Здравствуйте.Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня по-прежнему ждет? Или смирился с ситуацией? - вопрос №5447196

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считает, Что смирился, но сердце не обманешь. Ждет, что что-то вдруг поменяется, и все вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно он смерился с ситуацией.
Здравствуйте, Татьяна! Карта *Паж мечей* — ждать не ждёт, но от предложенного не откажется, если Вы проявите инициативу.
Здравствуйте. Он ждёт, часто вспоминает.
Ждёт от вас проявлений.
Он ещё вас ждёт.
мужчина давно уже смирился с ситуацией и ничего не ждет.
с уважением
Добрый  вечер, Татьяна. Для  Андрея      всё остаётся в силе, что говорил ,   о   чём   мечтал — он  помнит и лишь обстоятельства  ему мешают  воплотить. Этим он огорчается , но надежду не теряет .  Есть  чувства к    вам и    будет общение — удачи  вам!
Здравствуйте! Он не смирился, ждёт по прежнему.
татьяна, добрый вечер  мужчина не против с вами увидеться и решить все наболевшие вопросы, но на данный момент с ситуацией он действительно смирился. есть возможность у вас еще все с ним решить
с уважением, медиум екатерина
Он вас не забыл, но и не вижу томления в ожидании, мужчина находится в выборе, хочет сделать правильное решение в отношении вас, что то между смирением и ожиданием.В мыслях еще противостояние показано
Здравствуйте.  Ждёт. Можете проявить себя
Здравствуйте, Татьяна. Нет, Андрей так и не забыл вас. Он о вас часто вспоминает, по энергетике вижу, что отпустить до конца так и не может вас, все чаще о вас думает и хочет сам выйти с вами на связь снова.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый вечер да Андрей продолжает вас ждать, нет не смирился с ситуацией.
Здравствуйте! Мужчина разочарован, на сердце боль, сильные переживания. Не может смириться.
Доброй ночи. Вы крепко зацепили этого мужчину. Вы как будто проникли в него. Вы и в голове,  и в сердце, и в подсознании. Он много думает о вас. Помнит вас. Здесь карты говорят, что или он вас любил. Хотя почему или, здесь вот до сих пор выпадает, что чувства к вам есть. Он любит вас. Ждет ли он вас или смирился? И то и другое. Противоречивые чувства от этого вопроса. Вы наверное обидели его. так как в голову приходит одна песня :
Только не беги, только не беги от меня
Только не молчи, не молчи больше так
Тысячу причин, ведь чувства были правдой
Как же я могла так обидеть тебя..."

С уважением, Константин.
Тихо ждет, но из-за своего эгоизма и гордыни, ничего для встречи делать не будет.
Здравствуйте.
Мужчина ждет
Он раньше как-то суетился внутренне, как будто места себе не находил, но решил подобное пресечь. При этом шанс для ситуации между вами он оставляет и потенциально готов им воспользоваться.
Не то чтобы ждет, но зависим, думает, имеет чувства. Не всё принял и не со всем смирился. Есть преграды.
Здравствуйте, ждёт по прежнему, не смирился.