Думает ли обо мне загаданный мужчина ? По энергетике, пожалуйста - вопрос №5448504

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно.Интерес в вашу сторону есть еще и тайно фотки может смотреть, следит за вами, хочет проявиться, но пока есть опасения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто думает.
Застой в отношениях и переживания.Выйти на контакт не против.Думает карта букет.
думает, но не планирует проявляться.
Здравствуйте.
Спит и видит/постоянно мыслит/думает /есть не решенные моменты.
Мысли отвес есть и желания вас снова видеть.
Здравствуйте! И думает, и мечтает о Вас и хочет быть рядом с Вами.
Да, и не забывал
Здравствуйте. Энергетика положительная идет. Могу точно сказать, что мужчина неравнодушен к вам. Чувства он точно испытывает, и часто о вас думает. Вижу, что на отношения с вами мужчина точно настроен, он скучает, хочет общения с вами.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Zx8UifOPZtQ_114

здравствуйте да время от времени думает, вспоминает ему не хватает вас
ответ карт оракул да нет ответ да. но то что ищет путь к встречи общению
Здравствуйте. Он очень часто думает о вас. Вышли карты: Солнце, Императрица и Туз Кубков. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Да есть мысли и планы о разговоре с вами.

@ SOFIA CHERNAYA