Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Прошу посмотреть мой прогноз на Апрель Сфера личной жизни, работа, здоровье. Буду благодарна за Совет. Ирина 21.01.1986 - вопрос №5449590

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни нужно что то преодолевать, шаг за шагом, дорога открыта, но не быстрое развитие, есть человек, которому вы очень ценны
работа-очень хорошее и стабильное положение, хороший доход, есть и энергия, вы загораетесь своей работой. И добиваетесь целей
здоровье-можете немного приболеть в середине иди к концу апреля-простуда, можете почувствовать спад энергии, и спина-позвоночник, напряжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личном — обиды, непонимания, разочарование в мужчине, конфликт. Вы словно к чему то шли, но  результат получился другой, не тот что планировался. В работе — одна из лучших карт, похоже что вы на пути к благосостоянию и стабильности. А вот по здоровью — сильная усталость, апатия, вялость, которые могут довести до физического истощения. Не стоит себя сильно ограничивать в чём либо. Совет на апрель — не позволяйте страхам управлять собой.
Здравствуйте, Ирина, апрель принесет вам обновление и неожиданные события. Сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих людей, у вас проявится тяга к самовыражению с неожиданной стороны. Период вдохновения. Больше перемен происходит в доме, личной жизни, у вас по здоровью, буквально с телом и внешним видом, вы можете захотеть все поменять, улучшить, украсить. Апрель несёт серьезные перемены и непредвиденные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло.
Здравствуйте.
В работе будет улучшение и успех. в личной жизни тут сложно. есть то что вас тревожит. по здоровью есть проблемы щитовидка. гормоны.
Здравствуйте, Ирина. Апрель для вас хорошим месяцем будет. При просмотре вижу, что в финансовом плане будет развитие постепенное, будет рост. В личной жизни в скором времени появится у вас новый мужчина для отношений, весной уже вы с ним станете парой. По здоровью проблем тоже не увидел, все спокойно будет.
В начале месяца предстоит плодотворный период, идеальный для воплощения амбициозных планов. Проявляйте активность как в работе, так и в личной жизни – окружающие поддержат Вас. В середине апреля сосредоточьтесь на профессиональных задачах для достижения целей. Последние недели апреля благоприятны для личных отношений: общение с близкими станет особенно приятным, а новое знакомство может привести к зарождению романтических отношении на основе общих интересов. Возможно кратковременное выгорание и стресс из-за напряженной работы, головные боли — ничего серьезно. Будьте открыты для новых возможностей и готовы к смелым решениям
Здравствуйте.  В отношениях могут быть качели. Мужчина вроде и рядом, и одновременно не с вами. Не будет от него конкретики.
В работе еаоьорот все стабильно хорошо. Вас ждёт выгодное предложение
По здоровью могут быть краткосрочные простуды.
Добрый день
Общий фон апреля, будут проблемы в работе, вы будете понимать, что усилие которые вы делали, это все напрасно, такое впечатление проект или какое то дело, оно не случиться, как будто шанс какой то уйдет из рук, связанно с работой.Так же будьте осторожны ест враг женщина, может в ваш дом прийти и подарок подарить, подарок с негативом, не принимайте
Но, идёт проверка на работе и испытание в апреле, вас это злить будет, раздражение вижу
Личная жизнь, трудности с мужчиной водной стихии, или ждать возвращение будете его или выход из тупика с ним, но вижу переживание ваши
По работе прям трудности идут, и ваше разочерование
Здоровое, много работы, из за этого напряжение в ногах и спине, травмы не значительные, прям как белка в колесе будете мотаться .
Совет, дьявол карта, искушением не подавайтесь, но используйте свою интуицию, следите за коллегами и своими знакомами, кто то завидует и палки в колеса вставляет

Здравствуйте. По тузу пентаклей вы ожидаете от апреля новых возможностей и перемен в жизни, на которые давно настроены. По Башне хочется многое изменить в жизни, что то оставить в прошлом, по вашему настрою месяца вы действительно готовы к переменам, ждёте их и это  время настало. По 2жезлов самое время рассмотреть возможность дополнительного заработка или поискать новое место работы, тем более 2пентаклей не обещает устойчивого положения на текущем месте. С личной жизнью по 7чаш пока больше иллюзии, чем реальность, но не исключено неожиданное приятное знакомство по 2чаш возможно на каком то мероприятии. Апрель предупреждает о принятии назревших решений по отношению к близким, возможно вы наконец решитесь на то, что давно планировали. Карта 5пентаклей предупреждает, что здоровью следует уделять больше внимания и в первую очередь не доводить себя до психического истощения. И по итогу прислушайтесь к совету от карт: меньше обращайте внимание на мнение окружающих, будте уверены в себе, знайте меру в работе и в отдыхе.
Вас ждёт новое знакомство, которое может многое перевернуть для вас в привычном ходе жизни, этот мужчина выглядит уверенным и довольно харизматичным, крепко стоит на ногах и довольно амбициозно смотрит на жизнь, но главное, что между вами будет искра а рядом с ним вы почувствуете что все может быть иначе чем складывалось до этого, другими словами вы встретите сврего человека и отношения между вами ьудут развиваться легко и стремительно, будет успешным этот период и в делах разбираетесь с завистниками или теми кто хочет вам желать неудач теперь им нужно будет пересмотреть  свои планы
Отношения будут в этом году. По работе все хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA