Здравствуйте встречаюсь с парнем полгода,вчера ругались чуть не расстались по моей инициативе но остались вместе,вообщем он хочет женится лет через 5 ,а я хочу ну хотя бы через год или сейчас,говорит - вопрос №5447875

хочет покайфовать жить для себя, и задаёт вопрос ну вот щас мы расписался что изменится? мы кстати живём вместе
26.03.24
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Айнур, что изменится, если Вы поженитесь сейчас? чего Вы хотите брака или быть с ним? что Вы видите в его желании заключить брак лет через 5? что это значит для Вас? готовы ли Вы принять это?
26.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «мы кстати живём вместе» — если Вы дали себя «отведать» до брака, для чего ему жениться на Вас? Он ведь уже «попробовал»! Прочтите это:
www.liveexpert.org/journal/view/5274587-skolko-vremeni-neobhodimo-vstrechatsya-chtobi-nachat-zanimatsya-seksom#gsc.tab=0
26.03.24
Здравствуйте, Айнур.
Создаётся впечатление, что то, ради чего Вы бы хотели зарегистрировать брак, это же одновременно его останавливает от женитьбы. Это, например, могут быть социальные гарантии для женщины или какие-то материальные ресурсы. Можно понять, что именно его так пугает в браке и почему ему необходимо именно 5 лет для того, чтобы смочь взять эту ответственность. Он задает вопрос «что изменится если распишемся?». Этот же вопрос можно, например задать ему в ответ, действительно, что изменится если распишитесь. Возможно, у парня есть мнимая тревога перед неизвестностью или ответственностью, либо он боится каких-то проблем, которые видел у других женатых. К сожалению, психолог не может на 100% сказать заочно о другом человеке, поэтому проще узнать это у него самого, например через такие вопросы: «А что изменится, если мы распишемся?», «А что изменится через 5 лет?».
26.03.24

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store