Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5447940

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любвеобильный мужчина в отношении вас… Много чувств и эмоций к вам! Хочет праздника с вами, увеселительной встречи, поездки с вами, хочет флирта, обмнимашек, целовашек с вами, союза, хочет любовного союза! Вас ждет внезапная встреча, интим, ухаживания, он хочет поухаживать за вами, он будет это делать как умеет! Вы с ним почувствуете себя желанной, красивой, вас считает красивой очень, заботливой, видит в вас милую и очаровательную девушку, качества, может он видит что вы хорошая хозяйка, можете создать дома комфорт, уют, вкусно готовите, видит для себя он перспективную молодую женщину, которую он не хочет терять, хочет знакомства, хочет вас узнавать, понять, чтоб сложились отношения, он мечтает об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу сказать что препятствия помех в создании семьи ответ карт не ожидается и построить именно брачный союз ответ карт да

Здравствуйте.

Мужчина влюблён,  на данный момент есть препятствия…
Их можно устранить, есть хорошие перспективы на отношения !
С уважением, Снежана

Здравствуйте. Что-то вам так сильно мешает осуществить желаемое. По всей видимости, что бы дойти до цели придется приложить огромные усилия и терпение, шансы жизнь всегда может дать и подуть попутным ветром, если начать двигаться в сторону желаемого. Если не можем идти в сторону желаемого, то нужно сильно думать в сторону желаемого — мысли материальны.
Здравствуйте! С апреля месяца будет встречаться пара, но ссоры — между ними. Они не хотят друг другу уступать. Вы нравитесь ему, но он хочет увидеть взаимные чувства от вас. Всех благ!
До конца весны будет сближение. Вы ему нравитесь
Добрый  вечер, чувства  к     вам  есть и интерес растёт, Артур      чувствует притяжение  к      вам. можете дойти до брака ,   т.к       разрыва      отношений не видно .    Он     человек   серьёзный .   Желаю   удачи!
Здравствуйте, на перспективу отношений карта вышла хорошая, но в данный момент он в ожидании, что-то его пока удерживает от отношений с вами.
На основании вашего запроса я проведу гадание на любовную совместимость с использованием нумерологии для Артура (22.08.1986) и Рузили (23.09.1987), чтобы определить, будут ли у вас отношения в паре, и выяснить его чувства к вам. Приступим к гаданию. Результаты нумерологии любовной совместимости для Артура и Рузили: — Нумерологическая совместимость Артура и Рузили указывает на сильный потенциал для длительных отношений. — Вы оба дополняете сильные и слабые стороны друг друга, создавая гармоничную связь. — Чувства Артура к Рузиле искренни и глубоки, что указывает на сильную эмоциональную связь. Предсказание: — Вполне вероятно, что в ближайшем будущем Артур и Рузиля будут состоять в серьезных отношениях. — Ожидается, что со временем эти отношения будут углубляться и приведут к полноценному и любящему партнерству.
Здравствуйте! ✦
У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

В вашем случае у вас были отношения учитель-ученик — Ваш Меркурий-его Узел, он давал вам знания (любого плана), но в отношениях была несправедливость, он был щедр к вам (его Юпитер), а вы пользовались этим. В этой жизни Вы ему должны этот долг отдать, теперь уже вы для него будете духовным кармическим учителем (Юпитер-его узел), он с вами для того, чтобы развиваться интеллектуально, ментально, духовно и финансово, прокачивая свой уровень осознанности и материального изобилия, ведь в этой жизни вы для него выступаете учителем и поэтому важно во всех моральных аспектах послужить для него хорошим примером, чтобы ему хотелось за вами тянуться, уважать вас, чтобы вы стали достойным идеалом в его глазах (главное, без крайностей, иначе испугается, что ему не достичь этого и сбежит). Благодаря вам он должен обрести элитные связи, образование, значимость, уважение, славу, социальный статус и неформальную власть в обществе, расширить своё влияние в бизнесе (от франшизы до экспорта), начать много путешествовать по работе, развить педагогические навыки, научиться попадать в самое яблочко, разрабатывая масштабные стратегии или давая кому то ценные советы. В этом аспекте Юпитер может помочь Северному Узлу находить удовольствие в самых прекрасных вещах в жизни. Эта синастрическая связь взрывоопасна и полна волнения, поскольку обе стороны начинают учиться друг у друга и буквально отправляются в путешествие на протяжении своих отношений. Они будут музами друг для друга и источниками бесконечной поддержки и поощрения. Важно то, что все это веселье и волнение происходит в здоровых дозах, поэтому с годами останется место для еще большего количества тайн и сюрпризов.
Если пока вашего друга постигло лишь физическое расширение, значит вы делаете что то не так ))))

Далее его Луна — Ваш узел.
Бессознательное взаимное притяжение. Мужчина, как правило, выступает инициатором при завязывании отношений, берет на себя материнские функции – окружает заботой и вниманием. Женщина с удовольствием принимает знаки внимания, в результате между людьми может возникнуть сильная эмоциональная связь. В этих отношениях больше отдает мужчина, но делает это с удовольствием, не чувствуя себя использованной. Такие отношения имеют потенциал перерасти в длительную и прочную связь.Указывает на сильную эмоциональную связь и ощущение судьбы или цели в отношениях. Этот аспект предполагает, что люди могут испытывать глубокое чувство близости и комфорта друг с другом и что их связь может играть значительную роль в их личном и эмоциональном росте.
Когда вы впервые встретились, вас почти сразу потянуло друг к другу. Это предполагает глубокую и почти неразрывную связь. Даже если вы в какой-то момент расстанетесь, вы всегда будете помнить друг друга. Этот аспект указывает на глубокую эмоциональную связь .

