Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как поживает мужчина по имени Максим 09.08.1977? Как в личной жизни у него, в работе? Где живёт? С кем? Помнит ли меня? Спасибо. - вопрос №5449243

1500 p
28.03.24
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна, ваши отношения оставили след в памяти Максима, была романтика, но была заглушена недопониманием, противоположными взглядами, разные цели у вас в жизни, не преодолели между собой разногласия, и каждый вспоминая о другом, может теперь ясно выявить, глядя со стороны причины, которые становятся виднее лишь издалека. В личной жизни у Максима  отношения не клеятся, в семье возможны скандалы из-за его пристрастия и погони за чрезмерными удовольствиями, ревность портит ему личные и семейные отношения, что скажется на его авторитете у  детей. Романтические отношения, интимные встречи  приносят  огорчения и сплошные разочарования, несмотря на сильные сексуальные влечения, он скорее всего откажется от встреч на стороне. В целом, он склонен потакать прихотям, в погоне забывая о работе и обязанностях, в настоящее время испытывает недостаток трудолюбия и порывы к расточительству. Он постоянно нуждается в восхищении и требует максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на
рабочую сферу, и отношение начальства, так что на работе грядут перемены и могут его коснуться,  можно сказать, что он даже плохо выглядит, и это тоже минус для всех его прежних планов. Помнит, но ничего менять он просто не в состоянии. 
изображение из вопроса
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчина находится далеко от того места жительства, где обычно проживал. Другой регион, или другая страна.В работе неплохо, в личной жизни запутано как-то, нет постоянства.Помнит Вас, как часть своей жизни.
28.03.24
Эксперт месяца
Без женщины точно, хотя проблем в личной жизни никогда не бывает. Настроен бодро, и верит в свое скорое счастье. Временное одиночество его нисколько не смущает, потому что уверен в себе. Вас, конечно, помнит. На работе пользуется авторитетом, все очень неплохо.
28.03.24
Здравствуйте. Нет причин у Максима забывать о вас, помнит, и очень даже хорошо. Личная жизнь для мужчина — это его работа. Иначе говоря нет рядом дамы сердца. Полностью увлечен делами, разъездами.
28.03.24
Здравствуйте помнит и тоскует по вам, переживает, в личной жизни у него сейчас застой временный, хлопоты, трудности и скованные обстоятельства в рабочем плане.
28.03.24
Карта «Двойка Мечей» в личной жизни сигнализирует о замкнутости и недоверии. На данный момент Максим  боится вступать в отношения и стремитесь к одиночеству. Старается прожить это время правильно, чтобы восстановиться и навести порядок в голове. Еще один вариант трактовки: он не можете выбрать между двумя людьми. Вероятно, видит ситуацию искаженно или не желает замечать реальное положение дел.
В работе всё у него хорошо. Карты показывают  высокие достижения,  признание заслуг начальством, приятные бонусы в виде премий или повышения по службе.
Вас помнит.  Мысли тёплые.
28.03.24
Сейчас на сайте
В работе успешен. Уважают. 
В личном пока один. Но не торопиться заводить отношения.  Так как ещё не отпустил до конца негативное прошлое. Живёт один. 
Вас помнит. Вспоминает с улыбкой и добрыми воспоминаниями
28.03.24
живёт с женщиной, вполне счастлив. Вас помнит.
28.03.24
Добрый вечер ,    совместного проживания ни с кем нет, он  живёт один, устроился    хорошо, комфортно и     спокойно .   Общение    с  девушкой  есть ,  пока   на   начальной стадии.    В работе   всё    удачно ,  он    не     страдает , а  пользуется авторитетом и    на хорошем  счету .   О  вас  вспоминает   ,   так как      память     это   часть жизни ,  что   было  пройдено с   вами.
28.03.24
Сейчас на сайте
изображение из вопросаЗдравствуйте Яна. У Максима не плохие перспективы на будущее указывает аркан Звезда. На работе его уважают как профессионала своего дела. Максим планирует что-то важное, перемены у него будут. О вас Яна, он вспоминает с большой теплотой в сердце, хотел бы вновь встретиться, поговорить.
28.03.24
Сейчас на сайте
28.03.24
Мужчина сейчас один, был ранее опыт в личном, который он завершил, и это оставило тяжелый осадок! Он не хочет пока никого впускать в свой мир, хотя общение с девушками есть! На работе все хорошо и будут перемены к лучшему.Вас вспоминает часто и с теплотой!) Всех благ!
28.03.24
В личной жизни неустроенность.На работе дела идут неплохо. Вас помнит, потому что любит. К Вам  у него огромная привязанность.
29.03.24
Здравствуйте. Не нашел он себе единственную, пока ищет выбирает. Вас вспоминает часто.
29.03.24
29.03.24
Здравствуйте, с работой все хорошо, живёт не один, есть рядом женщина.
29.03.24

