Что у мужчины в личной жизни? Опишите девушку кто на сердце. Что в планах ? Какие события ожидают март -апрель ? - вопрос №5448637

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ой, мужчина ждун. Не спешит никуда. Ну играет здесь женщинами, мужчина ставит себя выше всех, есть высокомерие у него, причем высокомерие оно такого детского характера, когда мужчина о себе реально высокого мнения. Вот он все ситуации жизненные, все слова, все поступки женщин воспринимает так что ему должны, что всех он покритикует, всем он расскажет как они должны жить, всем указания раздаст, но при этом он непрофессионал в своем деле. Тут такой принц, который ждет когда придет принцесса и такая зайдет к нему в дом и будет бегать вокруг него суету наводит, дорогой смотри как хорошо вот тебе постель застелила, погладила, зашила хорошо, а он такой ну ладно молодец, оставайся в моей свите! Но если ему вдруг захочется чтоб вы ушли или ему нужна свободна, чтоб вы свое место знали, чтоб вы не лезли в его личное пространство. Ну молодец, такой красавец- красавец, но женщинами он здесь манипулирует, но пассивные манипуляции, он наблюдает, смотрит. Он не абьюзит, не тираничит, он просто высокомерен. Его мысли, кто на сердце? Девушка Дама кубков, красивая, светлорусая, она во всех ипостасиях, она будет и страсть во мне, и огонь, и статусная и красивая, ну думает о ней очень высокого мнения, очень. Его чувства к ней? Звезда выпала, ну что-то отдаление между ними, мужчина мечтает о ней, в его чувствах — она холодна ко мне, но сейчас она выше его, он смотрит на нее как на ту женщину, которая  как-то холодна к нему и подостыла, между ними расстояние. Читает ее шикарной. Что будет у него в марте и апреле? Дорога, гулянка, восхищаться будет этой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С девушкой с темными волосами, будет с ней жить. Удачи Вам.
Мужчина сейчас влюблен! Думает и строит планы с девушкой, которую уже знает.Королева Мечей (воздушной стихии) Всех благ!)
Девушка много помогает другим и отдает энергии, при этом нет времени на себя и свою жизнь, когда доходит до занятий собой, то энергии просто нет, как и настроения с желанием. Будущее тяжёлое, много разрушительных моментов и ненужных знакомств с тратой времени и сил
Есть женщина какая ему нравиться, с ней будет семья, в паре будет зачатие ребёнка, мальчик…
ЗдравствуйтеУ мужчины эмоциональное состояние в ближайшие месяцы будет приподнятое. Он почувствует прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями, что скажется на его личной жизни.    Так же в это время будет какое то приятное известие или событие, которое может принести изменения в личную жизнь мужчины. Он станет более активный, появится желание чаще видеть девушку что у него на сердце.
В особенности апрель выглядит в личной жизни насыщенным эта девушка обворожительная красавица с жгучим взглядом темноволосая девушка обладающая чарующим взглядом, он намерен действовать и между ним начнется период яркого развития отношений, где будут и эмоции и чувства и страсть эти отношения будут развиваться стремительно
Здравствуйте! Мужчина сексуальный, обворожительный, высокий такой темперамент, при должности, возможно занимает какой-то пост, денежный мужчина, изобильный, щедрый, есть ребенок, скорее всего один, по судьбе у него двое деток показывают. Есть у него настрой найти жену, сейчас он разочарован своей семейной жизнью. Думает он о светлорусой даме, есть у него и блондинка( показывают ее главной женщиной в его жизни, это жена) На март- апрель будет дорога деловая, встреча с женщиной, возможно деловая встреча принесет свои плоды и может быть вечеринка, встреча в ресторане или дома у кого-то. Но мужчина отшельник выходит, но  в поисках счастья.
Здравствуйте, в л. жизни сейчас тишина: будда, мнемозина, фурия. Закрытость, самоанализ, скандалил с кем- то, сейчас вспоминает девушку, думает о ней… В ближайшее время в планах- мать, эго, золотые девушки, мойра- будет грустить, эгоизм не позволит делать какие- то кардинальные шаги, но в то же время, забота о ком- то прослеживается. По карте золотые девушки, может быть, 2 женщины в его жизни.
Изменений кардинальных в апреле не будет- король п+ разбитое корыто, будет разочарован, грустить из- за этого, но в то же время сидеть на одном месте, ничего не предприннимая. Если рассмотреть финансовую сторону этого человека, то тут всё позитивно.
Размеренная личная жизнь, молодой мужчина не одинок, есть девушки возле него, и есть та самая, которой он интересуется, она с характером, активная и предприимчивая, умеет ярко выражать свои чувства, зажигать и способна молниеносно завоёвывать сердца мужчин. Он очарован её  умением подавать себя ярко, уверенно и даже, демонстративно. Он ценитель такой  огненной красоты. Девушка имеет стиль спортивный, откровенный, и чуть мальчишеский, худенькая… На март уже не планирует, т.к. осталось 3 дня и апрель, а воттам есть планы на летний отпуск, и думает поехать… отдохнуть, вот еще не решил с кем, может и с ней…
Мужчина мечтатель, очень умный, с тонкой душой, любит брюнетку, эта девушка естественная своей красотой и непосредственностью, но между ними какое-то препятствие. В период март — апрель должно произойти сближение. Чувство взаимно, отношения будут развиваться до конца года и перерастут в нечто большее, чем сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA