Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как поживает мужчина по имени Максим 09.08.1977? Как в личной жизни у него, в работе? Где живёт? С кем? Помнит ли меня? Спасибо. - вопрос №5449243

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна, ваши отношения оставили след в памяти Максима, была романтика, но была заглушена недопониманием, противоположными взглядами, разные цели у вас в жизни, не преодолели между собой разногласия, и каждый вспоминая о другом, может теперь ясно выявить, глядя со стороны причины, которые становятся виднее лишь издалека. В личной жизни у Максима  отношения не клеятся, в семье возможны скандалы из-за его пристрастия и погони за чрезмерными удовольствиями, ревность портит ему личные и семейные отношения, что скажется на его авторитете у  детей. Романтические отношения, интимные встречи  приносят  огорчения и сплошные разочарования, несмотря на сильные сексуальные влечения, он скорее всего откажется от встреч на стороне. В целом, он склонен потакать прихотям, в погоне забывая о работе и обязанностях, в настоящее время испытывает недостаток трудолюбия и порывы к расточительству. Он постоянно нуждается в восхищении и требует максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на
рабочую сферу, и отношение начальства, так что на работе грядут перемены и могут его коснуться,  можно сказать, что он даже плохо выглядит, и это тоже минус для всех его прежних планов. Помнит, но ничего менять он просто не в состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина находится далеко от того места жительства, где обычно проживал. Другой регион, или другая страна.В работе неплохо, в личной жизни запутано как-то, нет постоянства.Помнит Вас, как часть своей жизни.
Без женщины точно, хотя проблем в личной жизни никогда не бывает. Настроен бодро, и верит в свое скорое счастье. Временное одиночество его нисколько не смущает, потому что уверен в себе. Вас, конечно, помнит. На работе пользуется авторитетом, все очень неплохо.
Здравствуйте. Нет причин у Максима забывать о вас, помнит, и очень даже хорошо. Личная жизнь для мужчина — это его работа. Иначе говоря нет рядом дамы сердца. Полностью увлечен делами, разъездами.
Здравствуйте помнит и тоскует по вам, переживает, в личной жизни у него сейчас застой временный, хлопоты, трудности и скованные обстоятельства в рабочем плане.
Карта «Двойка Мечей» в личной жизни сигнализирует о замкнутости и недоверии. На данный момент Максим  боится вступать в отношения и стремитесь к одиночеству. Старается прожить это время правильно, чтобы восстановиться и навести порядок в голове. Еще один вариант трактовки: он не можете выбрать между двумя людьми. Вероятно, видит ситуацию искаженно или не желает замечать реальное положение дел.
В работе всё у него хорошо. Карты показывают  высокие достижения,  признание заслуг начальством, приятные бонусы в виде премий или повышения по службе.
Вас помнит.  Мысли тёплые.
В работе успешен. Уважают.
В личном пока один. Но не торопиться заводить отношения.  Так как ещё не отпустил до конца негативное прошлое. Живёт один.
Вас помнит. Вспоминает с улыбкой и добрыми воспоминаниями
живёт с женщиной, вполне счастлив. Вас помнит.
Добрый вечер ,    совместного проживания ни с кем нет, он  живёт один, устроился    хорошо, комфортно и     спокойно .   Общение    с  девушкой  есть ,  пока   на   начальной стадии.    В работе   всё    удачно ,  он    не     страдает , а  пользуется авторитетом и    на хорошем  счету .   О  вас  вспоминает   ,   так как      память     это   часть жизни ,  что   было  пройдено с   вами.
изображение из вопросаЗдравствуйте Яна. У Максима не плохие перспективы на будущее указывает аркан Звезда. На работе его уважают как профессионала своего дела. Максим планирует что-то важное, перемены у него будут. О вас Яна, он вспоминает с большой теплотой в сердце, хотел бы вновь встретиться, поговорить.
Мужчина сейчас один, был ранее опыт в личном, который он завершил, и это оставило тяжелый осадок! Он не хочет пока никого впускать в свой мир, хотя общение с девушками есть! На работе все хорошо и будут перемены к лучшему.Вас вспоминает часто и с теплотой!) Всех благ!
В личной жизни неустроенность.На работе дела идут неплохо. Вас помнит, потому что любит. К Вам  у него огромная привязанность.
Здравствуйте. Не нашел он себе единственную, пока ищет выбирает. Вас вспоминает часто.
Здравствуйте, с работой все хорошо, живёт не один, есть рядом женщина.

не хотите нарямую спросить у него?)

https://vk.com/id310837636

Доброе утро.
Жизнь Максима на данный период показана мне обычной рутиной.Рабочая сфера стабильность, в личной пустота.
О вас помнит, тоскует, думает.
Здравствуйте,
Помнит Вас. Энергия между вами- Туз Пентаклей- это про шанс. который даётся судьбой. Но люди его пока что не берут. И каждый идёт своей дорогой, вспоминая о былом. У обоих на сердце теплится надежда. У Вас она-ярче, сильнее. Его надежда «разбавлена»  Тем, что «попадается под руку»- 3 Воды. Но о Вас думает всё равно.
Есть вероятность Того, что он ещё к Вам дорогу протопчет и вы попробуете быть вместе-аркан Мир.
Мужчина живет в какой-то неопределенности. В личной жизни некомфортно, женщина его не устраивает. Он все время Вас вспоминает. Понимает, какие это были прекрасные дни, имеет намерение все снова вернуть и быть с Вами вместе.

Доброго.

Что в личной жизни — Довольно холодная обстановочка. Занял позицию, с которой не хочет сходить. В личной жизни сейчас пустота. У него чувсво скованности какой-то ситуацией ранеей, был уход, сейчас ничего не происходит, нет перемен.

Что на работе — В работе не совсему него все ясно и стабильно, но решает вопросы. Есть новые предложения или начинения. Справится.

Живет один, скорее всего. Было предложение это изменить, но он принял его. Думает, что в будущем все изменится, но пока полагается на судьбу.

О вопрошающей помнит. На таро она вышла Императрицей — это любимая, глубоко нужная женщина.

Удачи…

Привет! Очень приятно, что вы обратились к экспертам за помощью в таро-гадании по Максиму. Давайте посмотрим, что карты говорят о нем, используя трехкарточный расклад.

1. Какие новости у Максима?

— Первая карта: Умеренность. Похоже, что Максим сейчас находится в гармонии и равновесии. Вероятно, у него все стабильно и спокойно.

2. Что происходит в личной жизни и на работе у Максима?

— Вторая карта: Влюбленные. Кажется, у Максима могут быть новые романтические связи или важные жизненные выборы. На работе у него, возможно, есть деловые предложения или необходимость в принятии решений.

3. Где Максим обосновался и с кем он?

— Третья карта: Дом. Это говорит о тепле и уюте домашнего очага. Скорее всего, Максим живет в месте, где ему комфортно и хорошо.

 Но я вытягиваю дополнительную карту, чтобы дать более точный ответ; и так

4. Вспоминает ли Максим о вас?

— Четвертая карта: Колесо Фортуны. Это символ перемен и важных поворотов судьбы. Максим, возможно, помнит о вас, но его жизненный путь может привести к новым знакомствам и событиям.

Надеюсь, эти толкования карт помогут вам лучше разобраться в отношениях с Максимом и дадут пищу для размышлений о будущем.

Живет с одной женщиной давно, но иногда позволяет себе интимные отношения на стороне, не может он без этого, для него изменить — это норма. Память у него хорошая и он помнит всех, кто ему когда то был симпатичен, в том числе и Вас.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Z9LH1I7YqsU

Он уже давно забыл вас.