Есть ли на мне какие либо магические воздействия, что со мной сейчас происходит ?Екатерина 03.08.1990 - вопрос №5449361

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да есть.Сделанное вам из за мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического воздействия на вас нет, есть изменения в гормональном фоне у вас. Есть не приятная ситуация с мужчиной, он от вас отдалился и погрузился в себя. Вы себя сами ограничиваете  и накручиваете, не хотите замечать очевидных вещей, все это ни как не связанно с магией.
Есть негатив на вас, страх, переживания из за  предательства…
Добрый   вечер, Екатерина  .   Вы     немного  встревожены и   есть разочарование ,   какая то растерянность перед завтрашним днём, но это не порчи , а   внешнее воздействие обстоятельств  и    мыслей . Специально  наведённого негатива нет… А    обстоятельства     всегда меняются и  вы ждите лучших перемен и хороших событий — они  у    вас скоро будут .  Всего доброго!
Вы сами от своего рождения имеет не малые способности в эзотерике, и вашей энергетикой можете и защитить себя и если не умело пользоваться, то, и навредить себе.У вас нарушен баланс, вашего биополя, но его можно восстановить,.
На Вас нет магического воздействия, но есть много негатива. Вы часто чувствуете себя сбитой с толку и не всегда уверены, все ли сделали правильно
Это не воздействие происходит, а открытие дара. Вы сами скоро сможете при желании воздействовать силой мысли. А возможно, уже и сейчас можете.
Есть негатив и довольно много. Но не от воздействия. Вы сами себе создаёте блоки, сами притягиваете негативное. У вас слабая защита.
У вас диагностируется сильная порча, повреждены 2,3,4,5,6 чакры
Необходима чистка и защита

Привет, Екатерина! Сейчас мы погрузимся в мистические энергии, которые окружают тебя, чтобы раскрыть возможные магические влияния и пролить свет на текущие события в твоей жизни. В твоей жизни есть мистические силы, которые могут повлиять на тебя через синхроничные события, сны или интуитивные ощущения. Будь открыта к этим энергиям, чтобы лучше понять свой путь и связь с окружающим миром. Мистические влияния направлены на помощь тебе раскрыть свой потенциал и привлечь положительные изменения. Обрати внимание на знаки и символы, которые могут указывать на правильный путь для тебя. Чтобы ориентироваться в мистических энергиях, попрактикуй медитацию, визуализацию и работу с энергетическими центрами тела. Это поможет укрепить связь с духовным миром и получить ценные инсайты. Доверься целительным вибрациям Вселенной, чтобы получить ясность и понимание любых магических влияний или таинственных явлений, с которыми ты можешь столкнуться. Внимательно слушай свое внутреннее голос и доверься своей интуиции. Ты на правильном пути, Екатерина. Доверься своим мистическим способностям, чтобы пролить свет на свой путь и утешить себя в моменты неопределенности. Верь в свою силу и внутреннюю мудрость. Желаю тебе мирного пути и ясности в жизни.

Вполне возможно, негатива много вокруг вас, так сразу сложно определить, меняйте окружение, круг общения
Здравствуйте! У Вас идёт отток энергии Вы либо сами сливаете кому-то свою энергию, либо к Вам кто-то подключился. Но отток не такой сильный, чтобы Вы чувствовали себя полностью опустошённой. В Пространстве где Вы сидите на фото намного больше негатива если чувствуете себя плохо то так можете реагировать ещё на негатив вокруг Вас.
Есть негативное воздействие,  много женской зависти.
Здравствуйте, на вас негатив, порчи ни чего магического нет.
Здравствуйте Екатерина я записала вам расклад на ваш вопрос первое что хочу сказать магическое влияние невозможно если человек имеет жёсткий внутренний стержень и крепкую энергетику поэтому я вам советую откинуть такие мысли и ваши позитивное мышление уверенность в себе не притянет никакую магию всё остальное смотрите на видео
Екатерина, вы сейчас в таком состоянии, когда полезно осмыслить прошлое, приобщиться к тайнам рода, к своей семье, узнать происхождение, особые какие-то пока вам неизвестные моменты, и вам многое после откроется.  Вам пока кажется многое непонятным, потому что вы н всё всё о себе и своей родне знаете, как вы появились, и еще и еще глубже. Вы находитесь в переживаниях, связанных со своими интересами, вас волнуют мелкие проблемы, какие-то свои ошибочные расчеты в отношениях, но может быть они и не ошибочные вовсе, и поступили вы так, что не могли по другому,  мечтания о лучшей жизни у вас не сбываются, вы как между неболм и реальностью, не твёрдо стоите на ногах, есть  надежды, как правило, большинство оказывается неосуществленными. Стремления и мечты о неизведанном. Это не проча, это жизнь не полностью осознанная, иллюзорная, потому что нет основы, твёрдых знаний о себе самой и о прошлом. Стягивать вниз может не только явно плохое, но и кажущееся хорошим. Чему отдаётся ваше сердце, о чём ваши мысли и чувства, туда и устремляется дух. Сорванный раньше времени несозревший плод  — просто несъедобен, и лишённый возможности наполняться соком жизни. Узнайте своих предков, поставьте цель,  как маяк в темноте, и будете знать куда и зачем вы движитесь, и тогда заметите прогресс.

Здравствуйте, Екатерина!
Всё хорошо, никакого негативного влияния нет.
Активная жизненная позиция сможет помочь вам выйти из сложившейся ситуации.
Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперед и четко определенная цель. Вы преодолеете все трудности и выйдете из сложившейся ситуации победителем.
Рекомендуется в этой ситуации делать решительные действия, держать ситуацию под неусыпным контролем, примирить в себе добро и зло, не бояться покорять новые горизонты и если понадобится, отправиться в дорогу или путешествие, в прямом и переносном смысле.

Искренне желаю удачи!!

доброго дня. да магически воздействие есть. магический блок. нервозность раздражительность ничего не получается все валится из рук. нарушение контактов (плохо ладите с людьми не можете договориться). решаемо не сложно.
Здравствуйте.Да, есть. мои карты показали мужскую фигуру. Он может быть причастен к тому, что с вами происходит.У вас сейчас карты показали закрытие дорог, отток в сфере финансов. сложно удержать,