Рубцовск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое наказание может быть, если я в своём доме сняла людей на камеру и скинула парню видео? - вопрос №5448553

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Никакого. В своем дому Вы вправе делать, что хотите в рамках разумного. И видеосъемка в своем доме/квартире не запрещена. Если кто-то полагает, что его права нарушены, то может сослаться на статью 152.1 ГК РФ, если был факт распространения видео с его согласия.

Buh