Здравствуйте!!!!Меня зовут надежда Однажды,устроившись на... - вопрос №544786

Здравствуйте!!! Меня зовут надежда… Однажды, устроившись на новую работу, я познакомилась с молодым человеком и мы стали очень близки, в плане дружбы… я делюсь с ним всеми проблемами и радостями и он так же со мной… Когда у меня завязался роман с молодым человеком и мы стали вместе жить, мой лучший друг начал проявлять не дружеские отношения, хотя изначально яхотела быть с ним, но он был занят и теперь я не могу не думать о нем и мне кажется, что я люблю его… даже не кажется, я знаю… я не могу без его общения, без его внимания и на данный момент мой молодой человек это чувствует, что что то со мной происходит!!! что мне делать????

1 ответ

Ответы

Надежда,

Что делать? — взять паузу. Дать себе возможность разобраться. Иногда мы идеализируем тех, с кем собственно не было отношений (одно дело конфетно-букетный период и совсем другое жизнь). Не даром многие сказки заканчиваются свадьбой и одной фразой «и жили они долго исчастливо». А как жили, как именно счастливо...

Сделайте одно простое упражнение. Представьте свою линию времени на полу, положите бумажки где ваше прошлое, где настоящее, где будущее. Затем сами встаньте на бумажку-настоящее. Возьмите в одну руку одного цвета карандаш (обозначающий одного из мужчин), а в другую другого цвета. Затем представьте «как если бы» вы оказались в фантастическом фильме и вы можете видеть две альтернативные линии своей жизни. На одной линии вы остались с тем с кем сейчас живете, а на другой расстались и стали жить с другом. Теперь возьмите один из карандашей в руку и закрыв глаза и доверившись своему телу медленно пройдите в будущее и там остановитесь лет через 5-10 и посмотрите как вам здесь живется с этим человеком (что вы видите, слышите, чувствуете). Затем вернитесь в момент настоящего, возьмите другой карандаш (другая лини я жизни) и проделайте тоже самое (только идите правее или левее первоначальной линии). Там тоже почувствуйте как вам нравиться или нет этот вариант вашей жизни. Затем вернитесь в настоящее, сойдите с линии времени и уже как бы как зритель проанализируйте какой из будущих вам по душе.

Надеюсь описала понятно, если что-то вызовет затруднения обращайтесь. Удачи в любви. Л.Л.