Как относится мужчина и какие испытывает чувства! Перспектива отношений! Герман 24.03.1988 Юлия 07.03.1987 - вопрос №5448381

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас терять не собирается, видит в Вас серьезную женщину, хорошую хозяйку и надежного друга, что отвечает всем его требованиям. Уверен, что Вы примете от него предложение руки и сердца.
Перспектива есть, но только помните, что он будет появляться, когда у него время будет и желание. им управлять нельзя, настаивать на чем то тоже, он все всегда будет решать и делать сам. Если такой вариант Вас устраивает, то все отлично.
У мч есть симпатия, влечение.Перспектива быть тайной женщиной! Будет дарить внимание, подарки… При условии, если вы его оставите лидером в отношениях, и он будет знать, что вы зависимы от него! Мужчина свободолюбив!
Отношения между вами претерпевают большие перемены, вам нужно собраться с духом, чтобы прийти к логическому завершению ситуации…
Юля, вы с ним вообще не совместимы по стихиям, а так же он кавказкой национальности, возможно армянин, обещать может золотые горы, врать не моргая ,  в итоге, вы не одна такая у него, да и семья на родине есть, а русские женщины для утехи -  это классическая история, так что будьте внимательны с ним…
Мужчина любит Вас. Относится иногда так как будто у него нет никаких чувств. Думает с Вами быть в семейных узах. В скором будущем будет от него серьëзный разговор из которого Вы узнаете о его планах и намерениях насчёт Вас. Перспективы хорошие.
Здравствуйте.  Мужчина к вам тянется и расположен к вам. Он хочет быть с вами. Его сердце будет неполняться любовью. Хорошие перспективы. Мужчина всегда рядом, не потеряет вас
Здравствуйте, Юлия очень противоречивый расклад, получается так, что у вас у обоих есть чувства друг к другу, я бы сказала зеркалите друг друга, есть взаимопонимание, симпатия, страсть, тяга, желание взаимодействовать друг с другом, но перспектив с эти человеком у вас нет, к сожалению, очень много обстоятельств которые мешают вашему развитию, может быть только быстротечный роман.
Юлия, здравствуйте по всем вашим вопросам записала видео-ответ, посмотрите и пожалуйста, оцените:

Добрый день!
Сигнификатор отношения Германа к Юлии Паж П+Сила+Туз П Вероятно отношение достаточно пассивное, без инициативы, Герман явно удерживает себя сознательно от каких то ярких проявлений, и скорее всего его интересуют только разовые встречи без развития ситуации, и без каких либо обязательств с обеих сторон на будущее
Что между Германом и Юлией сейчас? — 5М+6М может быть ссора, может быть анализ ситуации, и всех действий, и нежелание одной из сторон какого то компромисса,
Его Мысли Колесница+Мир Вероятно забота о собственной безопасности, может быть мысли о либо примирении, либо о завершении отношений
Чувства 2П+8К+Король Кубков Не очень устойчивая позиция, возможно, что есть чувство того, что хочется какой то смены, новизны, возможно желание выйти из отношений
Намерения 8П+10Ж Вероятно есть желание решить какие то проблемы, которые навалились, Какое то слишком сильное давление со стороны Социума...
Всего доброго!
Воспринимает вас как милую приятную женщину к которой его тянет и с которой он хотел бы иметь отношения. Перспектива гармоничных отношений не просматривается, так как причина этому в самом мужчине, который очень поверхностно относится к отношениям вообще, находится в поиске и долго нигде не задерживается, положиться на такого мужчину нельзя, в чем вы скоро убедитесь и сами.
Здравствуйте.
Вы ему желанны, любит блондинок, по-своему привязан и ценит.
Но, перспектива никакая.Увы.Вы можете прождать предложения, упустить все свое женское время и остаться ни с чем.
Ну, логически рассудите.Вы не юная девушка, понимает, что вам пора родить, так почему нет предложения?
Потому что, нет настоящего чувства, а есть  его воспитание-женится на своей по национальности.

