Здравствуйте, на работе мой мастер произведсива предъявила мне претензию что я с ней не здороваюсь, я ответила, что я не здороваюсь, потому что она со мной не здоровается, она говорит, что это не так - вопрос №5448317

и она всегда со всеми здоровается Но это не так со мной она не здоровалась После её претензии я стала здороваться и она в ответ А сейчас уже почти две недели ч здоровабсь и в ответ тишина, когда я ей сказала, что вы опять со мной не здороваетесь, она спорит и говорит, я поздаровалась, делает из меня непонятно кого Но она не отвечает на моё приветствие У меня нет желания здороваться с человеком, который игнорит и ещё и выставляет меня непонятно кем Скажите права ли я буду если просто не буду с ней здороваться? При том они с один парнем похихикивают надо мной, если я что то скажу, они за спиной надо мной хихикают, переглядываются, хотя никто не смеётся и ничего смешного я не говорю
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того что вы хотите от этой работы, от \того места. Если вы желаете там развиваться и работать на долог, то не стоит делать так чтобы кто-то хихикал вам в спину. Глупое начальство. это возможность для умного!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Для того, чтобы адаптироваться в окружающей среде, вы можете пробовать разные стратегии, а потом выбрать, что вам больше подходит.
Добрый вечер, Екатерина!
Вы тоже можете сказать, что здоровались… вчера. Вы можете делать так, как Вам удобно. Не поддавайтесь на манипуляции. Если с Вами не здороваются, то и Вы не здоровайтесь, если не хотите. Можете вообще не делать из этого что-то значимое. Вы пришли на работу работать — вот Ваша задача.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Екатерина, на работе можете исходить из субординации — если мастер производства выше Вас по должности, то здесь нужно здороваться, оставаясь в позиции подчиненного. А с коллегами, Вы на равных, хотя и здесь стоит оставаться только в пределах рабочих отношений.
Здравствуйте, Екатерина!
В деловой ситуации первым должен поздороваться младший по должности.