Здравствуйте! Переживаю за свою дочь Ольгу 30.03.1998г.р. живёт с парнем, но он ли её судьба? Сложится ли у них? Конечно, раз спрашиваю, не всё гладко. Его звать Артём 27.08.1991г.р. - вопрос №5447744

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе. Там все хорошо. Не переживайте без поводов. Лучше шлите ей позитив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она проживает свою жизнь, свои ошибки вы если хотите можете помочь наладить их отношения, они молоды и не всё получается разрыва не вижу, а чтобы жили хорошо нужно проработать негатив и отношения их
Поживут год-два, и расстанутся. Претензии к друг другу будут только расти.
Он ей все нервы вымотает
Нет, он не ее судьба
Характеры тяжелые но я вижу что вместе будут
Здравствуйте! Парень мало зарабатывает, либо вовсе не пытается заработать, но она его любит, есть обман, но в целом ему интересна ваша дочь, он видит с ней развитие и перспективу. Чуть позже, я увидела мужчину другого, успешного и очень хорошого человека, она может родить. Пока у нее есть жилье свое, то он за нее держиться крепко.