Доброе утро! Просьба к тарологам посмотреть мысли мужчины 17.03.1992 о девушке 14.02.1984 Спасибо - вопрос №5448938

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

в мыслях встретится провести время с девушкой хочет нежности тепла и заботы. внимания получить от нее. тоскует и переживает ждет от нее шагов
Здравствуйте. Кто то из них несвободен, скорее всего, и у него из-за этого переживания, дискомфорт. Очень осторожен, действий не предпринимает, учитывая обстоятельства.
Здравствуйте, в мыслях действовать в вашу сторону, улучшать между вами общение.
Доброе утро .
Мужчина не торопится по действиям, мысли о развитии между ними.

Происходит какая-то борьба за отношения. То-ли с самим собой, то-ли с общественным мнением. У него присутствует к вам привязанность, страсть. Возможно, на данном этапе отношения непостоянные, и ему хочется перевести их на более глубокий уровень — открыть душу и сердце.

Возможно, вы закрываетесь от молодого человека, и он пытается пробить созданные вами преграды.

Обдумывает как начать с вами общение, отношения и развивать их…
Влюблённый мужчина, но осторожничает, проявится пока  не готов, выжидает, думает присматривается  прежде чем принять решение
Готовность пофлиртовать для начала, а дальше как карты лягут. Если Вы откроетесь для него, то будет рад отношениям с Вами. Легкий, веселый, безобидный человек.
Мысли среднестатистического мужчины о женщине, которая привлекает его физически. Он не против более близких отношений
Мужчина считает, что вы слишком много времени и энергии уделяете работе, видит в вас чуть ли не трудоголика и прощупывает ситуацию с интимом, хочет понять что вы об этом думаете, так как у него к вам может быть сильное сексуальное влечение.
Добрый день,
В мыслях он не видит с ней перспектив
Здравствуйте. Мужчина думает о том, чтобы изменить взаимоотношения с девушкой в лучшую сторону.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Мужчина любит девушку.  Хоть и не показывает своих чувств. Вам нужно сблизиться и открыть сердце друг другу
цветные гармоники вашего биополя  в совокупности с вибрациями его биополя говорят о том, что его тянет к вам и именно на физиологическом уровне. Этим обязательно нужно воспользоваться если вы желаете создать долговечные отношения, которые будут продолжаться несмотря ни на что
Здравствуйте, Страшный суд, 10 жезлов и 7 жезлов. Ему тяжело не напоминать о себе, счет позвонить, но что-то удерживает его от этих действий, и он может молчать, пропасть на какое-то время. Я вижу отношения завершенными.
Он думает о том что она ему говорила, о том что собирается выйти с ней на связь, что хочет разобраться в своем личном,, но при этом отстаивать свою позицию.
Мужчина еще не определился насчет девушки. Он считает, что отношения ждет долгий путь развития. Всерьез рассматривает совместное будущее и перспективы брака, но не сейчас, а через какое-то время.
Чувства есть
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет обман. Удачи!
Здравствуйте!
У мужчины сильное желание поскорее завязать с вами отношения.
Видит вас самодостаточный и интересной девушкой.
Сейчас чувствуется притяжение по картам, вызываете интерес, приятные эмоции, впечатление о вас. Узнать как то по лучше хочется. Чувственность отзывчивость проигрывается может какие то на ваши действия или слова/поведение
Есть тепло, но у него тяжело на сердце, да и в общем ему тяжело из-за какой-то ситуации между вами. Переживает и тоскует.

Вы сейчас на дистанции, как физической, так и эмоциональной. Мужчине просто сейчас не до вас, он весь в каких-то делах, и поэтому у него нет особо времени погружаться в раздумья про ваши отношения.

Можно смело сказать, что чувства есть! Но это такие чувства, как будто пара прожила уже 20 лет вместе. Здесь нету страсти и сильных эмоций, все достаточно стабильно и спокойно. Партнер испытывает к Вам душевную теплоту и симпатию.