Доброе утро!как относится молодой человек к девушке в данный момент?как будет складываться общение в течение двух месяце - вопрос №5448162

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него не сформировалось до конца отношение и продолжает меняться. Но для него в ней и с ней существует достаточно факторов, которые в ее обществе позволяют ему себя чувствовать приятно, свободно и непринужденно.
Их контакт будет более оживлённым, но предшествовать этому будет усиление моментов, вызывающих некоторое волнение, беспокойство. Это не будет связано непосредственно с ситуацией между ними, а с какими-то внешними факторами. Но они на некоторое время способны будут омрачить атмосферу во взаимодействии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение прекратится отношения нужно развивать, а этого не произойдёт
отношения потеплеют в паре и продолжаться
Есть чувства со стороны мужчины. Девушка нравится ему, он о ней много думает, скучает по ней. Общение развивать мужчина, в целом, готов. В течение двух месяцев мужчина сам будет писать девушке, стараться за ней ухаживать и приглашать ее на встречи.
Здравствуйте!
Мужчина над своей личной жизнью, он решил что пора найти себе девушку для семьи, пока он находится в состоянии поиска ищет ту которая ему будет по судьбе, который поразит его в в самое сердце и он сможет жениться.
Между вами пока состояние неопределённости, что из этого выйдет пока неизвестно,  он открыт для общения и вы потенциальная девушка для развития отношений. Если будете грамотно развивать отношения, то есть вероятность, что это выльется в перспективный союз.
Желаю вам счастья!

Сами отношения размеренные, спокойные. Их фундаментом служит взаимопонимание, терпимость, умение уважать мнение своей второй половины. В таком союзе люди умеют с благодарностью принимать все, что дает им партнер, и искренне выкладываются в ответ. Это отношения, в которых один из партнёров занимает доминирующую позицию. Вопрос в другом: устраивает ли такое положение второго?

А если вы ещё не в паре, и вам трудно устанавливать новые или поддерживать существующие связи,  прежде чем вступать в отношения, Аркан рекомендует научиться дарить себя и свою любовь, а не просто ожидать ее в свой адрес.

Мужчина заинтересован. Нравитесь. Но интимной и физической близости нет. Да и разговоров о чувствах пока тоже нет между вами
Развивайте эти отношения сами, либо они могут зависнуть…
Здравствуйте, она ему нравится, присматривается кней в данный момент
Очень вяло. Мужчина не стремится к развитию отношений.
Она для него красивая, яркая творческая. Такой ее видит. Он восхищен.
У молодого человека интерес добиваться вашего расположения, вы ему очень нравитесь и он готов к продолжению между вами отношений.
Прекрасно относиться, хоть и может не показывать интереса и желания не только общения, она для него лёгкая, нежная, как фея образ у него.