Здравствуйте. Что ожидает меня с молодым человеком? Будет ли брак, дети? Как сложиться дальнейшая жизнь?( Сейчас меня все устраивает, я счастлива в отношениях) Диана 02.04.96, Павел 27.01.1998 - вопрос №5447873

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦
У Вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.
Южный узел-Сатурн
В прошлой жизни он был Вашим ограничителем, тем, рядом с кем вы волей-неволей становились ответственнее и взрослее, это мог быть Ваш отец, дедушка. Отношения были не очень))
А в этой жизни у вас Луна-Северный узел. Прекрасный аспект.
Когда вы впервые встретились, вас почти сразу потянуло друг к другу. Это предполагает глубокую и почти неразрывную связь. Даже если вы в какой-то момент расстанетесь, вы всегда будете помнить друг друга. Этот аспект указывает на глубокую эмоциональную связь .
Он с вами для того, чтобы научиться заботиться о нежных, слабых существах, стать сильнее, но это поможет ему стать нежнее, мягче, чувствительнее (для этого надо быть рядом с ним слабой, ласковой, беззащитной девочкой), даст возможность открыто выражать свои эмоции, впечатления, расслабляться и слушать свою интуицию, доверяя себе и мирозданию, доводя до автоматизма многие жизненно необходимые процессы, которые раньше могли вызывать чувство беспомощности или страха + ваше взаимодействие обоим поможет закрыть базовые потребности в пирамиде Маслоу (найти свой угол/жильё, обустроить быт, питание, создать семью), что поможет успешно развиваться дальше, не отвлекаясь по пустякам.⠀Почувствовать себя сильным и важным.
Совет — будьте милой, нежной, слабой.Должна почувствовать себя как дома. Можете просить о помощи, делегировать задачи, это кармическая задача. Тема жилья фигурирует.

Ваши Луны: Вы родственные души. У вас отличное взаимопонимание. Вам приятно и комфортно находиться рядом. Общность вкусов и интересов помогают вам достигать взаимопонимания каждый день.
Ваши Солнца: Ваши жизненные установки во многом совпадают. Вы легко достигаете взаимопонимания
Возможно, что со стороны вы не смотритесь как гармоничная пара — движения, внешность могут сильно разниться. Но для отношений это не критично.
Вы, кстати, сильнее, чем он.

Рази и Солнце: Сильное сексуальное притяжение, мужчина хочет Вас.

Солнце-Уран
Внезапное зарождение отношений, на дружеской ноте, много общения и юмора. Мужчина стимулирует женщину ломать стереотипы, бороться за независимость, отходить от общепринятых правил. Ее привлекает бунтарский дух и внутрення свобода этого мужчины, его адаптивность и жажда перемен. Если женщина сильно скована социальными рамками и боится проявляться, то такие отношения помогут раскрыть в себе смелость и готовность идти на риск, стать более экстравагантной.

Луна-Венера
Хороший аспект для совместимости. Мужчина проявляет нежность и деликатность, расслабляет женщину, позволяет ей в полной мере раскрыться эмоционально. Когда женщина расслабляется, не скрывает своей слабости у мужчины возникает желание проявить свои чувства, ухаживать за ней и заботиться, финансово поддерживать и радовать покупками. Женщине нравится романтика, ухаживания и внешний вид партнера, хочется еще большего сближения, оба партнера получают удовольствие от отношений.

Венера-Луна
Хороший аспект для совместимости в паре. Женщина проявляет нежность и деликатность, расслабляет мужчину, позволяет ему в полной мере раскрыться эмоционально. Когда мужчина расслабляется, не скрывает своей слабости у женщины возникает желание проявить свои чувства, ухаживать за ним и заботиться, финансово поддерживать и радовать покупками. Мужчине нравится романтика, ухаживания и внешний вид партнерши, хочется еще большего сближения, оба партнера получают удовольствие от отношений.

