Добрый день! Почему загаданный мужчина сам не звонит и не отвечает на звонки? Два дня назад все было хорошо. Он специально это делает или что-то случилось? Если специально, то почему? - вопрос №5448393

600 p

Дополнение автора от 27.03.24 14:54:16
Он же понимает, что я нервничаю и расстраиваюсь, ему все равно?

Дополнение автора от 27.03.24 15:06:44
Для чего мне дан этот человек, чтобы я страдала?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Занят с работой. Занят очень серьезно. Просто ни до кого. Пока не решит проблему, общаться ни с кем не будет. Не тот он человек, который будет делиться с другими проблемами и переживаниями. У вас все будет нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ваше зеркало. Он игнорирует вас = вы игнорируете кого-то / что-то. Например себя (свои желания) или кого-то из окружения. Подумайте
С ним все в порядке, пропадать и молчать, ничего не объясняя для него — норма. Ничего критичного не случилось, объявится сам.
Там женщина повлияла.Проявиться сам позже.
Здравствуйте,
Мужчина так привык действовать. Он даже особо не акцентирует на этом внимание. Если кто ему ценен и дорог, то это он сам. Его время ценно, его мировоззрение верно, его принципы значимы.
… Этому он Вас и будет… учить-  любви к себе и ценности  своих принципов, мировоззрения, времени… и т.д.
… В какой-то момент Вы можете себя почувствовать комфортно и уверенно с ним и вновь… всё обесценится..
… Если Вам удастся действовать так же как он(так сказать перехватить инициативу)- то он окажется в Вашей нынешней позиции…
Он хочет разорвать отношения с вами и сейчас ругает себя за нерешительность. Его отношение к вам действительно изменилось очень резко. Произошло какое-то событие, или пришла новая информация, которая в корне изменила отношение его к вам.
Занят решением крупных вопросов. Ни до чего. И не хочет портить Вам настроение своими проблемами. Не думайте, что Ваши переживания доходят до кого-то так же. как до Вас самой, каждый, в первую очередь, занять собой. Обязательно позвонит скоро, и объяснит свое поведение. Я вижу ваше общение достаточно серьезным и стабильным.
Здравствуйте, у Вашего мужчины неожиданные и достаточно большие неприятности и переживания.
Скоро выйдет на связь с Вами. Пока временно постарайтесь его не теребить.
С уважением, Регина.
Не специально делает, занят был, до конца недели проявится, так же не нравится навязчивость, дайте возможность проявляться так как ему комфортно, не дави е на него, эмоции его пугают
У него серьёзные проблемы. Связаны с близким человеком
Как решится обязательно вам все расскажет и извиниться
Выжидает время, чтобы признаться вам в своих чувствах.
Здравствуйте. Нам дают кого то или что то не для страданий, страдания мы выбираем сами, а дают для урока, чтобы поняли что не то выбираем. У него сейчас идёт выбор, появилась женщина, и два дня назад не факт что её не было — он многое скрывал. Просто сейчас придётся выбирать. Сказать ему вам пока нечего, а врать тяжело. Именно поэтому предпочитает молчать — это у мужчин самый распространённый способ уйти от проблемы. И именно потому что знает что вы расстраиваетесь и ждёте, объясняться для мужчины — хуже нет ничего. Анализирует. Но скорее всего он вам всё расскажет и общение ваше прекратится.
Здравствуйте возможно он на что-то обиделся на вас, либо просто пока хочет побыть один уйти в себя и закрыться от всего. могут быть также и проблемы его личного характера. чуть позже он даст о себе знать но не в ближ период. попозже наберитесь терпения. сами первой не пишите и не разыскивайте его не навязывайтесь ведь если нужно человеку он сам даст о себе знать
с уважением
Здравствуйте! Не стоит нервничать и переживать он занят другими делами для более важные. Скоро позвонит и объяснит где он был, что делал и почему не выходил на связь. Дан для любви и отношений, чтобы Вы научились быть более спокойной тогда когда это нужно и не накручивали себя причиняя при этом самой себе внутренние страданиями. Это уроки жизни и здесь нет ошибок. Просто научитесь это принимать и Вам станет намного легче.
Здравствуйте. Тяжело о чем то конкретном ответить без данных об этом человеке. Но что определено, то с человеком ничего не произошло. Какого то определенной цели тоже нет, вроде как человек переключился на что то другое, какие то свои проблемы. Объяснять что то и разговаривать не хочет, от как желания нет. Он просто не вникает в ваши эмоции, либо что вы испытываете. Так как неожиданно пропал, так же и объявится снова.
Здравствуйте! Между вами страсть, азарт, влечение! Скоро встреча любовная! Напишет, позвонит и приедет. Ему не все равно, работает он много, не хочет вам докучать проблемами.
Добрый,
Для того:
Чтобы начали себя уважать,
Не бегали за мужичком,
Когда ему не нужны.
И привели нервы в порядок.
Здравствуйте, у мужчины проблемы связаны с решением какотого дела, возможно связь с работой.