Доброго! Что ожидает ее до конца весны в личном, с финансами и в здоровье (совет)? Спасибо! - вопрос №5449406

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа, во всех сферах будет улучшение, а чтобы не быть голословной, то вы можете нарисовать вот такой знак и потом его сжечь. Если с рисованием плохо) то можете распечатать на компьютере. Но сжечь вы должны лично и когда будет гореть пожелайте себе всего того, что вам не хватает в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Наталья, до конца весны ждет счастливое событие в доме, удовлетворение от  отношений, гость к вам в дом, с вашей стороны реализуется потребность в чувственных отношениях, одновременно вы находите защиту и надежные отношения,  заботу со стороны мужчины. Будет установливаться новая, более перспективная связь.
Здравствуйте  Наташа. Ближайшие месяцы период времени насыщенный положительными эмоциями.  Вас ждет принятие решения  и выбор между прошлым и будущем. От  мужчины идёт интерес к вам, симпатия. По характеру он сдержанный, немного закрытый, в проявлениях будет осторожный. Для принятия отношений и понятия их важности, ему еще надо время. В работе  данный период успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, что позволит вам осуществить свое давнее желание.
Привет! Сейчас мы поговорим о том, что вас может ждать в ближайшее время, открыв три карты Таро для разных сфер жизни. В личной жизни: — «Влюбленные» обещают вам страстные моменты или укрепление связей. — «Справедливость» намекает, что пора принять важное решение, действуя справедливо и разумно. — «Колесо Фортуны» предвещает неожиданные события, которые могут открыть перед вами новые двери. В финансах: — «Десятка мечей» говорит о том, что сложности остались позади, и впереди финансовое облегчение. — «Два пентакля» советуют вам аккуратно управлять своими средствами. — «Император» предсказывает стабильность и возможно, успех в денежных делах. В здоровье: — «Звезда» дает надежду на улучшение здоровья и призывает к новым идеям для его поддержки. — «Сила» подталкивает вас к активным действиям для укрепления здоровья. — «Волшебница» напоминает о важности внутренней гармонии и самоухода. В общем, будьте готовы к переменам, заботьтесь о своих ресурсах и здоровье, и прислушивайтесь к своему разуму и сердцу. Таро помогает вам лучше понять себя и указывает направление, но помните, что ваш выбор всегда играет ключевую роль. Желаю вам удачи и благополучия!
Здравствуйте .
Финансовая сфера будет у вас  прибыльной, до конца весны, идет увеличение финансов.
В личной отношения с мужчиной которого знаете, более активные проявления.
Добрый   ночи, Наталья. На  весну     у вас      улучшение   в финансах    ,    явно     вы    получите   или прибавку .В отношениях      ваш    знакомый  мужчина ,   станет ближе и     роднее .  Проявит      вою заботу. По здоровье     надо     конечно беречь   свои    почки    и    пищеварительную систему   ,   Это      важно    вам.
ЗДравствуйте в личном будут приятные эмоции, встречи, общение с близкими, путешествия, успех в делах, здоровье подвести не должно все будет стабильно, единственное обратите внимание на свой иммунитет и на аллергические реакции они могут вас беспокоить.
в сфере финансов все будет не плохо, денег хватать вам будет.
с уважением.
Здравствуйте. Здоровье и у вас, и у ваших детей, вижу, что их двое, будет отлично. Никаких проблем не просматривается. Что финансов касается, то стабильно будет, дела в гору пойдут.
Тут не о чем беспокоится, с финансами и здоровьем проблем не будет. Энергия женщины сильная, Род на защите. Всë отлично.
Добрый
В личной жизни, вышло то ли замужем, то ли жить с мужчиной будете до конца весны, выпали стабильные отношения, но будет вам что то не хватать, чувство вашего неудовлетворение
В финансах, здесь чистка нужна, есть риск потерей денег, просто так
Здоровье, поправка, и оздоровление, чувствовать хорошо себя будете
В личном все хорошо, семейная обстановка. приятное общение.  Все ваши задумки и планы на улучшения финансов разрушиться, потеря это опыт… Но будьте упорны, действуйте решительно и появятся возможности на рост, продвижение и улучшении финансов и карьеры.
В здоровье все хорошо.
Здравствуйте! С финансами неплохо, повода для волнений нет.  В личном может возникнуть проблема, связанная с вредом со стороны женщины, которая имеет с Вами общий интерес. Также внимание здоровью. Весной будут радостные моменты, но внимание личному и здоровью;

@ SOFIA CHERNAYA