Когда у меня будет другая должность в этом году? будет ли это физическая работа или работа с документами? - вопрос №5448549

1500 p
Вопрос задан анонимно
27.03.24
27 ответов

Ответы

здравствуйте работа будет связана с документами, работать будете где то в каком то офисе либо в гос учреждении
27.03.24
Вы подмените одного из отпускников летом. И останетесь работать на его месте. Работа  связана с физическим трудом.
27.03.24
Здравствуйте.К концу года должна у вас поменятся работа.Работа связанна с документами
27.03.24
Здравствуйте! Работа будет связана с заполнение и оформлением документов, от Вас потребуется научится этому.Работа выпадает Вам на осень.
27.03.24
Здравствуйте. Работа будет у вас новая, этим летом. Работа будет с документами связана, в офисе вижу вас на своем рабочем месте довольно скоро.
27.03.24
не вижу другой должности до конца текущего года. у вас есть соперники — мужчины в вашем окружении
27.03.24
Физически Вы уже достаточно потрудились, теперь только работа с документами Вас устроит. К лету окончательно определитесь с местом работы и с должностью.
27.03.24
Когда вы сами решите поменять себе работу на ту которая нравиться вам ,  так же вы можете по своей дате узнать какие работы предназначены вам по судьбе, их несколько, можете выбрать себе лучшую…
27.03.24
Здравствуйте. Будет другая  должность у вас. Это работа с документацией. Хорошая заработная  плата, высокая, довольны будете. Удачи Вам.
27.03.24
Здравствуйте.  Новая должность будет через полгода, она будет связана с документами
27.03.24
У вас будет та же должность до конца года. Это похоже на работу с документами.
27.03.24
Нет, пока вам не идет другая должныость или работа в другом направлении, никаких конкретных решений пока нет, во-первых у вас сбиты настройки, вы никому не доверяете, на ментальном поле запутанность, возможно вы пренегали советами из-за недоверия, страха, необоснованная тревожность, неразумные поступки, упрямство, ложные идеалы, и ожидание обмана,  укрывательство или скрытность. Перевернутая позиция  Отшельника, вы отрицаете все авторитеты, никто вам не может донести, вы никого не слышите, и сами не хотите откровенно вести диалог, поэтому решения о каком либо переходе к лучшему уровню нет, и должности нет, пока есть только недоверие, чрезмерная и необоснованная предосторожность, и еще какая-то совершенно ненужная от вас таинственность. Вам предстоит прежде заниматься самоанализом, и возможно, вы сами найдете выход из своего затруднительного положения. Потому как, чтобы вступиь в измененния, вам пока не хватает решимости и желания. Вы уйти не можете или не хотите, и другой должности не предлагают.
изображение из вопроса
27.03.24
Сейчас на сайте
Добрый вечер.
Работа будет хорошо оплачиваемая, не физическая.Во второй половине этого года, осень.
27.03.24
Сейчас на сайте
Просматривая что это будет очень хорошее место для вас с точки зрения финансов и роста смена выпадает на 20 числа апреля
27.03.24
Это работа с документами, и хороший заработок,.
27.03.24
Здравствуйте! Работа с документами идёт на летний период. Заработок предложат хороший.
27.03.24
Ближе к концу года, период осень-идут перемены, смена должности, переход на новое место будет, и связан с документами,  спокойный период, сможете задержаться
изображение из вопроса
27.03.24
Работа будет физическая. Возможности для получения другой должности будут и апрель и май и июнь. От вас требуется не упустить, предложение или шанс, не сидеть и ждать, а напоминать о себе.
27.03.24
27.03.24
Здравствуйте я вижу у вас есть навыки работы с документами, и вы предпочтение отдаете такой работе. Физический труд вам не подходит по здоровью. Вы в течении нескольких месяцев найдете подходящую вакансию и будете работать с документами.
27.03.24

Добрый день. Показали, что смена работы у Вас идет на середину осени. Работа будет напрямую связана с заполнением документов, но в целом это больше работа с людьми. Каждый день будет довольно разнообразное общение, чему Вы будете очень рады.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.03.24
Летом устроитесь куда-то временно… возможно чуть раньше… в середине мая. Работа больше физическая… но вам срочно понадобятся деньги и надо будет заработать хоть где-нибудь. Но это будет  ненадолго. А вот с осени у вас начинается новый период в жизни… когда случится много обновлений в разных сферах жизни и по работе тоже. Вы проявите своё предназначение и начнёте заниматься совершенно новым делом… которое устроит вас и по душе и по доходу… и не физическая работа… и не с документами… абсолютно другое. Удачи!
28.03.24
Здравствуйте.
Если будете находится в поиске, то уже в летний период найдете подходящее место.
Это будет умственная работа, с документацией.
28.03.24
Ближе к июлю. Это будет статичная деятельность, не предполагающая особой активности. Лишь изредка может возникать необходимость выходить за рамки привычной обстановки.
28.03.24
Здравствуйте, это будет работа с документами и  она должна появиться во второй половине года.
28.03.24
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CJ_KAIw0xQ4_117
28.03.24
Итак, заглянем в мир Таро, чтобы разгадать тайны твоего профессионального будущего и возможные перемены в работе в этом году. 1. Карта «Колесо Фортуны»: Этот символ перемен и случайностей предвещает, что твоя карьера может взять неожиданный поворот. Возможно, уже в скором времени тебя ожидает сюрприз, который перевернет твои рабочие будни. 2. Карта «Девять Монет»: Этот знак благосостояния и достижений намекает, что новая роль, которую ты можешь занять, будет связана с умственной работой и обработкой информации, а не с физическим трудом. 3. Карта «Шестерка Мечей»: Этот аркан перемещений и раздумий предсказывает, что для перехода на новую ступень тебе придется столкнуться с рядом задач и, возможно, разрешить некоторые спорные моменты. Собрав воедино знания, которые дарят нам эти карты, можно предположить, что в этом году тебя ждут новые профессиональные горизонты, скорее всего, в сфере интеллектуального труда. Перемены могут наступить внезапно, потребуя от тебя быстрых решений и преодоления препятствий, но в итоге это может стать шагом к улучшению твоего материального положения и карьерного роста.
29.03.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store