Венера-Венера
Это один из прекраснейших аспектов для продолжительных и совместимых взаимоотношений, люди нравятся друг другу внешне, вкусы совпадают или близки. Каждый из партнеров имеет одинаковое представление о любви и отношениях, общие вкусы на одежду, музыку, еду, эстетику. Готовы тратить деньги на схожие вещи. Когда один из партнеров хочет нежности и ласки, другой сразу это чувствует и отвечает взаимностью.

Венера-Меркурий
Аспект романтики, завязанной на интеллект. Женщине нравится голос мужчины, его образ мышления и стиль общения. Когда мужчина начинает что-то рассказывать она сразу же чувствует симпатию, хочет проявить к нему нежность, обнять, приласкать, купить ему что-то. Партнерша способна искренне разделить интересы мужчины, ей доставляет наслаждение разговаривать и делиться с ним. Женщина может оплачивать обучение и поездки мужчины.

Венера-Нептун
Это один из прекраснейших аспектов для незабываемых романтических отношений, особенно для творческой пары. Мужчина идеализирует образ женщины, видит ее в сказочном свете. Он буквально на интуитивном уровне понимает, как доставить ей удовольствие, что ей купить, что ее украсит. В отношениях много чувствительности и романтизма.

Марс-Уран
Возбуждающие, но абсолютно непредсказуемые отношения, через которые женщина обретает свободу в действиях. Хороший аспект для совместных интересов и увлечений, создания чего-то нового. В этих отношениях женщина активно борется за внимание необычного и интересного мужчины. Он стимулирует партнершу на новаторские, смелые действия и инициативы.

Марс-Нептун
Хороший аспект для творческого союза. Мужчина интуитивно понимает энергетику женщины, ее инициативы, действует на нее успокаивающе. Он может ощущать, когда женщина нуждается в поддержке и вдохновении, а когда ее лучше не трогать, чтобы не вызывать раздражение. Сексуальные потребности и возбуждение партнерши мужчина также считывает на интуитивном уровне. Он мечтает, а она воплощает его мечты в реальность.

Уран-Нептун
Женщина придает блеск мечтам своего партнера. Она усиливает его систему убеждений и заставляет осознать правильность его впечатлений. В результате она может помочь ему укрепить контакт с реальностью, о которой он имеет только смутное представление. Из-за экстрасенсорной восприимчивости оба партнера испытывают возвышенное состояние сознания. Мужчина добавляет чувства и интуицию к интеллекту женщины. Для обоих партнеров важно крепко стоять ногами на земле, так как каждый из них помогает расширить сознание другого и возникает множество мыслей, идей и впечатлений, которые должны быть проверены в реальной действительности.

Прекрасная синастрия у вас)) видимо, это вам награда за прошлую жизнь. Отношения волнующие, эмоционально вкусные, заботливые и крепкие. Единственное — у него Венера ретроградная, то есть у вас могут быть разные способы проявления любви, людям с такой Венерой не так часто удается найти постоянную пару, Вы — его удача))

Если вдруг происходят ссоры какие-то, можете усиливать свою Венеру розовым кварцем, легче будет помириться, Венера у вас хорошая. Также если случаются какие-то волнения/потрясения, отношения спасет что-то новенькое, Солнце-Уран, вплоть до того, чтобы пойти прыгнуть вместе с парашютом, постоянное обновление чувств))

Хирон Ваш с его астероидом Юноной соединяется, брак по любви очень вероятен)) Он вас очень любит, Венера-Юпитер… Луна в хороших аспектах к его планетам, Вы можете стать матерью его детей, да. Знаете, даже должны, это тогда поможет в проработке кармической задачки (Ваша Луна — его Узел, Луна = образ жены и матери).

