Когда у меня будет другая должность в этом году? будет ли это физическая работа или работа с документами? - вопрос №5448549

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

здравствуйте работа будет связана с документами, работать будете где то в каком то офисе либо в гос учреждении
Вы подмените одного из отпускников летом. И останетесь работать на его месте. Работа  связана с физическим трудом.
Здравствуйте.К концу года должна у вас поменятся работа.Работа связанна с документами
Здравствуйте! Работа будет связана с заполнение и оформлением документов, от Вас потребуется научится этому.Работа выпадает Вам на осень.
Здравствуйте. Работа будет у вас новая, этим летом. Работа будет с документами связана, в офисе вижу вас на своем рабочем месте довольно скоро.
не вижу другой должности до конца текущего года. у вас есть соперники — мужчины в вашем окружении
Физически Вы уже достаточно потрудились, теперь только работа с документами Вас устроит. К лету окончательно определитесь с местом работы и с должностью.
Когда вы сами решите поменять себе работу на ту которая нравиться вам ,  так же вы можете по своей дате узнать какие работы предназначены вам по судьбе, их несколько, можете выбрать себе лучшую…
Здравствуйте. Будет другая  должность у вас. Это работа с документацией. Хорошая заработная  плата, высокая, довольны будете. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Новая должность будет через полгода, она будет связана с документами
У вас будет та же должность до конца года. Это похоже на работу с документами.
Нет, пока вам не идет другая должныость или работа в другом направлении, никаких конкретных решений пока нет, во-первых у вас сбиты настройки, вы никому не доверяете, на ментальном поле запутанность, возможно вы пренегали советами из-за недоверия, страха, необоснованная тревожность, неразумные поступки, упрямство, ложные идеалы, и ожидание обмана,  укрывательство или скрытность. Перевернутая позиция  Отшельника, вы отрицаете все авторитеты, никто вам не может донести, вы никого не слышите, и сами не хотите откровенно вести диалог, поэтому решения о каком либо переходе к лучшему уровню нет, и должности нет, пока есть только недоверие, чрезмерная и необоснованная предосторожность, и еще какая-то совершенно ненужная от вас таинственность. Вам предстоит прежде заниматься самоанализом, и возможно, вы сами найдете выход из своего затруднительного положения. Потому как, чтобы вступиь в измененния, вам пока не хватает решимости и желания. Вы уйти не можете или не хотите, и другой должности не предлагают.
Добрый вечер.
Работа будет хорошо оплачиваемая, не физическая.Во второй половине этого года, осень.
Просматривая что это будет очень хорошее место для вас с точки зрения финансов и роста смена выпадает на 20 числа апреля
Это работа с документами, и хороший заработок,.
Здравствуйте! Работа с документами идёт на летний период. Заработок предложат хороший.
Ближе к концу года, период осень-идут перемены, смена должности, переход на новое место будет, и связан с документами,  спокойный период, сможете задержаться
Работа будет физическая. Возможности для получения другой должности будут и апрель и май и июнь. От вас требуется не упустить, предложение или шанс, не сидеть и ждать, а напоминать о себе.
Здравствуйте я вижу у вас есть навыки работы с документами, и вы предпочтение отдаете такой работе. Физический труд вам не подходит по здоровью. Вы в течении нескольких месяцев найдете подходящую вакансию и будете работать с документами.

Добрый день. Показали, что смена работы у Вас идет на середину осени. Работа будет напрямую связана с заполнением документов, но в целом это больше работа с людьми. Каждый день будет довольно разнообразное общение, чему Вы будете очень рады.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Летом устроитесь куда-то временно… возможно чуть раньше… в середине мая. Работа больше физическая… но вам срочно понадобятся деньги и надо будет заработать хоть где-нибудь. Но это будет  ненадолго. А вот с осени у вас начинается новый период в жизни… когда случится много обновлений в разных сферах жизни и по работе тоже. Вы проявите своё предназначение и начнёте заниматься совершенно новым делом… которое устроит вас и по душе и по доходу… и не физическая работа… и не с документами… абсолютно другое. Удачи!
Здравствуйте.
Если будете находится в поиске, то уже в летний период найдете подходящее место.
Это будет умственная работа, с документацией.
Ближе к июлю. Это будет статичная деятельность, не предполагающая особой активности. Лишь изредка может возникать необходимость выходить за рамки привычной обстановки.
Здравствуйте, это будет работа с документами и  она должна появиться во второй половине года.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CJ_KAIw0xQ4_117
Итак, заглянем в мир Таро, чтобы разгадать тайны твоего профессионального будущего и возможные перемены в работе в этом году. 1. Карта «Колесо Фортуны»: Этот символ перемен и случайностей предвещает, что твоя карьера может взять неожиданный поворот. Возможно, уже в скором времени тебя ожидает сюрприз, который перевернет твои рабочие будни. 2. Карта «Девять Монет»: Этот знак благосостояния и достижений намекает, что новая роль, которую ты можешь занять, будет связана с умственной работой и обработкой информации, а не с физическим трудом. 3. Карта «Шестерка Мечей»: Этот аркан перемещений и раздумий предсказывает, что для перехода на новую ступень тебе придется столкнуться с рядом задач и, возможно, разрешить некоторые спорные моменты. Собрав воедино знания, которые дарят нам эти карты, можно предположить, что в этом году тебя ждут новые профессиональные горизонты, скорее всего, в сфере интеллектуального труда. Перемены могут наступить внезапно, потребуя от тебя быстрых решений и преодоления препятствий, но в итоге это может стать шагом к улучшению твоего материального положения и карьерного роста.