Доброе утро! Просьба к тарологам посмотреть мысли мужчины 17.03.1992 о девушке 14.02.1984 Спасибо - вопрос №5448938

600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
23 ответа

Ответы

в мыслях встретится провести время с девушкой хочет нежности тепла и заботы. внимания получить от нее. тоскует и переживает ждет от нее шагов
28.03.24
Здравствуйте. Кто то из них несвободен, скорее всего, и у него из-за этого переживания, дискомфорт. Очень осторожен, действий не предпринимает, учитывая обстоятельства.
28.03.24
Здравствуйте, в мыслях действовать в вашу сторону, улучшать между вами общение.
28.03.24
Сейчас на сайте
Доброе утро .
Мужчина не торопится по действиям, мысли о развитии между ними.
28.03.24

Происходит какая-то борьба за отношения. То-ли с самим собой, то-ли с общественным мнением. У него присутствует к вам привязанность, страсть. Возможно, на данном этапе отношения непостоянные, и ему хочется перевести их на более глубокий уровень — открыть душу и сердце.

Возможно, вы закрываетесь от молодого человека, и он пытается пробить созданные вами преграды.

28.03.24
Сейчас на сайте
Обдумывает как начать с вами общение, отношения и развивать их…
28.03.24
Сейчас на сайте
Влюблённый мужчина, но осторожничает, проявится пока  не готов, выжидает, думает присматривается  прежде чем принять решение
28.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Готовность пофлиртовать для начала, а дальше как карты лягут. Если Вы откроетесь для него, то будет рад отношениям с Вами. Легкий, веселый, безобидный человек.
28.03.24
Мысли среднестатистического мужчины о женщине, которая привлекает его физически. Он не против более близких отношений
28.03.24
Мужчина считает, что вы слишком много времени и энергии уделяете работе, видит в вас чуть ли не трудоголика и прощупывает ситуацию с интимом, хочет понять что вы об этом думаете, так как у него к вам может быть сильное сексуальное влечение.
28.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день, 
В мыслях он не видит с ней перспектив
28.03.24
Здравствуйте. Мужчина думает о том, чтобы изменить взаимоотношения с девушкой в лучшую сторону.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
28.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Мужчина любит девушку.  Хоть и не показывает своих чувств. Вам нужно сблизиться и открыть сердце друг другу
28.03.24
цветные гармоники вашего биополя  в совокупности с вибрациями его биополя говорят о том, что его тянет к вам и именно на физиологическом уровне. Этим обязательно нужно воспользоваться если вы желаете создать долговечные отношения, которые будут продолжаться несмотря ни на что
28.03.24
Здравствуйте, Страшный суд, 10 жезлов и 7 жезлов. Ему тяжело не напоминать о себе, счет позвонить, но что-то удерживает его от этих действий, и он может молчать, пропасть на какое-то время. Я вижу отношения завершенными.
28.03.24
Он думает о том что она ему говорила, о том что собирается выйти с ней на связь, что хочет разобраться в своем личном,, но при этом отстаивать свою позицию.
28.03.24
Мужчина еще не определился насчет девушки. Он считает, что отношения ждет долгий путь развития. Всерьез рассматривает совместное будущее и перспективы брака, но не сейчас, а через какое-то время.
29.03.24
Чувства есть
30.03.24
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет обман. Удачи!
30.03.24
Здравствуйте!
У мужчины сильное желание поскорее завязать с вами отношения.
Видит вас самодостаточный и интересной девушкой.
31.03.24
Сейчас на сайте
Сейчас чувствуется притяжение по картам, вызываете интерес, приятные эмоции, впечатление о вас. Узнать как то по лучше хочется. Чувственность отзывчивость проигрывается может какие то на ваши действия или слова/поведение
10.04.24
Есть тепло, но у него тяжело на сердце, да и в общем ему тяжело из-за какой-то ситуации между вами. Переживает и тоскует.
14.04.24

Вы сейчас на дистанции, как физической, так и эмоциональной. Мужчине просто сейчас не до вас, он весь в каких-то делах, и поэтому у него нет особо времени погружаться в раздумья про ваши отношения. 

Можно смело сказать, что чувства есть! Но это такие чувства, как будто пара прожила уже 20 лет вместе. Здесь нету страсти и сильных эмоций, все достаточно стабильно и спокойно. Партнер испытывает к Вам душевную теплоту и симпатию.

15.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store