Здравствуйте. Смогу ли оформить официально все по статусу мужа документы именно как жена и привезти свою младшую дочку ( инвалид) на пмж в его страну ? Отношения не могу сказать что прям надёжные,не - вопрос №5448231

600 p
очень хочется быть зависмой 5 лет от него, но и моя мама в возрасте и рано или поздно надо думать о будущем. А может Вы вообще увидите это будет другая страна( не связанная с родиной мужа, потому что он сам как 3 ребенок).Уточняю язык знаю, есть где заработать сейчас, но морально трудно настроиться на переезд, а документами надо заниматься тоже, это и время и финансы, думаю о дочери больше 🙏, хотя с ним не легко там. Спасибо. Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это будет и другая страна с вами будет и другой мужчина полная противоположность вашему мужу с ним будет надёжно во всех смыслах но именно это течение событий выведет вас к новому гарнизону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оформления не просматривается и вообще показано вы рветесь вперёд, а вас откидывает назад шаг вперёд два назад, нужно сделать полную перезагрузку вашей энергетике блоков много накопилось
Здравствуйте! на ближайшие будущее не видно оформление, неподвижность, застой. А вот обман со стороны мужчины есть.
Да сможете с препятствиями но справитесь
карты 9 жезлов-показаны мыши, карта означает еще достаточно суеты и препятствий, траты финансовые, побегать придется,  могут быть подводные камни, все хорошо проверяйте, в начале оформления могут возникнуть сложности, но, результат я вижу положительный. Карта мир-медведь, показывает заграницу, и вашего мужа. Ребенка получится перевезти к мужу
Здравствуйте Елена, закон будет на вашей стороне, по времени не от вас зависит, а от гос структур, не сразу но вы сможете привести в порядок документы. Главное переехать, а после вы сами решите как поступить, можете сказать мужу, что климат не подходит дочери и поехать в более теплую страну, язык вы знаете, квартиру снимете, а Даррен пусть живет там где сейчас находится. Я вижу вы не боитесь трудностей, сами будете хорошо зарабатывать и на доченьку пособите получать. С уважением.
здравствуйте да оформите сможете, но с документами будут свои нюансы и хлопоты, которые вы будете преодолевать многое будет зависеть и от вас тоже
с уважением
Все документы оформить сможете, правда с небольшой задержкой, но все получиться. На родине мужа вам будет сложно, много тайн и сложностей.подумайте хорошо об этом переезде.
Добрый   вечер, муж   ваш не против вашего приезда ,  ему и    самому легче  жить с  вами. Документы  все     сможете    выправить ,  немного   времени и хлопот   потребуется , но оно того   стоит .  Поездка задержится ,  т.к  документы  все надо  сделать правильно. что бы   уже не  возвращаться. Но то что     вам   всё это   придётся  пройти — и   вы    будете    в выигрыше и  спокойны — это  точно и  стоит к этому  идти шаг за шагом. Удачи   вам.
Здравствуйте, дело не в документах, вы их  сможете сделать и переезд с этой позиции возможен. Проблема именно в ребенке, которого этот мужчина не принимает. У вас очень сложные условия, и именно в рамках этих отношений очень сложно будет все реализовать. Но у вас есть шансы выбрать другую страну, для вас это прекрасный вариант

@ SOFIA CHERNAYA