Здравствуйте ! На днях мне мой Макс сказал, что иногда пишет ему его бывшая жена ..при чем она уже замужем и есть ребенок ... спрашивал меня зачем - вопрос №5447091

600 p
она ему пишет, я то откуда знаю… ) и интересовался не пишу ли я своему бывшему человеку :) Можно посмотреть зачем она реально ему пишет ...?! Он развелся с ней 5 лет тому назад… по его инициативе. Мы предположили, что пишет от скуки .., либо от ностальгии ). Спрашивала как дела у отца Максима… все как-то странно ) Все ли у нее хорошо в семье ..?! и какие реально у нее мотивы ..?! Данные: Максим 16.12.1981 г.р. я — Людмила 23.04.1983 г.р. и бывшая жена Лилия 37 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Любви с ее стороны нет, говоря о мотивах. Она пишет как по “импульсу”. Написала и пошла делами заниматься. Много в это не вкладывает. У нее есть чувство одиночества, в отношениях ситуация “одиночество вдвоем”, отсутствие эмоциональной близости. Из отношения старается на краткий срок сбежать в мир общения с другими людьми, поузнавать новости. Как идет, она не только бывшему мужу пишет в такие моменты. Прямо опасности или желания вклиниться в ваших отношения нет с ее стороны.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывшая хочет его обратно вернуть, вот и напоминает о себе.Реальные мотивы вернуть этого мужчину.
его бывшая до сих пор в душе немного не может его отпустить вот и напоминает ему о себе пишет и тем самым пытается как то чтобы он снова обратил на нее внимание. она понимает умом что давно уже все забыто и все прошло но все равно пытается как то на него тем самым повлиять.
Её не устраивают отношения нынешние и вспоминает о прошлом.
Вам же он это говорит для того что бы вызвать ревность.
Добрый  день , Людмила. Лилия пишет Максиму  ,  для того, что бы   узнать , как   живёт, нет ли   проблем   в  вашей семье ,  нет ли     возможности     почаще общаться с ним и   выведать всё , для того , что бы  понять ,  есть ли возможность  вернуть его  и   восстановить семью . Так   как   у ней брак   сомнительный ,  не лёгкий и    она не довольна  своим нынешним    положением .  Максиму   стоит просто       не отвечать ей, так она   прекратит  вести  свою разведку .  У   вам   опасности    от  её влияния,  пока, нет.
Ни скуки, ни ностальгии. С нынешним мужем не складывается, не хватает общения. А бывший все-таки был когда-то родным. По крайней мере. она так думала. Это скоротечный порыв, пройдет.
так там девушка на стороне, толи тайная связь толи подозрения, вот и она таким образом отомстить хочет. Как манипуляция это что-ли. Партнерство из-за корыстных планов. Браком недовольна, все обман какой-то показывает. Разойдутся скоро.
Здравствуйте,
она ему пишет как близкому ей человеку, несмотря что они расстались есть связь, тянет пообщаться, возможно что-то сравнить для себя как у него и как у нее сложилась жизнь после их развода. Но делает это не для того, чтобы увести, а для моральной поддержки, потому что запуталась в жизни, с мужем ее не всё гладко, там идут энергии подавления, унижения, обижает ее, ругаются.
Здравствуйте
Хочет вернуть его. Так как в семейной жизни несчастлива и соивременем поняла что до сих пор любит Максима.
Поговорите с мужем,  решите как ограничиться от неё
Здравствуйте! Есть еще с ее стороны чувства, есть мысли вернуть его. У нее не все хорошо в семье.
Здравствуйте. Действительно пишет от нечего делать, бесцельно, чтобы как то раскрасить скучный день, поинтересоваться как дела — не более. У неё самой жизнь стабильная, её вполне всё устраивает. Она не будет переходить границ, не переживайте.
Здравствуйте.
Бывшая пытается понять, что происходит в его жизни. Сама живет в обмане.
Хотела бы возобновления отношений.

У нее остались чувства к Максиму, зависимость от ее чувств, хотела бы вернуть его назад.
Не все хорошо вот и проявляет интерес к бывшему мужу, появились чувства которые были в спячке и глушились другим мужчиной, вы будьте аккуратны, лишнее общение с ней не нужно, может принести проблем
Здравствуйте! Вспоминает его, ностальгия и сравнение с тем, кто рядом с ней сейчас. Хочет быть в курсе его жизни. Не поставлена точка в душе.
Здравствуйте. Это праздный интерес, плюс ностальгия, но какой то определенной цели в этом нет. В семье у этой девушки все нормально, и каких то иллюзий она не питает. Вам не стоит сильно об этом беспокоится, хотя конечно не очень и приятно.
она ему пишет, потому что не счастлива в браке. у нее есть мотив — иметь запасной вариант в лице вашего мужа. потому что она знает чего ей от него ожидать.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, Людмила. Пишет она ему от скуки больше. Никаких планов на возвращение Максима, конечно же, не строит она. В личной жизни у нее сейчас затишье. Гармонии и понимания какого-то не просматривается, поэтому и узнает как там дела у вас. Скорее просто из интереса проявляет она себя.
Здраствуйте. Она хочет остаться друзьями со своим бывшим, возвращать не планирует, так как нет тех чувств которые были раньше.
Здравствуйте, у нее действительно ностальгия, что-то ей напомнило о Максиме и она решила спросить как он и как дела, так же хочет наладить с ним дружеское общение. Мыслей о возврате его у нее нет, хотя так же хотела посмотреть какая у него будет реакция на нее.
Доброй ночи. Что ее побудило спустя столько лет написать? Вообще, к чему это?
4 воды выпала,  эта карта показывает, обычную такую знаете жизнь размеренную, бытовуха, ничего особенного. Она такая в быту, она такая мать семейства, но скучно,  скучно ей бывает в такой ситуации, от того и пишет. Здесь ей сложно находиться в такой трясяине. А по сути, она не ценит, то, что имеет.
ее порыв написать вашему Макисму, происходит из того, что она хочет почувствовать себя завоевательницей, хочется ей побыть в такой роли. Это первое. Второе. Она хочет, чтобы он ощутил чувство вины, что ушел от нее.  Третье-она сожалеет об ушедшем прошлом, многое вспоминает и эти воспоминания как бы заново эмоционально привязывают ее к нему. Вывод: тут попытка наладить отношения, и кажется, что она очевидная.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Не всё гладко, у неё, в личной жизни, оттого и пишет, что пообщаться, по душам, не с кем… Планов вернуть мужа, у неё нет. Но пофлиртовать и, показать себя, после долгих лет разлуки — такой соблазн есть. Не более того.

@ SOFIA CHERNAYA