Помогите трактовать расклад на мужчину : Мысли :двойка мечей Чувства король жезлов Ближайшие действия рыцарь пентаклей - вопрос №5448932

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли: двойка мечей — В мыслях он очень сильно закрыт, почти критически. Мысли из серии, что ничего он сейчас делать не будет, нет и все, уперся рогом, можно так сказать. У карты нет позитивного значения. Она не негативная, но про закрытость. Скрытый конфликт двух сил (чувства и разум, например). Оттягивание принятия решения. Бездеятельное выжидание. Сомнения, нерешительность, уход в себя. Закрывание глаз на правду и неправду.

Чувства король жезлов — В чувствах при этом сильный раздрай, эмоции хлещут, иногда их сложно контролировать. К вопрошающей тянет очень сильно, вызывает отклик.

Ближайшие действия рыцарь пентаклей — Карта статичная. На ней изображен рыцарь, который стоит с лошадью “на стоянке”. Остальные рыцари в колоде двигаются, а этот в паузе. Он говорит о том, что мужчина взял паузу, чтобы все обдумать, что сейчас не будет активных действий. Однако, этот рыцарь хорош тем, что когда он все таки доезжает до женщины, то не с пустыми руками, и часто с конкретикой/предложением.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли: закрытость есть от вас, обида. Чувства: есть чувства к вам, интерес. Ближайшие действия: встреча будет. Лучше конечно нужно по 2- 3 карты вытаскивать, чтобы по дробнее рассмотреть вопросы ваши. По одной карте: это краткий расклад. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте. В мыслях человек в тупике, нет планов, остановка. Чувства — этот человек импульсивен, но ему нужны именно подтверждения ваших чувств, он хочет сам контролировать отношения и создавать правила, при этом сам может их и не придерживаться. Важнее как относятся к нему, тогда и он будет относиться хорошо. Действия — очень медленные, будет действовать так, как выгодно ему, он должен быть уверен в том, что он ничего не теряет. Осторожен и продуман.
Здравствуйте.
Мысли- карта двойственности… мужчина сомневается, не знает, стоит ли что-то предпринимать в вашу сторону или ждать… Возможно не до конца понимает Вас или Вы кажетесь ему не до конца открытой..
Чувства-готов действовать, точнее хочет себя проявлять, порывы к Вам испытывает, страсть.
Действия- стабильность и размеренность. Развитие не быстрое последовательное… Может предложить встречу/поездку совместно…
в мыслях он сам он закрылся пока от вас
в чувствах мужчина больше себя ценит и уважает. страсть у него есть, но мужчина эгоист и манипулятор сам по себе больше.
действий пока не будет уйдет в свои дела и в работу вас ждет с ним застой временный и пауза.
Мужчина не торопится к проявлениям своих чувств в полной мере, выбрал выжидающую позицию.
Здравствуйте! 2 Мечей — карта говорит о сдержанности эмоций, держится холодно, отстранённо. То есть в мыслях пока вам не раскрываться.
Чувства есть, но по каким-то причинам, он закрывается.
Рыцарь Пентаклей — карта неактивная, поэтому действий не будет.
Всех благ!

Для более корректной трактовки расклада желательно вводить в курс ситуации, хотя бы сообщить кем вы друг другу приходитесь и какая на данный момент между вами обстановка. Каждый аркан имеет несколько пластов значений и может проявлять себя по-разному в зависимости от того, например, если вы бывшие партнёры или только недавно познакомились.

В общем и целом мужчина присматривается к вам и пока что не уверен в собственной позиции, чего хотел бы и что стоило бы делать. Но вы определенно привлекли его внимание и вызываете в нём сильный интерес, распаляете его. В ближайших действиях вряд ли предпримет что-то кардинально новое, будет стараться спокойно и неспеша поддерживать контакт, развивать общение. Скорее всего такая медлительность с его стороны будет обусловлена внутренней неуверенностью и неопределенностью. Пока он ощущает сомнения, то не станет отдаваться полностью своим желаниям и чувствам, действовать решительно и активно, но и терять с вами полностью связь не захочет, поэтому хотя бы минимально и нечасто постарается влиять на ситуацию, проявляться по отношению к вам.

Двойка мечей-он сейчас много анализирует, и поведение его-это уход в себя, свои мысли, ему нужно время, чтобы принять определенное решение, в отношении вас.Это значит, что он не пускает все на самотек, а серьезно задумывается, и ему нужна дистанция в ближайшее время.
чувства-король жезлов, это всегда заинтересованный мужчина, страстный, яркий, он чувствует некоторые эмоции по отношению к вам, интерес, влечение.конечно, желательно зотя бы 2 карты тянуть для более расширенной информации
по действиям: рыцарь пентаклей. Шаг он сделает в вашу сторону, но не в ближайшее время, это спокойное, обдуманное решение идти к вам навстречу. Напишет, приедет, позвонит
Мысли неоднозначные, есть недовольство ей, желание скрыть свою страсть, показать что он главный в отношениях. В действиях пойдет на контакт и окажет поддержку в том или ином вопросе. Но не так быстро как хотелось бы, с ним возможно развитие. Масть пентаклей — не спешит.
Здравствуйте! В целом, этот расклад указывает на то, что человек сейчас находится в периоде внутреннего поиска и размышлений, однако он чувствует себя уверенно и готов действовать, особенно в области практических и материальных аспектов жизни. Ему необходимо найти баланс между своими мыслями и чувствами, чтобы эффективно двигаться вперед и достигать своих целей.
Мысли о нахождении некого равновесия в каких-то их идеях или мнениях. О примирении в ряде моментов это тоже может говорить. Чувства взрывные, как вспышка, но способные быстро гаснуть. По крайней мере если не давать им топлива, чтобы их динамику поддерживать и интерес не спадал. Действовать будет продуманно и изобретательно, стремясь усовершенствовать ситуацию, чтобы извлечь из нее некую выгоду.
После периода отстранения и ухода в себя (Двойка Мечей) мужчина начнет активно действовать (Король Жезлов) и укреплять отношения, дарить подарки, приглашать куда-то (Рыцарь Пентаклей).

@ SOFIA CHERNAYA