Удачи Вам! ❤изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только вступите в брак, ваши отношения будут разрушаться и каждый получит по своему свою травму.И вы разойдетесь,.к сожалению.Живите пока так и будьте счастливы.
Здравствуйте.
У вас взаимные чувства …Вы оба счастливы! Будут официальные отношения, ребенок !
С уважением, Снежана
Судя по фото вас разделяют.
Как сейчас, так и потом, связь ваша будет долгой и счастливой.
Хорошая пара. Вполне все сложится. Будет брак. И в браке рождение 2х детей.
Дети разнополые.
Здравствуйте  брак маловероятен так как у вас начнется период конфликтов  где один грубо будет превосходить другого, не останавливаясь ни перед чем, отношения будут накаленные которые приведут к охлаждению и отдалению.  Мужчина у вас страстный, активный но с его стороны есть тайны и обманы, возможно тайная девушка. Отношения будут на одном месте. В чувствах вы важный человек для него но он пока не определился чего хочет запутался есть неудовлетворенность тем что он имеет.  Строит из себя жертву. Он сам не уверен что ему надо{. У вас будут конфликты причиной которой являються сами отношения.
Здравствуйте! Брак будет удачным. Главное поставьте на него и на себя защиту чтобы сохранить те чувства которые есть сейчас. Есть завистники Вашей пары.
Влюблённые и солнце — ваши отношения идут по судьбе, тёплые, нежные отношения на долгие годы, будет свадьба, семья, дети, много счастья и любви, по датам у вас хорошая совместимость, а всё остальное зависит от вас самих, у вас могут родиться двойняшки…
Здравствуйте, Диана, ваши отношения с Павлом подходят для брака, есть показатель сильной эмоциональной поддержки, вы оба хорошо понимаете чувства и идеи друг друга, но ваши отношения еще зависят от взаимной поддержки и заботы. С его стороны к вам есть сексуальное влечение, и оба надеетесь на взаимность, хотите найти то, что как будто уже имели и потеряли раньше. Павел ведь у вас не первый, и вы сами себе доказываете, что вот  только теперь вы счатливы, но взгляд ваш неуверенный, а с надеждой и спрятанным страхом, глубоко внутрь, на таком фоне дети не рождаются. Нет пока единства в паре, того самого ровного ритма, чтоб в одну ногу, и полным откровением и доверием.  Отношения не такие, как вы ожидали. Павел имеет некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его уязвимым перед вами,  и вам самой еще не хватает самопознания, необходимого для выражения потенциала, который Павел видит в вас, он в вас заранее видит то, что вы сами в себе еще не обнаружили, он вас переоценивает, восхищается, и как будто вы младше, любит вас так, что ему связь с вами грозит большим разочарованием. Для преодоления всвозможных  трудностей потребуется время еще и еще, и  ваша зрелость с обеих сторон, поскольку пока вы на самом низком уровне в отношениях, отсутствуют связи на более высоком, оба используете  возможность удовлетворить сексуальную страсть, но вас пока не заботят душевные ценности, ваши мечты о будущем рисует воображение, и показывает вам самые радужные и даже невероятные картинки, вам следует понимать, что хороши  фантазии лишь потому,  что вы отправляете мечты в пространство, но пока еще, только представления, не кокретные планы, их не существует, пока не приземлено и не проявлено.
Текущая очевидность переменчивая, и еще не есть действительность. Вам до брака и детей еще далеко...
Если сейчас все устраивает, можете смело считать, что вы оба нашли друг друга. Его тоже Вы полностью устраиваете, поэтому о другой и не мыслит.
Здравствуйте, Диана. С этим мужчиной прекрасная совместимость у вас. Отношения ваши будут и дальше развиваться, вижу вас вместе. Уже летом Павел сделает вам предложение, вы сможете создать семью с ним. По судьбе идет двое детей, в браке у вас родятся мальчики.
Здравствуйте.
Встречи, влечение друг к другу есть. Зависимые друг от друга отношения. судьбоносные. Тут будет тяжело. Планы будут и иллюзии касаемо брака. Но мужчина не торопиться связывать вас кольцами. Тут будет конфликт. Выбор в отношениях, из за чего будут переживания. Тайна будет в отношениях, некая недосказанность.
Между вами огромная страсть, она может стать неконтролируемой! Следите за выплесками энергии!