Здравствуйте Есть ли у меня шанс построить дружеские отношения с этим человеком? Продлится ли наше общение? Александра - вопрос №5448303

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! да будет, но есть препятствия между вами. Общение будет но не так скоро как бы вам этого хотелось
Сможете построить отношения с мужчиной.
Дружеские отношения построить вы сможете
Здравствуйте. Мужчина к вам расположен и его сердце открыто для Вам. Он питает к вам любовные чувства и вы ему нравитесь как женщина, он надеется на вашу взаимность и на нечто большее. Хочет пригласить вас на свидание. Лучше узнать Вам, вы для него женственны и загадочны. Общение ваше продлишься и чем  дальше; тем интереснее будет и вы будете сближаться с ним. У вас все с ним сложится и получится. Удачи Вам.
Здравствуйте, да есть.
Здравствуйте,
Нет, не получится.
Как-то вам нужно очень стараться, все выгодной ему
Отношений не будет, ему они не нужны. Довольствуется тем, что есть.
Влюблённые — у вас есть шанс начать романтические отношения…
Здравствуйте… да. хороший мужчина чтобы молчать пару и развивать отношения.  Получится.
да, есть, это не сложно сделать, даже если все будут против
Дружеские отношения возможны, не частое общение, но взаимо-полезное.
здравствуйте да есть шанс построить дружеские отношения все будет зависеть и от вас также, и от вашего желания идти на контакт с ним, он тоже этого бы хотел, поэтому да скорее всего продлиться.
Здравствуйте. Взаимовыгодные, деловые возможны.
Здравствуйте!
Шанс построить утончённые, интеллектуальные, а в перспективе взаимные сердечные отношения.
Желаю вам счастья!
Шанса нет, вы не найдете с ним общей волны и понимания
Общение ваше будет временным и временами сложным
Здравствуйте!  Да. Есть большие шансы к сближению. Отношения могут быть долгими и прочными. Причем, как дружеские, так и, больше того… Удачи Вам и всех Благ!
Мутной будет с ним ситуация, с элементами неискренности или притворства, суетным взаимодействием, недосказанностью, скрытностью.
Шансы есть, но придется приложить усилия. Человек очень занятой и сейчас не может позволить себе много общаться. Но если Вы  покажете ему, что разделяете его интересы, что общение может что-то ему дать, это его к Вам расположит.