Здравствуйте. Я уже спрашивала неделю назад, но ситуация меняется каждый день. Сейчас у меня полное не понимание происходящего между нами. А что скажете вы, что будет между нами в ближайшее - вопрос №5450626

600 p
время? Екатерина 20.07.1988 Сергей 18.01.1990
16 ответов

Ответы

У Сергея в голове новые идеи, несравненно значимее ваших отношений. Похоже, что вам скоро предстоит расставание, и он нисколько не скорбит об этом, Ждет перемен в своей жизни с нетерпением.
Добрый день идёт информация мне что вас непростая судьба Видно и то что у вас не один брака больше будет по судьбе и идёт негатив от кровного мужчины вам. Перспектива этих отношений пока непонятная то будет хорошо то будет отдаление. Мужчины биополе пробита это плоховато видно что на него вредят женщины. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
возможна ссора выяснение отношений с данным мужчиной, ревность и отчуждение, скованные обстоятельства.
Здравствуйте. Вы находитесь в состоянии качелей, а Сергей в таких болезненных эмоциях, ему тяжело от того, что надо что то решать, а он пассивен и видимо никак этого не сделает. Он считает что бОльшего он уже дать не сможет вам, и по идее уже настроился на выход их отношений, который вот вот случится. Между вами должен состояться разговор, но он всё откладывается.
Будет долгая ссора.ПОтов как вариант перемирие карта рыбы.
Отношения подобны качелям. Мужчина неконкретный. И пока не хочет нести ответственность за отношения. Не готов создавать и семью.
Здравствуйте, Екатерина. Сложно все сейчас. При просмотре вижу, что «качели» часто в ваших с Сергеем отношениях. Вы то сближаетесь с ним, то отдаляетесь вновь. Точно можно сказать, что он любит вас, в ближайшее время прояснится все. Вы вместе будете и дальше.
Очень вероятно, что стоит третий человек между вашими отношениями,  болезненная привязанность, и неискренность. По карте маг-мужчина может манипулировать, ставить себя выше, дьявол-жрица-неискренние отношения, основанные не на глубоких чувствах.

Здравствуйте! Мужчина сейчас колеблется, не может принять решения и он будет просить дать ему еще время.Как будто идет затягивание процесса  и он хочет вас удержать.
Здравствуйте. Отношения в подвешенном состоянии будут. Напряженное общение, неопределенность. Но при этом не вижу чтобы общение прекратилось. Вы не готовы друг друга отпускать.
Судя по фото, вы пара. Если ещё не пара в реале, то на тонком плане уже пара.
Руна Манназ перевёрнутая- будут новые ссоры
Сейчас занят
Неопределенность у Вас в отношениях. Каждый тянет одеяло на себя. При этом не понимает, что делает только хуже и себе и другому. Еще 2-3 месяца таких отношений и вы расстанетесь. Но если начнете понимать друг друга и прислушиваться к мнению каждого, сможете постепенно исправить ситуацию и будете вместе.
Отношения наладятся
Будет ощущение, что вы словно сама по себе и в вас нет у мужчины должной заинтересованности. Но он словно воспитывать вас будет таким образом, намеренно создавать подобное положение, рассчитывая, что это окажет на вас определенное влияние.
Доброго.
Вряд ли за неделю много что изменилось. Мужчина выглядит так безобидно на фото, такой взгляд, но характер и порочные склонности(например, вредные привычки), упрямство, неумение слушать, какие-то странные требования — очень много этого. У Екатерины просто не получается справляться(уже, всему есть предел) с таким тяжелым характером. И будет еще более неясно, если просто что-то не изменить. Насколько с ним это возможно. В ближайшем будущем(около трех месяцев) ситуация улучшится, станет более легкой, будет работа над отношениями, но действительно нужны усилия для этого. Желательно обоих, а не только Екатерины.
Удачи…