Как по работе все пройдёт кто относятся к ней и что в личном события какие? - вопрос №5447046

600 p
Свет л а н а 3: 1 / 83 северо-запад
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе женщины Вам завидуют. Считают Вас очень привлекательной и успешной, как в делах, так и в личной жизни. Также, завидуют вниманию руководителя к Вам. Да, женщины Вас обсуждают, но Вам это никак не навредит. Все, что Вы планируете осуществится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Есть одно но, что вам мешает устоит счастье в личной жизни, но в целом по работе вас ждут положительные  моменты, приятные новости. Будет поощрение. Удачи Вам.
Здравствуйте. С работой все будет замечально будете довольны счастливы. В личном плане, будет доход либо подарок. Прибыль. Некие увлечения.
Пройдет благоприятно.
Здравствуйте.  В работе не будет негативных явлений. Вас ждёт удача, признание.
В личном будет мужчина рядом с вами. Благоприятный период — лето. Будет много положительных эмоций,  поездка
Добрый  день , Светлана. На      работе особых  проблем нет и  не  будет    на ближайшее время, Если не  считать  мелкие трения     , а то что     намечено — пройдёт    легко , без   каких то  последствий или   стрессов. В личном      вы   укрепите отношения  с  вашим  мужчиной ,    часто видеться  будете  и    станете гораздо ближе, когда можно говорить о браке и    совместном проживании.  Тут    всё    позитивно!
Здравствуйте. В работе все пройдет неплохо, есть какой то объем выполненной работы, вы с ним справились. Есть немного предвзятое отношение со стороны коллег, но навредить как то намеренно никто не сможет. В личном интерес от мужчины, но он скрытый, отстраненный, сам себе на уме.
Здравствуйте, в личном встреча и общение с мужчиной из вашего окружения будет уделять вам свое внимание, будете вместе. По работе оценят вашу работу хорошо, но в окружение имеются недоброжелатели кто будут создавать вам проблемы и конфликты.
По работе есть переживания из-за какого то документа или сообщения. Может должны повысить квалификацию например, с этим все будет хорошо, С коллегами по разному, есть в вашем окружении люди, которые скрывают свои эмоции, есть хитрые, но дипломатичные, но у вас к ним свой подход, как будто к каждому человеку свой ключик. Может потому, что вы не особо к себе подпускаете. В личной жизни может быть приятная встреча.
Доброго.
По работе важное будет событие/решение, на итог, правда, все не так, как ей бы хотелось. Доля расстройства будет. Отношение к ней на работе от положительного до нейтрального, оно в рамках рабочих отношений. Негатива откровенного не идет в ее сторону. А вот в личном интересное — там мужчина разродится на что-то, действия в ее строну, будет период довольно активных действий со стороны мужчины. Она, однако, будет относится с некоторым недоверием и продолжит следить/анализировать его поведение. У нее есть здоровое критичное отношение к мужчинам, хоть она и хочет любви/отношений, но критика по отношению к мужчинам у нее сохранена.
Удачи…
Здравствуйте, по работе ожидает подвешенная ситуация, неопределённость, вокруг вас много разговоров, в личном у вас общение с мужчиной по старше стабильное будет.