Доброго! Что ожидает ее до конца весны в личном, с финансами и в здоровье (совет)? Спасибо! - вопрос №5449406

изображение из вопроса
600 p
28.03.24
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Наташа, во всех сферах будет улучшение, а чтобы не быть голословной, то вы можете нарисовать вот такой знак и потом его сжечь. Если с рисованием плохо) то можете распечатать на компьютере. Но сжечь вы должны лично и когда будет гореть пожелайте себе всего того, что вам не хватает в жизни.
изображение из вопроса 

30.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Наталья, до конца весны ждет счастливое событие в доме, удовлетворение от  отношений, гость к вам в дом, с вашей стороны реализуется потребность в чувственных отношениях, одновременно вы находите защиту и надежные отношения,  заботу со стороны мужчины. Будет установливаться новая, более перспективная связь.
28.03.24
Здравствуйте  Наташа. Ближайшие месяцы период времени насыщенный положительными эмоциями.  Вас ждет принятие решения  и выбор между прошлым и будущем. От  мужчины идёт интерес к вам, симпатия. По характеру он сдержанный, немного закрытый, в проявлениях будет осторожный. Для принятия отношений и понятия их важности, ему еще надо время. В работе  данный период успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, что позволит вам осуществить свое давнее желание.
28.03.24
Привет! Сейчас мы поговорим о том, что вас может ждать в ближайшее время, открыв три карты Таро для разных сфер жизни. В личной жизни: — «Влюбленные» обещают вам страстные моменты или укрепление связей. — «Справедливость» намекает, что пора принять важное решение, действуя справедливо и разумно. — «Колесо Фортуны» предвещает неожиданные события, которые могут открыть перед вами новые двери. В финансах: — «Десятка мечей» говорит о том, что сложности остались позади, и впереди финансовое облегчение. — «Два пентакля» советуют вам аккуратно управлять своими средствами. — «Император» предсказывает стабильность и возможно, успех в денежных делах. В здоровье: — «Звезда» дает надежду на улучшение здоровья и призывает к новым идеям для его поддержки. — «Сила» подталкивает вас к активным действиям для укрепления здоровья. — «Волшебница» напоминает о важности внутренней гармонии и самоухода. В общем, будьте готовы к переменам, заботьтесь о своих ресурсах и здоровье, и прислушивайтесь к своему разуму и сердцу. Таро помогает вам лучше понять себя и указывает направление, но помните, что ваш выбор всегда играет ключевую роль. Желаю вам удачи и благополучия!
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте .
Финансовая сфера будет у вас  прибыльной, до конца весны, идет увеличение финансов.
В личной отношения с мужчиной которого знаете, более активные проявления.
29.03.24
Добрый   ночи, Наталья. На  весну     у вас      улучшение   в финансах    ,    явно     вы    получите   или прибавку .В отношениях      ваш    знакомый  мужчина ,   станет ближе и     роднее .  Проявит      вою заботу. По здоровье     надо     конечно беречь   свои    почки    и    пищеварительную систему   ,   Это      важно    вам.
29.03.24
ЗДравствуйте в личном будут приятные эмоции, встречи, общение с близкими, путешествия, успех в делах, здоровье подвести не должно все будет стабильно, единственное обратите внимание на свой иммунитет и на аллергические реакции они могут вас беспокоить.
в сфере финансов все будет не плохо, денег хватать вам будет.
с уважением.
29.03.24
Здравствуйте. Здоровье и у вас, и у ваших детей, вижу, что их двое, будет отлично. Никаких проблем не просматривается. Что финансов касается, то стабильно будет, дела в гору пойдут.
29.03.24
Тут не о чем беспокоится, с финансами и здоровьем проблем не будет. Энергия женщины сильная, Род на защите. Всë отлично.
29.03.24
Сейчас на сайте
Добрый 
В личной жизни, вышло то ли замужем, то ли жить с мужчиной будете до конца весны, выпали стабильные отношения, но будет вам что то не хватать, чувство вашего неудовлетворение 
В финансах, здесь чистка нужна, есть риск потерей денег, просто так
Здоровье, поправка, и оздоровление, чувствовать хорошо себя будете
29.03.24
В личном все хорошо, семейная обстановка. приятное общение.  Все ваши задумки и планы на улучшения финансов разрушиться, потеря это опыт… Но будьте упорны, действуйте решительно и появятся возможности на рост, продвижение и улучшении финансов и карьеры.
В здоровье все хорошо.
29.03.24
Здравствуйте! С финансами неплохо, повода для волнений нет.  В личном может возникнуть проблема, связанная с вредом со стороны женщины, которая имеет с Вами общий интерес. Также внимание здоровью. Весной будут радостные моменты, но внимание личному и здоровью;
29.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store