Помогите трактовать расклад на мужчину : Мысли :двойка мечей Чувства король жезлов Ближайшие действия рыцарь пентаклей - вопрос №5448932

600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли: двойка мечей — В мыслях он очень сильно закрыт, почти критически. Мысли из серии, что ничего он сейчас делать не будет, нет и все, уперся рогом, можно так сказать. У карты нет позитивного значения. Она не негативная, но про закрытость. Скрытый конфликт двух сил (чувства и разум, например). Оттягивание принятия решения. Бездеятельное выжидание. Сомнения, нерешительность, уход в себя. Закрывание глаз на правду и неправду. 

Чувства король жезлов — В чувствах при этом сильный раздрай, эмоции хлещут, иногда их сложно контролировать. К вопрошающей тянет очень сильно, вызывает отклик. 

Ближайшие действия рыцарь пентаклей — Карта статичная. На ней изображен рыцарь, который стоит с лошадью “на стоянке”. Остальные рыцари в колоде двигаются, а этот в паузе. Он говорит о том, что мужчина взял паузу, чтобы все обдумать, что сейчас не будет активных действий. Однако, этот рыцарь хорош тем, что когда он все таки доезжает до женщины, то не с пустыми руками, и часто с конкретикой/предложением.

Удачи…

29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли: закрытость есть от вас, обида. Чувства: есть чувства к вам, интерес. Ближайшие действия: встреча будет. Лучше конечно нужно по 2- 3 карты вытаскивать, чтобы по дробнее рассмотреть вопросы ваши. По одной карте: это краткий расклад. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
28.03.24
Здравствуйте. В мыслях человек в тупике, нет планов, остановка. Чувства — этот человек импульсивен, но ему нужны именно подтверждения ваших чувств, он хочет сам контролировать отношения и создавать правила, при этом сам может их и не придерживаться. Важнее как относятся к нему, тогда и он будет относиться хорошо. Действия — очень медленные, будет действовать так, как выгодно ему, он должен быть уверен в том, что он ничего не теряет. Осторожен и продуман.
28.03.24
Здравствуйте.
Мысли- карта двойственности… мужчина сомневается, не знает, стоит ли что-то предпринимать в вашу сторону или ждать… Возможно не до конца понимает Вас или Вы кажетесь ему не до конца открытой..
Чувства-готов действовать, точнее хочет себя проявлять, порывы к Вам испытывает, страсть.
Действия- стабильность и размеренность. Развитие не быстрое последовательное… Может предложить встречу/поездку совместно…
28.03.24
в мыслях он сам он закрылся пока от вас 
в чувствах мужчина больше себя ценит и уважает. страсть у него есть, но мужчина эгоист и манипулятор сам по себе больше. 
действий пока не будет уйдет в свои дела и в работу вас ждет с ним застой временный и пауза.
28.03.24
Сейчас на сайте
Мужчина не торопится к проявлениям своих чувств в полной мере, выбрал выжидающую позицию.
28.03.24
Здравствуйте! 2 Мечей — карта говорит о сдержанности эмоций, держится холодно, отстранённо. То есть в мыслях пока вам не раскрываться.
Чувства есть, но по каким-то причинам, он закрывается.
Рыцарь Пентаклей — карта неактивная, поэтому действий не будет.
Всех благ!
28.03.24

Для более корректной трактовки расклада желательно вводить в курс ситуации, хотя бы сообщить кем вы друг другу приходитесь и какая на данный момент между вами обстановка. Каждый аркан имеет несколько пластов значений и может проявлять себя по-разному в зависимости от того, например, если вы бывшие партнёры или только недавно познакомились. 

 

В общем и целом мужчина присматривается к вам и пока что не уверен в собственной позиции, чего хотел бы и что стоило бы делать. Но вы определенно привлекли его внимание и вызываете в нём сильный интерес, распаляете его. В ближайших действиях вряд ли предпримет что-то кардинально новое, будет стараться спокойно и неспеша поддерживать контакт, развивать общение. Скорее всего такая медлительность с его стороны будет обусловлена внутренней неуверенностью и неопределенностью. Пока он ощущает сомнения, то не станет отдаваться полностью своим желаниям и чувствам, действовать решительно и активно, но и терять с вами полностью связь не захочет, поэтому хотя бы минимально и нечасто постарается влиять на ситуацию, проявляться по отношению к вам. 

 

 

28.03.24
Сейчас на сайте
Двойка мечей-он сейчас много анализирует, и поведение его-это уход в себя, свои мысли, ему нужно время, чтобы принять определенное решение, в отношении вас.Это значит, что он не пускает все на самотек, а серьезно задумывается, и ему нужна дистанция в ближайшее время.
чувства-король жезлов, это всегда заинтересованный мужчина, страстный, яркий, он чувствует некоторые эмоции по отношению к вам, интерес, влечение.конечно, желательно зотя бы 2 карты тянуть для более расширенной информации 
по действиям: рыцарь пентаклей. Шаг он сделает в вашу сторону, но не в ближайшее время, это спокойное, обдуманное решение идти к вам навстречу. Напишет, приедет, позвонит
28.03.24
Мысли неоднозначные, есть недовольство ей, желание скрыть свою страсть, показать что он главный в отношениях. В действиях пойдет на контакт и окажет поддержку в том или ином вопросе. Но не так быстро как хотелось бы, с ним возможно развитие. Масть пентаклей — не спешит.
28.03.24
Здравствуйте! В целом, этот расклад указывает на то, что человек сейчас находится в периоде внутреннего поиска и размышлений, однако он чувствует себя уверенно и готов действовать, особенно в области практических и материальных аспектов жизни. Ему необходимо найти баланс между своими мыслями и чувствами, чтобы эффективно двигаться вперед и достигать своих целей.
28.03.24
Мысли о нахождении некого равновесия в каких-то их идеях или мнениях. О примирении в ряде моментов это тоже может говорить. Чувства взрывные, как вспышка, но способные быстро гаснуть. По крайней мере если не давать им топлива, чтобы их динамику поддерживать и интерес не спадал. Действовать будет продуманно и изобретательно, стремясь усовершенствовать ситуацию, чтобы извлечь из нее некую выгоду.
29.03.24
После периода отстранения и ухода в себя (Двойка Мечей) мужчина начнет активно действовать (Король Жезлов) и укреплять отношения, дарить подарки, приглашать куда-то (Рыцарь Пентаклей).
29.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Две вилки...
1 ответ
27.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store