения. Вам надо усиляться обязательно подключать родных чтобы ваш род был сильнее. Главное свои планы про детей никому сильно не рассказывать есть те по чёрному кто будут завидовать и ещё мне идёт то что вождение ребёнка мне дед идёт 25 год но надо беречь обязательно здоровье. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и родных С уважением Андрей Спаситель
В этом году
В этом году не видно беременности, но успех и процветание в карьере. Новые Возможности и расширение в финансовом плане. Рождение ребенка ожидается в следующем году.
Здравствуйте! Беременность идет в следующем году, рождение благоприятно зимой в начале 26-го года. Душа ребеночка рядом, но она ждет своего времени для воплощения. И вообще у Вас очень светлая позитивная энергетика, поэтому Вам нечего опасаться в этом плане, главное только следить за здоровьем, чтобы не было никаких препятствий.
Яна, в сентябре показан хороший период для зачатия.
В судьбе есть ребенок. Переживать не стоит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Через терзания, боль, отчаяние надо пройти по 1 карте.Далее расклад позитивный. Хорошие отношения. Душа малышки готовится к вам прийти. Малыш вас выберет, в течение года очень высокая для вас вероятность зачатия. Главное — не отчаиваться. Всему свое время. ближе к концу года все случится.
В этом году вероятна беременность доченькой.
Просматривается что беременность у вас выпадает на конец весны начала лета этого года, душа ребёночка совсем близко
Не в этом году, есть какие-то небольшие сложности по здоровью. Через год
Добрый вечер.
Вам выпал аркан, на котором изображены детки. Здесь вот уже, близко, совсем совсем оно близко. Карта Солнце буквально может лето показывать). Тут дейтвительно, вот оно ваше ожидание, оно уже с вами, и скоро полная реализация идет. Ну радость вас ждет, радость ваша, вашего мужчины. Порадовали нас карты Таро) Скоро вы будете в положении, ждать ребеночка, малыша ).

С уважением, Константин.
Добрый день, беременность предвидеться через 5-6 месяцев, ребенок будет очень сильно похож на вас, беременность пройдет без каких либо осложнений, роды пройдут отлично. Душа ребенка уже рядом с вами.
Здравствуйте. Душа ребенка рядом. Дочь. Полтора годика. В течении этого времени вновь станете беременной и родите прекрасную дочь. Всем будет помогать. Станет врачам. Реализует желания некоторых членов семьи. Здоровая будет.
Беременность будет у вас после какой-то поездки на отдых, так как из-за стрессов и постоянных переживаний вы не можете забеременеть. До конца года беременность идет у вас.
Здравствуйте, Яна.
Душа ребёночка не просто рядом- она в вас, в вашем сердце окутанная вашей любовью и желанием передать ему все самое лучшее, что есть в вас и в этом мире. Сейчас ваше тело накапливает ресурсы для воплощения желаемого и оно обязательно сбудется. Это сакральный процесс, который требует много энергии.
На душе печаль от прошлых событий, страхи и опасения. Важно очистить свои мысли, принять то что было и открыться новому без опаски и взгляда назад. Не все мы можем контролировать в нашей жизни, но когда открываем душу к желаемому, с полной готовностью принять все препятствия  и пройти весь путь, тогда события разворачиваются волшебным образом.
Сосредоточьтесь на видении желаемого, на лёгкой и счастливой беременности, на успешных родах, на здоровом и самом любимом малыше, которого вы держите в своих руках.
В этом потоке вы встретите своего главного человека в жизни, возможно и не одного)
Надо сделать расстановку — вы и ребенок. И сразу все сами поймете — рядом или нет и почему не приходит
В ближайший год у вас получится успешно забеременить. Преград нет
Дорогая Яна, давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить информацию о вашем будущем материнстве и узнать, когда вы снова забеременеете. 1. Карта «Колесо фортуны»: Эта карта часто ассоциируется с изменениями, судьбой и удачей. Возможно, она указывает на то, что изменения в вашей жизни, связанные с материнством, могут произойти внезапно и неожиданно. Важно быть открытой к новым возможностям и изменениям. 2. Карта «Десять пентаклей»: Эта карта связана с семейным благополучием, достатком и материнской заботой. Она может указывать на то, что у вас есть потенциал стать заботливой и любящей матерью, и что ваша семья будет наполнена радостью и гармонией. 3. Карта «Мать чаш»: Эта карта символизирует материнскую любовь, заботу и нежность. Она может указывать на то, что ваша душа и душа будущего ребенка уже связаны энергетически, и что вы сможете обеспечить ребенку тепло и защиту. Исходя из этих карт, можно предположить, что возможность забеременеть и стать мамой вновь у вас есть. Колесо фортуны указывает на возможность изменений в ближайшем будущем, а карта «Мать чаш» подтверждает вашу связь с будущим ребенком. Поддерживайте свою энергию материнства и открытость к новым возможностям, и ваша мечта о становлении мамой снова станет реальностью. Помните, что каждый ребенок приходит в нашу жизнь в свое время, поэтому оставайтесь терпеливой и доверяйте в свою силу материнства.