Каким для меня будет апрель в финансах и личной жизни? 14.02.1977 - вопрос №5449451

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для Вас апрель будет периодом перестройки во всех планах. Решили заняться бизнесом. Теперь все ваше естество подготавливается к этим переменам. Личная жизнь немного отойдет на которой план. Финансы в апреле будут стабильны. Вопросов не должно возникать по поводу куда деваются деньги. Под конеч
Месяца с финансами немного станет проблемно. Но это только несколько дней.
Здравствуйте
Апрель первая половина стабильной, а вторая более  активен в личной и  благоприятным  в финансовой сфере.
Для вас удачный месяц, с прибылью в финансах., да и в личной жизни новое знакомство вас обрадует.
Добрый   вечер ,    на  апрель  особо  не    богат   на   поступления   денег. Будет   немного     повышение  в з.п.  или  в   вашем   деле — но    на май   будет   гораздо лучше .  Вы   сейчас как  на   подходе  к этапу стабильности  .  В отношениях  всё    отлично ,  мужчина   с  вами ,  внимательный, любящий и   ответственный.
Здравствуйте. Вышло что в апреле финансово  у вас будут изменения и вы будете этому рады. В личной жизни пока не вижу изменений, хотя скоро новы мужчина появится у вас.
Ровным. Таким же, как и прошлые месяцы.
Здравствуйте.
В финансовой сфере могут случится небольшие задержки, но в любом случае деньги будут получены, хоть и позже.
В личной жизни вас ожидает очень хороший период. Взаимопонимание и взаимодействие с мужчиной.
В финансовой сфере все будет так, как есть на данный момент. Также Придётся потратить на какое-то непредвиденное событие. Что-то может сломаться и придётся выложить определенную сумму. В личной жизни вас ждут какие-то ограничения. Некий конфликт с мужчиной, эти обстоятельства загонят вас в состояние безвыходностям
Анна здравствуйте. В финансовой сфере вас ожидает стабильность. В личной жизни в апреле месяце пока без перемен, но позже встретите мужчину для сердца и души.
Здравствуйте. апрель будет для вас стабильным 50 на 50, денег должно хватать вам по сути в финансовой сфере,  в личной жизни ожидаются хлопоты, встречи, знакомства приглашения в гости будут. яркие эмоции и приятное время провождение с друзьями и близкими.
а финансы-устойчивое положение, также мужчина показан-будет влиять на ситуацию
в личной жизни эмоциональный период
Личное — в Вашей жизни происходят постепенные изменения, которые приведут к гармонии во всех сферах.
Финансы--Вы упрямый и расчетливый человек, поэтому в финансовым деле Вы никогда не потерпите убытков.
Здравствуйте, Анна! Карта *9 пентакли* — финансы порадуют.
В финансовом плане апрель будет благоприятным для Вас, к концу месяца возможен рост доходов, в личной жизни пока без перемен.
Добрый
В финансах, есть риск что вашу удачу кто то решит украсть, обман идёт, и потеря денег вследствие обмана
Личная жизнь, тут шанс возвродить какие то отношения
Здравствуйте! В финансах будут стабильные, но небольшие поступления. В личной жизни — прощание с прошлым, месяц принятия решений, очень эмоциональный, но тревожный.
Здравствуйте, апрель в финансах будет  достаток, новые идей и вложения возможны, расширение вашего бизнеса.
В финансах ничего по существу в апреле не изменится. А вот в мае появится возможность повысить доходы. В личном знакомый мужчина будет пытаться наладить контакт. Отношения с ним станут более теплыми и душевными.
По финансам все хорошо будет. У вас будет новый мужчина для брака. Тот который женат, он уйдет в прошлое.