Что ждёт в личном сфере, в любви мужчину, в следующие 2-3 месяца? Бенуа 17.02.1987 - вопрос №5448337

1500 p
Вопрос задан анонимно
27.03.24
12 ответов

Ответы

Карта «Шут»  указывает на новые перспективы, уникальный шанс изменить свою жизнь, а дальше все зависит от самого человека. В его руках свобода действий, сумейте только сделать правильный выбор, пусть и спонтанный. Жизнь преподнесёт неожиданный сюрприз, который эмоционально встряхнет и окрылит.
Мечты в отношениях и любви будут исполнены. И здесь главное следовать своей интуиции. Прислушайтесь к ней, уловите момент, когда произойдет магия с партнером, и вы интуитивно откроете ему свою душу. Ваша искренность не останется незамеченной и будет вам счастье: вы получите новый уровень отношений, интимных в том числе. Карта учит жить сегодняшним днем, и в этом дне прелесть любовных отношений следует использовать по максимуму.
27.03.24
Здравствуйте. Ждет счастье, улыбки, гармония. Углубление в свои мысли, философские размышления. Следующие месяца  пройдут легко и беззаботно.
27.03.24
Мужчина в некой усталости от настоящего союза (постоянных отношений)хотел бы завершить что-то и оставить в прошлом.Хотя процесс может и затянуться.У него большое желание пойти в новые, светлые, позитивные отношения, которые будут его наполнять в будущем! Рада буду вам помочь и рассмотреть более подробно вашу ситуацию.Всех благ!")
27.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Уже есть у него общение с интересующей его женщиной. В ближайшие 2-3 месяца романтическое общение с ней просматривается. В принципе много женщин вокруг него, широкий круг общения. Многие им заинтересованы.
27.03.24
Сейчас на сайте
Яркие, страстные, сексуальные отношения ,- дьявол, колесница и тройка чаш — любовь, всё это будет развиваться и у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка…
27.03.24
Вокруг него всегда были и будут женщины и девушки, кардинальных перемен он не любит ни в чем, поэтому, ничего сверх кардинального не предвидится.
27.03.24
Сейчас на сайте
Отношения будут с женщиной, но она снова помирится со своим мужчиной и отношения от этого прервутся в дальнейшем
27.03.24
Мужчина выбирает между двумя женщинами, в итоге выберет ту, с которой впоследствии создаст семью
27.03.24
Знакомство новое ждëт через месяца полтора. Будет приятно удивлëн что так быстро может влюбиться. Отношения с женщиной идущее в будущее.
27.03.24
В марте может быть встреча после разлуки или паузы, обновление в отношениях. В мае отдаление, так сложатся или потребуют обстоятельства, в отношениях может быть пассивность и ожидание. А июне будет шанс поездки и встречи, но обстановка может быть напряжённой изза принятия или наоборот непринятия важного решения.
27.03.24
По раскладу могу предположить, что а мучины есть отношения,, но в них сейчас нет лада, и в течение ближайших три месяца он может увлечься другими отноошениями сексуального характера. Либо, если они уже сейчас есть, то они будут продолжаться
27.03.24
Сейчас на сайте
В апреле никаких сильных изменений не вижу
А в мае и июне будут. Это будет два значимых месяца для вашей личной жизни.
27.03.24

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store