Какие мысли у молодого человека по отношению к девушке и что ожидает их в апреле и марте ? Будут общаться? Иван и Марина - вопрос №5449711

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 29.03.24 13:55:53
В апреле и мае *
Вопрос задан анонимно
29.03.24
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия есть однозначно, но — это не повод для длительных серьезных отношений, он может быть рядом и в то же время держаться отстраненно, никогда ничего не будет обещать. Такова его тактика в общении с девушками и опыт в этом у него большой. Он может Вас рассмотреть только, как очередную влюбленность без перспектив и положить в копилку своих похождений, как очередное его достижение, а Вы в этих отношениях никогда не будете себя чувствовать единственной и желанной. он умеет ловко и умело пользоваться расположением девушек и Вас ждет то же самое с последующим разочарованием. Если привяжетесь к нему, очень долго будете отпускать.
30.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть интерес, мужчина хочет понять Вас, узнать поближе. Но при этом отношение какое-то несерьезное, легкое, нет мыслей об отношениях. В общем — особенно верить его словам не стоит. Но общение будет и может быть весьма интересным. Если Вас устроят отношения без обязательств, то они вполне могут иметь место.
29.03.24
Это общение для и до поры.Просто и не более не шагнет.
29.03.24
Сейчас на сайте
Общаться, встречаться, развивать отношения…
29.03.24
Сейчас на сайте
Будете общаться и будут встречи. Будете развивать отношения
29.03.24
Иван испытывает к Марине сильное влечение и любопытство. Его сердце полно восхищения и стремления узнать её поближе. В апреле их ждет период наполненный эмоциями и непониманием, но это только укрепит их взаимное желание общаться. В мае ситуация станет более ясной, появится возможность для более глубоких и значимых разговоров. Общение между ними не только сохранится, но и приобретет новые оттенки, сближая их ещё больше.
29.03.24
Здравствуйте! Мужчина с хитринкой и самое главное что и такого можете к себе притянуть и влюбить. Сейчас думает о Вас с лёгкостью, что с Вами приятно общаться и проводить своё время. Чувств любви нет, симпатия присутствует. Как женщина Вы ему интересны но есть и третье лицо между Вами которой интересен он. У Вас возможны с ним отношения если его сердце займёте Вы. Он привык к свободе и отношения которые его обременяют он из них уходит. Это Ваш ключик — не будете обременять он будет с Вами. Дальше уже сами сможете построить то, что предпочтёте нужным.
29.03.24
У Ивана больше сексуальное притяжение,  отношение не серьезное.
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Марина!
Иван решил покончить со своим одиночеством и выбрал вас как претендентку на его подругу жизни.
Он очень рассчитывает на взаимные чувства, хоть и понимает что это нелёгкий путь в отношения надо вкладываться и развивать их. Но он готов за вами ухаживать и углублять отношения.
Желаю вам счастья!
29.03.24
Сейчас занят
Эксперт месяца
Будете. конечно. Иван не страдает скромностью, но и лишнего себе не позволит. Сейчас оценивает Вас как личность, хотел бы узнать Вас ближе, но постепенно.
29.03.24
Иван испытывает влечение и чувствует волнение в груди при виде Марины. В апреле и марте он надеется на увлекательные встречи и приятное общение с ней. У них будет много возможностей больше говорить и узнавать друг о друге, проводить время в приятной атмосфере. Он будет планировать встречи, в течении весны станет более открыто делиться впечатлениями и искать общие интересы с ней
29.03.24
Сейчас на сайте
Мысли о близости, и встреча идёт,.как у пары Приятный разговор.
29.03.24

Иван на данный момент больше сфокусирован на себе и своей жизни, Марина ему кажется яркой и интересной, но прям желания самому развивать и поддерживать с ней общения у него нет. 

Высока вероятность того, что в течение ближайших месяцев мужчина будет слабо проявлять инициативу, какая-то коммуникация между ними в этот период возможна, но вялая и редкая, без развития. 

 

изображение из вопроса

29.03.24
Мужчина хочет познать ваши мысли, вы ему интересны как девушка, его влечет к вам, но считает вас немного не предсказуемой, Чуть позже по срокам будет более активно проявляться, будет общение и встречи! Всех благ!)
29.03.24
Здесь просматривается все развитие отношений впереди, в период апреля и мая мужчина будет действовать при том это. период времени, когда отношения между вами начнут набирать обороты наполняться смыслами и романтикой, Сейчас сильное притяжение к другу другу и если говорить о мыслях Ивана тотон буквально очарован Мариной
29.03.24
Оценивает что многое делаете правильно в отличие от других женщин, спрашивает себя что вы за человек и что о нем думаете. Общение будет, он не против.
29.03.24
тут в отношении доминирует встреча общения не порознь находятся пара как позиция сторона отношения дружеская связь но то что на этом будет не точка а переход к любви
30.03.24
Мысли о том, что слишком она суетиться и как будто бы хлопочет над тем, чтобы его подстегнуть к нужным для себя действиям, связанным с принятием им на себя определенных обязательств и ответственности. 
Ситуация не вполне будет отвечать желаниям его и ее. Но тем не менее какое-то равновесие между ними будет присутствовать. Хотя и с элементом непостоянства, в том числе завися и от внешних обстоятельств. Скорее речь будет идти о взаимодействии больше от случая к случаю.
30.03.24
Сейчас на сайте
1 Хорошие мысли
2 Да будет общаться
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store