Здравствуйте! Какие события меня ожидают в летние месяцы? Леся 19.11.1980 - вопрос №5449344

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Леся  на летний период большое значение имеют для  вас чужие деньги, как  полученные от кого-то, в долг, в рост или данные безвозмездно, и чем больше будет у вас средств, тем вы лучше проведете свое лето, есть желание путешествий, стремлений к интимным и любовным переживаниям. Активизация отдыха и хобби, развлекательных поездок. Возрастает азартность, склонность к рискованным поступкам.
Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами, много любви и чувств ,…
Будет прояснение отношений с мужчиной и недолгое приятное путешествие
Мужчина к Вам спешит, жаждет общения. По всей видимости, очень соскучился, сгорает от чувств.
Добрый   ночи ,  Леся  ,  на летнее время  у    вас      активна личная   жизнь. Есть мужчина   кто    с   чувствами  к    вам , но   и   новое знакомство    тоже    на это  время  выпадает .  Поездки будут и не единожды .   Активный отдых    на природе. В   достатке    денег -     проблем  не   будет .    И   по здоровью лишь    растёт  ваша энергия и     силы .   Хорошее  время  начинается    и   полно событий!
Здравствуйте. Вас ждут договорённость, финансовая потеря и сотрудничество, связанное с деловыми вопросами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В летний период вас ждёт встреча с подругами, много бесед, разговоров, возможно о вас будут сплетничать. Также будет непонятная ситуация с мужчиной, он будет бездействовать по отношению к вам, ему будут мешать проявлять активность некие ситуации в его жизни, что-то или кто-то будет вставать на его пути, чтобы он не продвинулся к вам
Здравствуйте вас ожидают встречи приятное время провождение, радость. стабильность и процветание, новости, успех в делах и карьерный рост, новые эмоции и приглашения в гости.

Доброго.

Июнь — не самый простой месяц, загруженный, в делах неровный. Не очень похож на месяц отдыха, отпуска. Поездок не обозначено, личное не выражено.

Июль. А вот здесь все наоборот.Очень удачный, позитивный месяц. Есть дорога/как отдых, отпуск идет. И очень активный период в личной жизни. Стоит ждать как проявлений от уже знакомого осеннего мужчина, так и внимания других.

В Августе новое. Новые знания, навыки. Это может быть период обучения на работе, как повышение квалификации или новые обязанности.Месяц хороший, ровный.

Удачи!

Энергетика лета: карта «замок» говорит о том, что вы будете сосредоточены на разрешении проблем, подбирать ключики, также, вероятность что будете закрываться от ненужных людей, будете держать дистанцию.период важный.
по событиям: священный жук-карта приобретений, хороших доходов, подарки, могут фигурировать доагоценности, дорогие подарки и покупки
Тема дома, семьи, отношений, недвижимости. Также, вы будете приводить в порядок мысли и свое окружение, будет «чистка» от негатива
Добрый
Июнь -Наконец то, захотите выйти из ограничений каких то, снять или ментальный гипс или в прямом смысле, то есть захотите вырваться из чего то, но будет тяжело, больше мысли будут
Июль -денежные проблемы будут, учиться или чему то готовиться будете, но будет не получаться, много решать будете и пытаться уйти от куда то, не тупик вышел
Август -Наконец то, что то от чего было тяжело, избавитесь, выздоровление и наконец уйдете от работы, которая не устраивала
Вижу фин прибыль. Поездки не вижу.