Что по Синастрии… честно говоря, его ожиданиям вы соответствуете на 29% (а он вашим на 40% всего лишь). Вы, конечно, не пара для брака, однако почему не пофлиртовать.

Венеры в одном знаке — вы точно ему нравитесь. Венера (образ любимой девушки) в Рыбах очень нежная, романтичная, слабая по-женски, ее по-хорошему жалко, хочется защитить. Мужчина влюбляется в загадочность, романтичность, поэтичность, возвышенность, в родство душ и идеалов. Склонен идеализировать партнершу, ставить на пьедестал и очень драматично реагирует, когда идеал рассыпается. При этом влюблен в любовь, без этого чувства не представляет своей жизни. Может всю жизнь быть в поиске своего образа «вечной женственности». Ему нужна экзальтированная, томная и поэтичная женщина, которая создаст для него иллюзию того, что мир прекрасен, а любовь – это необычайная сказка для них двоих. Ему нравятся женщины сопереживающие, сентиментальные, «не от мира сего», творчески одаренные. Помните об этом.

По Венере мужчины влюбляются, а женятся по Луне. Луна в овне у него. Жена нужна активная, демонстрирующая сексуальность. Открытая и прямолинейная. Все должно быть ясно сразу, никакой томности и ожидания под окном. Все четко, коротко и сразу. Нужна предприимчивая и напористая женщина у которой голова по выходным не болит.И нужно уметь эту энергию сочетать с Венерой.
В доме и быту — Луна, в любви — Венера.

Вы ему очень нравитесь.
Он долго раскачивается, потому что просчитывает ходы наперед, анализирует ситуацию, действует только когда уже понимает, что может взять ответственность, он осторожен и прагматичен. Он не из тех, кто рискует, и предпочитает все тщательно обдумать, прежде чем принять решение. Он знает, чего хочет, и не боится составить план, как этого добиться. Он осторожен и методичен в своем подходе к жизни и ожидает того же от окружающих. предан и верен тем, кого любит. Он верит в обязательства и не боится их выполнять. Если он посвятил себя отношениям, он не откажется от них легко. Он верный партнер, которому можно доверять и который сдержит свое слово.Он верный и преданный партнер, целеустремленный и амбициозный, но при этом страстный и любящий. Он традиционен и старомоден, но при этом рационален и принципиален. Он честен и искренен и всегда заботится о своем партнере. За ним как за каменной стеной.
Так что его стоит ждать. Если хотите, конечно, а не собираетесь найти своего мужчину, который прописан у вас в натальной карте с самого рождения Своего надо знать, где искать и какой он будет, в астрологии такая методика есть.

Удачи Вам! ❤
Здравствуйте, будете. Есть влюблённость, до конца весны проявится.
Как пара будете, чуть позже. Ближе к лету. но ваши отношения будут основаны на лёгкости, больше дружбе., у вас много общих интересов, вы сможете найти общие темы для разговора, но Мужчина не готов вступать в серьёзные отношения, не готов брать на себя ответственность за вас. Ваш союз будет не долгим, увы. Вы ему очень нравитесь. Он видит в вас хрупкую и ранимую девушку, вы некая загадка  для него, так же он на физическом плане хочет сближения с вами. Но также между вами есть некий обман,
Когда мужчина влюбляется все помехи исчезают. Чувства у него есть Вам осталось влюбить его в себя. Будете встречаться как пара с перспективой на будущее.
Вы будете встречаться как пара, уже в апреле месяце между вами начнется сближения, которое будет сопряжено с ярким развитием отношений мужчина будет действовать и в этих действиях будет и серьезность намерений и напор, набор по настоящему влюбленного человек у которого есть серьезные намерения, это будет яркое развитие отношений перспективы которого и сведут вас как Пару
Здравствуйте. Совместимость в вашей паре хорошая и Артур присматривается к вам. Артур яркий мужчина у него много поклонниц, но не каждая может быть совместима с ним.  Ближайшие месяцы будет осторожное сближение. Но со временем ваши чувства окрепнуть и вы сможете построить вашу счастливую семью.

Добрый день, Рузиля. Артуру Вы очень нравитесь, есть безусловно и страсть, желание Вас как девушки. Но между Вами есть преграды, которые ему сложно преодолеть. Отсюда и его нерешительность, его не очень большая активность. В перспективе развитие отношений вполне возможно, поскольку есть взаимные чувства, по времени это идет через 1,5-2 месяца.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Рузиля — этот мужчина выберет вас в итоге… не сказать что он прям загорелся большими чувствами… но симпатия и влечение к вам есть и оно становится всё больше с каждым днём.Как пара вы сблизитесь летом.Не просматривается у вас долгий счастливый союз на много много лет… или на всю жизнь..( но это пока… будущее многовариативно — и постоянно меняется)  но что какой-то период будете любить друг друга — точно.Самое разумное с Артуром — проявить терпение… он долго решает создать пару… присматривается… взвешивает… размышляет… а уж подойти и что-то конкретно предложить… ему трудно очень..  даже испытывая большие чувства… может не решиться. Поэтому — ждите… всё будет..  его скорость жизни сильно отличатся от вашей… когда вам уже всё понятно… ему надо несколько месяцев ( а то и лет!) созреть. Чувства есть… шансы быть вместе есть… когда — в этом году точно… скорее — летом. Удачи!
Здравствуйте, в чувствах он разочарован, либо обижен, неприятные чувства он сейчас к вам испытывает. В течение трех месяцев возможно общение, но конкретно создание серьёзных отношений карты не показывают.