Сон: приснилось, что мужчина, с которым я сейчас общаюсь встречаюсь, написал мне сообщение с признанием в чувствах. Что означает данный сон? Испытывает ли он чувства в реальности ко мне? - вопрос №5449522

1500 p
Вопрос задан анонимно
31.03.24
31 ответ

Ответы

Карты говорят, притяжение и симпатия к вам в реальности, поэтому и сон такой вам приснился.
29.03.24
Да, испытывает в реальности, так как. много думает о Вас.  это и явилось передачей его мыслей во сне. Это такде указывает на хорошую совместимость в виде «приемник-передатчик» чувств и мыслей
29.03.24
Не факт. Сон может быть отражением Ваших желаний. 
Но проверить легко и самой. Обычно, если человек испытывает чувства к кому-лиьо, он это демонстрирует в своем поведении. Например, проявляет заботу, внимательность, желание встречаться и т.п.
29.03.24
Испытывает чувства, но вида не подает.
29.03.24
Здравствуйте!
Сон указывает на шанс для начала серьёзных отношений.
29.03.24
Сейчас на сайте
Доброе утро.
Так и есть на самом деле есть у него чувства к вам.
29.03.24
В настоящее время вам не стоит переживать по поводу его чувств на самом деле.
Сон так же   может предупреждать о скором приглашении на какое-то торжество, мероприятие, где вы будете вместе.      
29.03.24
Здравствуйте.
Сон не о том, что он вас любит, а что вы этого хотите.
Во снах преимущественно отображаются наши чувства.Вам же не снятся вещие сны.
В реальности карты показывают, что относится к вам с большим интересом, нравитесь.
29.03.24
Сейчас на сайте
Карты влюбленные-дом
определенно, он испытывает к вам чувства, сон вещий, это его желания, причем хочет крепких отношений 
изображение из вопроса
29.03.24
Здравствуйте 
Чувства он Вам действительно откроет.
29.03.24
Здравствуйте, да видимо сон предупреждение для вас о том чтобы вы обратили на него внимание он действительно вскоре вам признается в своих чувствах, будет проявлять себя и ухаживать за вами, ваша связь с ним будет долгой.
29.03.24
Здравствуйте сны которые показывают расположение мужчины к вам говорит только о том что он скучает, думает, желает вас. Если во сне увидеть что человек холоден и уходит от вас или убегает то этот сон говорит что любовь с вашей стороны в отношении мужчины односторонняя. 
Сон вещает о взаимности в данном случаи.Всех Вам Благ.
29.03.24
Доброго дня. Нет это иносказание Вы выдаете желаемое за действительное. Он относится к вам с интересом но не более того. Чувс еще нет они не зародились и требуют времени для развития.
29.03.24
Здравствуйте. Это вещий сон для вас. Чувства по энергетике у мужчины действительно просматриваются к вам. Признание будет от него уже в апреле, мужчина сам сделает этот шаг и признается вам. Я вижу в будущем вас с ним вместе, как пару в серьезных отношениях.
29.03.24
Здравствуйте! Сон Вам говорит о том, что мужчина скоро Вам признается в своих чувствах. Сон у Вас как продолжение реальности.
29.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Именно для того, Чтобы Вы не сомневались в его искренности, Вам и был показан этот фрагмент. Скоро все узнаете от него в реале.
29.03.24
Сон и означает его искренние чувства к вам. Любит вас
29.03.24
Добрый 
Это вещиц сон, вы почувствовали его душу, у вас кст есть способности, вам часто сняться вещие сны и с подсказками 
Есть чувства у него к вам, так же он не простой мужчина, тоже вышел как Ман, а вы жрица, оба вы с способностями, вот и души ваши во сне, сошлись
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Этот мужчина питает к вам чувства и в будущем признается в них.
29.03.24
Сон к чему-то радостному наяву. Возможно к известию от этого мужчины.
Чувства с его стороны возможны — есть такой коридор событий.
Во сне ваше подсознание создало приятный образ ситуации, чтобы показать, что у вас всё хорошо и беспокоиться не о чем (возможно вы сейчас переживаете о чем-то).

29.03.24
Нет в реальности мужчина еще не испытывает к вам чувств, ваш сон говорит о том что вам не стоит влюбляться и вы получите какое-то известие о данном молодом человеке.
29.03.24
Да, сон немного раскрыл карты мужчины. Он действительно влюблен в Вас и с каждым днем влюбляется все больше.
30.03.24
Да испытывает чувства
30.03.24
Суть сна показала Вам суть реальных его чувств, но в реальности он ещё не готов Вам в них признаться. Раз уже в пространстве сна пошло признание, значит скоро и в реальности решится признаться.
31.03.24
Сон является такой подскакой, в нем зреют чувства и рано или поздно эти чувства проявятся, вот к чему этот сон.
31.03.24
Данный сон  транслирует ваши желания чтобы так случилось на самом деле… мечтаете об этом… представляете… думаете часто… почти каждую минуту. В реальности  — симпатия к вам есть… будет ли это развиваться дальше… станете ли вы любящей парой — пока не просматривается. Это означает что ваш союз ( если он всё-таки произойдёт) — не по судьбе… Высшие силы вам этого спутника не выбирали… но у вас всё может получиться… но это уже из раздела " свободная воля"… вас и его… на ваше усмотрение. В любом случае — что-то между вами будет. Удачи!
01.04.24
В реальности чувства любви нет.

01.04.24
Добрый день! Несомненно. Сон по описанию и содержанию, а так же жизненной канве -вещий. Никакого «от обратного» здесь нет. Но он указывает на некую проблему в ваших отношениях. Он показывает, что вам не хватает того, что бы мужчина словесно обозначил свое реальное отношение, что бы сказал слова любви (как в кино), радующие слух. 
Есть известная поговорка о том, «Что мужчина любит глазами, а женщина — ушами». Мужчины вообще малоразговорчивые создания. Им сложно сформулировать свои ощущения. Им все время кажется, что слова звучат неискренне, фальшиво. Им сложно говорить о любви, когда он хочет только одного — смотреть на вас.(И кое что еще). Но есть простой способ понять его чувства по отношению к себе и к вашему совместному будущему. Переводите разговор на то, что ему действительно интересно, покажите свою заинтересованность в том, что важно ему. Управляйте разговором и он откроется в нюансах, в жизненных установках и во многом другом. Если все это будет полностью вами разделяться, то есть, если вы будете с ним на одной волне — значит будете понимать его с полуслова.
Удачи!
01.04.24
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что он испытывает к вам чувства но как будто его что-то держит не даёт к вам подхода какие-то преграды, можно это связано с духами рода его что-то там не так. Ему как будто перекрывают на личного фронта счастье. Перспектива этих отношений есть но надо действовать очень аккуратно и в его родне есть тоже те которые негативно могут вредить вашим отношениям. На совместимость У вас хорошая главное ещё вам чтобы он вам открылся вам душу открыл. Видное в прошлом ему девушка навредила и старшая женщина. Поэтому ему не просто создать отношения и особенно открыться искренне. Это сон вещи из-за вас переживает бабушка и дух рода с того света. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель
02.04.24
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0hvI2GxinX8

02.04.24
Здравствуйте!  Это и означает, что он, любит Вас и имеет планы на будущее с Вами. К сожалению, далеко, не все люди могут в этом признаться, голословно… Вы прочли его мысли, а сон тут, же это подтвердил. Добрых Вам Сновидений!
07.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store