Здраствуйте. Ситуация такая. Работаем вместе. На одном предприятии. Я, колегга и девушка Валентина. Мне и моему коллеге она нравиться. Я с ним поговорил, он сказал, что он настроен с ней на отношения - вопрос №5447903

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и активно с ней общается. Я тоже с ней общаюсь но не так активно. Но вижу иногда взгляды падают в мою сторону. Скажите пожалуйста если можете, если интерес у нее ко мне и мысли на счёт меня, нравлюсь ли я ей. И что она испытует к моему коллеге. на фото Я в кепке Руслан 25.02 1989. Яков 22.08.1988. Валентина 22.08.1997
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан. У нее есть мысли о Вас, думает не часто но думает, но не так как вы себе это представляете. Вы ей приятны, но к парню
коллеге она более расположена. За вами наблюдает другая дама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина любит вас, а не Якова
Он вообще ей опасен, ничего хорошего у них не выйдет, только слезы и боль принесети ей Яков
 Ее любовь к Вам надо защитить
У девушки нет особых чувств ни к вам ни к коллеге вашему, просто приятельское общение. Вы наврядли в ближайший месяц решитесь пойти с ней на сближение, все так и останется
Здравствуйте. У Якова нет никаких шансов начать отношения с Валентиной. Я вижу, что к нему никакого интереса у нее нет вообще. Чувств не просматривается с ее стороны к этому мужчине. С вами, напротив, она рада выстраивать контакт и находить общий язык. Она вас считает интересным, умным и привлекательным мужчиной. Вы парой стать сможете.
Девушка ведомая, кто поведет, с тем она пойдет.
Яков полегче характером, пошустрее. Вы же в ожидании, что она сама выбрать должна. Но с ней так не получится. Если не проявите себя, то она будет думать, что не интересна Вам.
Здравствуйте. У девушки есть догадки что она нравится вам, потому иногда можете ловить на себе ее взгляды, сама же относится к вам с интересом. Но не достаточность проявлений ее озадачивает, Яков же более активен, но она настроена только общаться с ним. У вас есть шанс при более активном проявлении в ее адрес.
Здравствуйте, начните активно выстраивать с ней общение, она выберет вас, вы ей гораздо больше симпатичны нежели Яков. В будущем вы будете стоять перед выбором или эта девушка или жена.
К Вам по дружески, а к другому МЧ у нее больший интерес.
Здравствуйте,
Интерес к Вам, Руслан. у неё есть, не обманываетесь. Более серьёзным Вы ей кажетесь, интуитивно. Она -девушка с непростым характером, если что- на её характеристику выпали довольно сильные энергии.
Отношения с Яковом подошли к завершению или можно сказать-«рухнули». Тут каждый как-то о себе больше думал, не учитывая интересы партнёра-9пентаклей, это про собственный комфорт. Вот  и обрушилось всё.
… И видимо Вы её маните своей… харизмой, скажем так. Но Яков может и встревать.
Здравствуйте. Валентина заинтересована в отношениях с Вами, но чувств романтических к вам не испытывает, скорее тут по Королю пентаклей есть меркантильный интерес, видит некую выгоду, перспективы не просматривается, 10мечей указывает на то, что развития отношений не предвидится. В отношении коллеги Якова, тут симпатия с её стороны есть небольшая, но отношения не перейдут в нечто большее, останутся по 3пентаклей на уровне  рабочих, возможно дружеских.
С Яковом у неё будет ссора, вы ей нравитесь, так что действуйте, знаете что — дарите ей  какие нибудь не большие подарки — маленькую игрушку, цветок, шоколадку, и тд, ей такая забота очень понравится, и приглашайте её куда нибудь, но не сразу, подержите интригу -  подарил конфету и сказал — я бы сходил с тобой в кино если захочешь -  и уходите улыбаясь и тд…
Здравствуйте, с Ковым у неё будут отношения, ей он очень нравится. К вам более отношение как к коллеге и бругу
В коллеге не нравится настырность, она девушка скромная. А вот Вы нравитесь, поэтому и поглядывает в Вашу сторону. Вам бы перехватить инициативу, просто вздыхать по ней недостаточно, нужно свои чувства проявлять.