не хотите нарямую спросить у него?)

https://vk.com/id310837636

29.03.24
Доброе утро.
Жизнь Максима на данный период показана мне обычной рутиной.Рабочая сфера стабильность, в личной пустота.
О вас помнит, тоскует, думает.
29.03.24
Здравствуйте,
Помнит Вас. Энергия между вами- Туз Пентаклей- это про шанс. который даётся судьбой. Но люди его пока что не берут. И каждый идёт своей дорогой, вспоминая о былом. У обоих на сердце теплится надежда. У Вас она-ярче, сильнее. Его надежда «разбавлена»  Тем, что «попадается под руку»- 3 Воды. Но о Вас думает всё равно. 
Есть вероятность Того, что он ещё к Вам дорогу протопчет и вы попробуете быть вместе-аркан Мир.
29.03.24
Мужчина живет в какой-то неопределенности. В личной жизни некомфортно, женщина его не устраивает. Он все время Вас вспоминает. Понимает, какие это были прекрасные дни, имеет намерение все снова вернуть и быть с Вами вместе.
29.03.24

Доброго.

Что в личной жизни — Довольно холодная обстановочка. Занял позицию, с которой не хочет сходить. В личной жизни сейчас пустота. У него чувсво скованности какой-то ситуацией ранеей, был уход, сейчас ничего не происходит, нет перемен.

Что на работе — В работе не совсему него все ясно и стабильно, но решает вопросы. Есть новые предложения или начинения. Справится.

Живет один, скорее всего. Было предложение это изменить, но он принял его. Думает, что в будущем все изменится, но пока полагается на судьбу. 

О вопрошающей помнит. На таро она вышла Императрицей — это любимая, глубоко нужная женщина.

Удачи…

29.03.24

Привет! Очень приятно, что вы обратились к экспертам за помощью в таро-гадании по Максиму. Давайте посмотрим, что карты говорят о нем, используя трехкарточный расклад.

1. Какие новости у Максима?

— Первая карта: Умеренность. Похоже, что Максим сейчас находится в гармонии и равновесии. Вероятно, у него все стабильно и спокойно.

 

2. Что происходит в личной жизни и на работе у Максима?

— Вторая карта: Влюбленные. Кажется, у Максима могут быть новые романтические связи или важные жизненные выборы. На работе у него, возможно, есть деловые предложения или необходимость в принятии решений.

 

3. Где Максим обосновался и с кем он?

— Третья карта: Дом. Это говорит о тепле и уюте домашнего очага. Скорее всего, Максим живет в месте, где ему комфортно и хорошо.

 Но я вытягиваю дополнительную карту, чтобы дать более точный ответ; и так

4. Вспоминает ли Максим о вас?

— Четвертая карта: Колесо Фортуны. Это символ перемен и важных поворотов судьбы. Максим, возможно, помнит о вас, но его жизненный путь может привести к новым знакомствам и событиям.

Надеюсь, эти толкования карт помогут вам лучше разобраться в отношениях с Максимом и дадут пищу для размышлений о будущем.   

29.03.24
Сейчас на сайте
Живет с одной женщиной давно, но иногда позволяет себе интимные отношения на стороне, не может он без этого, для него изменить — это норма. Память у него хорошая и он помнит всех, кто ему когда то был симпатичен, в том числе и Вас.
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Z9LH1I7YqsU

29.03.24
Он уже давно забыл вас.
30.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store