Читала пару дней назад псалом 45. Периодически отливаюсь таким способом свечами церковными в воду, раньше практиковала короткие отливки и все было хорошо но особо легче не становилось. В этот раз у - вопрос №5448594

600 p
меня то ещё приключение, еле высидела 30 мин, утром проснулась бодрая и свежа. Но следующие 3 дня я вообще конкретно страдаю, сил нет, обострились хронические заболевания, небольшая температура и раньше пришли мес)… Тянет в сон. Можно посмотреть все ли нормально, себе доверяю, есть все способности, но еще новичок и такое впервые, на отливке сущь вылезла. Ольга 29.05.1994. Единственное что могу положительного сказать, дочь неговорящая начала отвечать на вопросы изредка, хотя прогнозов на речь нет. Сама хоть и слаба, но планы и мечты появились и жить захотелось. Даже на обследование записалась комплексное, на здоровье забиваю, в салон за причёской новой. Но вот это состояние конечно физическое мягко говоря… Чистку делала тк знаю что магичат и не раз им все возвращалось после моих работ, делаю только через бога… всего чего желают как говорится. Заранее благодарю за диагностику.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На какой-то из работ которую Вы пытаетесь снять на Вас сделаны отводы и закольцовки и чем больше Вы снимаете эту работу, тем больше обраток на себя получаете. В этом случае, чтобы снять эту работу с отводом на Вас обратитесь к специалисту, чтобы избежать того, что есть сейчас. Вы пишите, что Вы новичок и многих подводных течений негативов ещё не встречали но и для новичка Вы уже много что с себя сняли и иногда даже мастерам нужна помощь других мастеров. Помогите другому мастеру Вам помочь убрать отвод и закольцовку. Мастеров здесь много кто это может сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете сами себя чистить вы много вреда нанесли своей энергетике  и не только, много негатива на вас какой нужно снимать у специалиста и восстанавливать здоровье
Здоровье страдает, карта дерева-олицетворение здоровья, силы, устойчивости, но перекрыты картами за точение-болезнь,  вам стоит обратить внимание на свою энергетику, чистки вы делаете, но где то перегнули, нет баланса у вас, отыгрывается на здоровье. Восстанавливайте энергетику, есть блоки
Если по-быстрому и коротко то Вы очень много энергии потратили на чистки, организм у Вас не успевает энергетически наполняться, а когда энергетически опустошены Вас начинают пробивать и магически нападать. Для более подробного ответа нужна диагностика на негатив проверить Вас полностью и фото где Вы не сидите, а стоите.
Вы не пишите  через какое время вы делали чистки ,  их нужно делать на убыльной луне, определённое количество раз, да ещё с определённым интервалом, для того что бы энергетика ваша восстановилась, да ещё и защиту ставить, если вы этого не соблюдаете, то вы сами себе вредите,…
Здравствуйте. Вы себя плохо стали ощущать из-за магического воздействия направленного на вас, каждую атаку вы чувствуете, вам нужно продолжать отливаться церковными свечами, а также необходимо установить непроглядную защиту, чтобы вам больше никто не смог навредить.
Продолжайте отливку воском (есть книги — как делать правильно).
Вы начистили и вот новая порция «грязи» вылезла по родовому каналу.
Всё будет хорошо
Здравствуйте Ольга, хорошо что вы читаете псалом 45, обращение к Богу помогают вам. Но видимо этого мало. Доченька ваша понимает вас, слышит, а это значит, что ей тоже помочь можно, комплексный подход как с вашей стороны, так и специалистов помогут ей.
Добрый   вечер, своим последним обрядом  вы    затронули   сущьность  что      находится  рядом .   Это    её реакция     , ответ   на то что  вы   её  пытаетесь      уничтожить — вот и  приболели   .  Можете продолжить    эту практику и     вы   полностью      растворите  эту   сущьность ,  тогда и    вам и дочери  станет   очень легко  жить. Она сможет заговорить   ровно и      правильно .  Удачи  вам!
Вас нужно чистить другому мастеру. Здесь именно другой человек должен проаолить чистку.
Дочь будет развиваться. Она вас будет радовать
Продолжайте чиститься. Идет борьба светлых сил и темных. В следующий раз эффекта будет еще больше, а негативных явлений-меньше. Немаловажно, куда и как выливаете отливку. А  в целом-Вы делаете все правильно, рекомендую еще читать псалом 76, от колдовства.