Здравствуйте! Вы очень привлекаете его. Он видит в Вас очень женственной, душевной, отвечающей его запросам на текущий момент. Он искал такую, как вы, Перспектива хорошая создание пары для отношений семейного формата.
Мужчина преследует свой корыстный интерес, много врет, недоговаривает. Вам следует быть с ним поосторожней. Сейчас общение на паузе. В ближайшее месяц вы отсечете эти отношения
здравствуйте сейчас мужчина пустил все на самотек, возможно есть ревность у него к вам, недоверие даже где-то в душе, переживания. есть секс.влечение по чувствам и привязанность. у вас с ним может быть какой то напряженный разговор либо конфликт, трудности и скованные обстоятельства. отдаление и недопонимание
Здравствуйте! Я вижу ситуацию несколько иначе, на данный момент ощущение конфликта и защиты собственных интересов. Простите меня, но у меня ощущение, что мужчина не свободен. Чувств никаких не вижу, все спокойно, сдержанно. А Вас просматриваю, вижу, как будто Вы думаете или говорите, что все, что с Вами происходит, так надоело. Вы как погружены в свои мысли. Вы почему-то защищатесь сейчас от мужчины. А мужчина говорит о том, что прекратил бы отношения, так как выбирает семью и традиции свои. Как-то так. Перспективу отношений не смотрю.
Всего доброго.
Там переживания женщины выходят.Карта крест.Чувства присутствуют сердце.Мужчина+букет карта настроен хорошо.Развитие будет карта кольцо.
Видно, что мужчине эта девушка не просто нравится а пробуждает что-то особенное в его сердце, он чувствует магнмтизм притяжения и хочет быть рядом с ней. Перспективы отношений между ними прекрасные, видно что весна, а особенно апрель месяц могут стать для них знаковым, здесь будет много событий наполненных особенными эмоциями послевкусие которых останется в памяти и будет сопровождать их союз, а перспективы действительно хорошие ведь между ними возьмёт начало стремительное развития отношения, когда возникнет не только притяжение но и особая химия, которая позволит создать им семью и обрести счастье в этом союзе
Здравствуйте. Герман считает Юлию своей девушкой, думает, что она дождется его пока он соберется с духом и сделает ей предложение. Для вас наступает  период перемен уже в этом году. Появятся новые возможности и перспективы для тесного сближения и совместного планирования дальнейшей жизни.
Здравствуйте.
Есть некие ограничения в ваших отношениях. Развитие событий будет. Конфликт будет. Есть недоверие. Будет по карте башня или ссора или резкие перемены а отношениях. Еще мужчина в раскладе, может проявляться к вам.
Здравствуйте! Ребенок однозначно у вас будет! Замужество тоже с ним. Он считает что вы его жена, осталось зарегистрировать отношения, но мне показывают духи помощники, что после того как случиться беременность мальчиком, вы распишитесь, это будет весна период года. Да, любит вас, еще он не предатель, не обманщик, булет любящим отцом и счастливым!
человек не рядом с вами. По отдельности. Отношения возможны, но о ваших планах и чувствах он не знает. Вам следует начать диалог. Сделать первый шаг к серьезному общению и серьезным планам. Вы привлекательны для мужчины. Не упускайте его.
Чувства есть..  в силу возраста это уже не большая мальчишеская безрассудная любовь… а такая осмысленная симпатия… влечение… к тому же Герман понимает… что если не двигаться дальше в  ваших отношениях — он может вас потерять… а ему не хочется… видит в  вас добрую… хорошую… терпеливую… в целом подходящую на роль жены и мамы.И вы уже долго вместе — надо что-то решать. Прояснение в этом вопросе случится в конце лета. Какое-то событие подвигнет его сделать вам предложение.Удачи!
Здравствуйте.
В ваших отношениях есть перспектива совместной жизни, семьи. Но для него важны соблюдения его условий и принципов. С его словом нужно считаться.
С симпатией, у вас хорошие перспективы отношений
Ровно относится,
Перспективы нет
Здравствуйте, Юлия!

Общая характеристика отношений, совместимость:
Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз.

Итог отношений.
Карта указывает на то, что рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не приходится. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.

С Миром!

Итак, давайте погрузимся в мир Таро и разберем, что же они говорят о связи Германа и Юлии, а также о том, что их ждет в будущем.

1. «Король Чаш»: Этот символ часто отождествляют с эмоциями, заботой и поддержкой. Скорее всего, Герман неравнодушен к Юлии, он испытывает к ней нежность и хочет быть её опорой.

2. «Двойка монет»: Этот аркан может символизировать равновесие и адаптивность в отношениях. Вероятно, у Германа и Юлии присутствует элемент неуверенности или колебаний, но они оба нацелены на поддержание стабильности и согласия.

3. «Любовники»: Этот аркан обычно ассоциируется с любовными узами, страстью и привлекательностью. Между Германом и Юлией, возможно, существует крепкая эмоциональная связь и взаимное влечение, что может служить фундаментом для долговременных и согласованных отношений.

Судя по этим картам, Герман действительно трепетно относится к Юлии, их связь наполнена уравновешенностью и согласием, а также глубоким взаимным привлечением. Перспективы их союза кажутся благоприятными: их обоюдное влечение и страсть могут привести к долгой и счастливой совместной жизни. Для укрепления отношений важно сохранять открытость в общении, проявлять внимание и поддерживать друг друга, чтобы вместе построить радостное будущее.

Мужчина не понимает, что происходит в отношениях, обида,  тоскливо ему без вам, не знает, что сделать, много мыслей о вас, ничего не радует, все напоминает о вас, ревность, может наблюдать за вами или кого-то попросить, приближен к вашему дому.

@ SOFIA CHERNAYA