Погадайте на апрель месяц? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5447856

1500 p
Поездок не намечается в апреле, только работа в основном
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Если поездок действительно не намечается, то только работа и остается. Причем, довольно интенсивная. По поездкам, что-то может начать планироваться в этом месяце, обдумываться.
На таро подробнее посмотрела. Сфера работы — действительно довольно интенсивно будет, загружено, местами вам будет нужно отстаивать свои границы, позиции(7 жезлов). Конкретная фигура не выходит, но какой-то человек может пытаться вторгнуться в ваши личные границы, придется защититься/отстоять себя. 8 кубков+Сила — эмоцинальные вложения высокие, но хороший результат(победный). Иерофант еще вышел. Карта начальника обычно или занятого мужчины, внимание от такого вот может быть, наблюдайте за окружением.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение с мужчиной на работе, рабочая нагрузка не будет давить на вас.
В целом всё благоприятно и спокойно.
Вы – личность харизматичная. И это во многом определяет и вашу судьбу, ибо самого себя, как известно, «не объедешь». Вроде все норм по отношениям. Адекватный парень идет. Да, вполне возможно мноьезно отношение.
Жозефина, в месяц апрель  вы не будете испытывать недостатка в средствах, могут возникать  проходящие и мелкие неприятности, как незначительные потери, в целом вы будете полностью распоряжаться  деньгами и  сможет еотложить, собрать определенную сумму на будущие путешествия, апрель можете использовать для накоплений на последующий период. У вас много дел, помогат увлеченность своим любимым делом,  просматривается вступление в личные отношения с сотрудником или партнером, нечто общее вас будет объединять, обретение популярности благодаря деловому продвижению, повышение активности, и разрыв, и тут же  обновление сексуальных отношений, как  начало связи после длительного одиночества, апрель для вас некий фундамент, создаст основу на которую вы сможете опереться, и вступить уже на крупные события в личной жизни, и интимных отношениях, летний период для более серьёзных уже отношений, закрепляющий.
Здравствуйте мужчина вижу перейдет на новый уровень общение ему вы очень нравитесь
Он был с вами в отношениях но сейчас вы не вместе, вижу поездка у вас была в далёкие края, обсуждения у вас за спиной много, в будущем виду другого парня рядом с вами уже совсем скоро будет встреча, перед выбором стоять будете
Здравствуйте. Будет встреча с мужчиной вашей мечты. Пригласит вас на свидание и будет совместное строение план на дуралее и романтическое путешествие.  Мужчина хочет семью и ему нужна жена. Удачи Вам.
Здравствуйте. В работе -  хорошо идущие рабочие процессы, без новых событий, но присутствует ожидание чего то позитивного, может пообещают прибавку или повышение, расширение, хорошие новости\ слухи о перспективах в организации. Планы будете строить, много мечтать и распределять свои дальнейшие финансы, силы и время, точно будете знать когда куда и что направить и что хотите от своих действий получить. Внимание от мужского пола будет, легкое и ненавязчивое, но все же приятное

Здравствуйте! Вы будете выяснять отношения с мужчиной, вплоть до ссоры. На работе все будет стабильно, но большая нагрузка и сильная усталость. Всех благ!
Будете окружены мужским вниманием, на работе возможна конкуренция, а также свидание с мужчиной.

Доброго времени.
В отношениях ( в общении с мужчиной) будет происходить всё на прежнем примерно уровне — если так можно выразится-то, «вяло текущая фаза».

По здоровью могут быть простудные заболевания — не переохлаждайтесь.
Взлетов по карьере и финансам к сожалению тоже не предвидится и что то нового тоже.
Вот такой у вас вышел апрель.
Желаю вам удачи и всего наилучшего.

В апреле будет новое знакомство! Мужчина вам понравится! Но так же выходит общение и с тем, кого уже знаете.Перед вами будет выбор.В плане финансов, все отлично! Будет радостное событие так же, которого даже не ожидали (апрель-май)!
изображение из вопросаЗдравствуйте Жозефина,  апрель вам принесет успехи не только в рабочей сфере, но и в личной жизни. Для вас наступит благоприятное гармоничное время показывает карта Умеренность. Открываются новые горизонты и возможности показывает 4 жезлов, возможен карьерный рост и увеличение личных финансов. Король кубков вышел для вас, внимательный, романтичный, человек, который будет проявлять  свое внимание и заботиться о вас. С уважением.
Добрый
Вижу споры у вас в апреле будут активные, в каком плане не знаю, но связано с финансами, прям активно бороться будете с кем то, и от вас много активности и усердствие будет.Будешь пытаться тянуть одеяло на себя, выийрать этот спор, это будет связано или с повышением или новой должностью
Личная жизнь, застой, особо отношений не вижу, только если будешь поддерживать парня какого то, как друга, а он будет устраивать скандал то сцены ревности.
Работа, да вышло женщина и ты, и сопернечество, кто лучше… вы, как достигнете чего то, с помощью хитрости и блата
Неожиданность, это сильный конфликт и чья та злоба
Совет, промочите, не делайте обстановку хуже

В апреле Вам предложат временно замещать девушку, которая уйдет в отпуск, в остальном все стабильно.
Добрый день апрель месяц будет достаточно динамичным месяцем для вас. Главное вам не опускать руки, Возможен прорыв в делах. Также имеет место быть поездка, скорее по работе. Для более детального просмотра желательно указывать еще и время и город рождения
Получение удовольствия от взаимодействия с коллективом, с финансами и успехом. Рост и раскрытие личности внутри вас и снаружи ...

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/PJ2V_cUSfxcIww

Давайте посмотрим на карты Таро, чтобы предсказать какой будет арель для Жозфины, учитывая, что она будет занята работой, а не поездами.

Первая карта «Трость два» символизирует сотрудчество и равесие. В апреле Жозефина может сосредоточиться на работе в коллективе и установлении хороших отношений с коллегами.

Вторая карта «Пентакль шесть» говорит о материальном благополучии и щедрости. В этом месяце Жозефина может обратить внимание на финансовые вопросы и возможности для профессионального роста. Третья карта «Колесо фортуны» символизирует изменения и поворотные моменты.

В апреле Жозефине могут ждать неожиданные перемены в работе или личной жизни, которые могут повлиять на ее будущее. Исходя из этих карт, апрель для Жозефины будет наполнен работой, сотрудничеством и возможностями для профессионального роста. Важно быть открытым для изменений и готовым использовать новые возможности, которые могут появиться в этот период. Желаю Жозефине удачи и успехов во всех ее начинаниях!