Пропала собака четыре дня уже. Вернется ли мой друг ? - вопрос №5447169

600 p

Дополнение автора от 25.03.24 19:11:37
И где мне его искать?
17 ответов

Ответы

Нет.
Дайте объявление среди волонтеров вашего региона. Много возвращают животных
К сожалению, карты говорят, что не вернется
Развесьте объявление с фото собаки  ,  люди могут  подсказать где  она находится , и предложите вознаграждение — так быстрее   получите   отклики.
Здравствуйте. Расклад показывает возвращение вашего питомца через мужские руки, кто-то его подкармливает постоянно, помогут объявления о пропаже товарища.
здравствуйте к сожалению нет не вернется. собака могла попасть под машину либо ее кто-то даже усыпил. поэтому увы но я по картам ее в живых не вижу
Собака, скорее всего, находится у детей других людей. Они могли ехать и подобрать ее. Во всяком случае, она в укрытии сейчас и очень хочет к вам. Но вряд ли найдете.
Карты говорят, жив на данный момент ваш питомец, обряд на возврат сейчас сделать, чтобы вернулся назад.
Ищите в районе заброшенных мест, возможно кладбище.вернется домой.
Добрый вечер .
Вернется ваш друг, сейчас у подростка он нашел его, ищите по соц группам будет публикации.
Диагностика может определить его состояние и местонахождения но вам нужно спешить так как энергетика угасает.
Собака жива, и скорее ее кто то подобрал, возможно на передержку есть указание на то, что она находится на цепи, или не может выйти из помещения. Взять собаку могла девушка. 4 дня это не срок, ищите, разместите объявления о пропаже
маш, здравствуйте. понимаю вас, это очень тяжело когда питомцев нет. но он сейчас в безопасности, люди помогут вам его отдать. ищите везде — обьявления, фото, найдете
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.  Если вы предпримите попытка поиска, то есть шансы.
Есть возможность вернуть, сейчас находится на улице, где-то где людей много. Вернуть его можно посредством третьих лиц, это скорее всего объявления/оповещение людей о потере.
Здравствуйте!  Вернете своего друга. Другие люди помогут.
Здравствуйте, вы найдёте его, он находится у женщины с ребёнком.