Здравствуйте! Мой муж Виталий (08.03.1979) по судьбе мне? Наши трудности временные, всё наладится, или нам лучше разойтись и каждому идти своей - вопрос №5450959

600 p
дорогой? Он говорит, что очень любит меня, но так ли это? Моя дата рождения: 13.01.1979 Не могу разобраться и в своих чувствах, хотя когда-то очень его любила.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
По судьбе, и другой мужчина не сможет его заменить, он все равно будет лучше всех. Но ер один.
Дорожит женщиной, хоть и старается держаться гордо и отрешённо. Расставание даст вам понять, насколько вы его любите, очень сильная тоска будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кризис в отношениях, тяжбы, споры, обман со стороны мужчины.  Отношения можно не только сохранить, но и возобновить былые чувства друг к другу.
Карты гроб+крысы+сердце+корабль все у вас наладиться!
Здравствуйте. Муж по судьбе. Наличие трудностей- это не повод разводиться, а ступень скрепить ваш союз.  Так же брак по судьбе не предполагает страсти до конца дней, чувства у вас к нему есть, но с этим нудно разобраться вам и понять куда ушла любовь, или просто спряталась, и в чем ваша кармическая задача отношений
здравствуйте, да он по судьбе вам это ваш мужчина для жизни не переживайте, ваши трудности с ним временные, вы все преодолеете. расставания я тут не вижу и вам лучше с ним не расходиться иначе вы можете очень сильно пожалеть что так поступили с ним.
с уважением.
Здравствуйте.  Развода не будет.  Вы сохраните отношения.  Есть шансы улучшить отношения.
И он на самом деле любит вас
Временные трудности, как и в любой семье, вы сможете преодолеть вместе. Все наладится, т.к. любовь остается между вами и именно она поможет преодолеть все, идя рука об руку. Муж мягкий человек, Вы построже, но — это вам не мешает вовремя и обоюдно обо всем договариваться. не торопитесь с разводом — это вы всегда успеете сделать, а вот вернуть отношения после развода, уже, вряд ли сможете.
Доброго времени.
Вы все чувствуете и понимаете, что ваши отношения не здоровые, присутствует обман и лень делать что-то чтобы сохранить их.
По результату, если вы обратитесь к специалисту по семейным отношениям вдвоем с супругом, то их можно наладить и сохранить
Здравствуйте. С одно
Если совместно идти на встречу друг к другу, слышать себя, чувствовать партнёра...
Придёт не только понимание, есть ли любовь? Что она для вас значит..
А как, выйти мягко из кризиса вдвоём...
Кризис-рост, взаимодействие… рука помощи .
Это ежедневная практика медитации ( успокоить ум-сосредоточиться на дыхании )
'Выйти из отношений не проблема, ведь не проработав прошлый сценарий их, счастье с другим будет кратковременным..'
Вы всё в силах изменить!

Здравствуйте, Яна. Ваши отношения не разрушатся с Виталием. Я вижу, что с ним у вас взаимные и глубокие чувства друг к другу, мужчина вас сильно любит и настроен на отношения только с вами. Сейчас вам нужна перезагрузка для отношений, это очень и очень важно. Тогда вы поймете, что до сих пор любите друг друга и хотите быть вместе.
Дополняю, ответ ушёл не полностью. С одной стороны ваш муж выгорел, и ему по сути отношения не нужны, он живёт сам в себе, состояние его пассивное, в отношениях нет заинтересованности. Но с другой — он уверен в крепости союза, привык к вам, и отдаёт вам должное, есть уважение и признание вашего авторитета как супруги. Что касается ваших чувств, то из-за всех ваших проблем вы перестали ощущать радость отношений, вы её просто не видите, так как её и нет, надежда у вас осталась где то глубоко, но на поверхности — тоска и апатия. Вполне возможно, что есть кто то на стороне, но при этом семья сохраняется. Перспектива — жить как соседи, но развода нет. Совет карт — вы можете жить вместе, имея друг от друга какую то пользу или выгоду в материальном контексте, либо проанализировать свои желания и действовать с очки зрения личной выгоды. Если вам этот брак выгоден — живите, если вы понимаете, что он не оправдывает ваши ожидания совсем и ни в какой форме — то вы можете закрыть его. Тот случай, когда выбор за вами.
Здравствуйте. Если он Ваш муж, он уже автоматом дет тот человек: который Вам по судьбе. Просто другой вопрос, удаться ли сохранить с ним дальнейшее существование. Судя по раскладу, нет, у Вас уже пошли недопонимание, пошла коса на камень, а он тот человек, который не стремится решаться проблемы, он тот тип мужчин, который убегает от проблем, не решая их. Но, он Вас любит.
Муж вас действительно любит, и ваши трудности-это временный кризис, отношения наладятся, вообще у ас достаточно крепкий брак показан
Если так говорит Вам, то он уже герой. Если бы не любил, не ломал бы комедию, проще хлопнуть дверью и идти своей дорогой. Но он видит рядом с собой только Вас. Вдвоем многое можно пройти. и через многое переступить, у вас не все потеряно.
Здравствуйте! Он любит вас и вы для него также интересны, как много лет назад. Отношения переживают период спада, когда появилась усталость и чувства притупились. Но, потенциал в этих отношениях не предполагает разрыва и по судьбе вы идете как пара на длительный период.
Да, ваши отношения на всю жизнь, есть временные трудности., из-за чего у вас как будто пустота образовалась, вакуум, но это пройдет и очень скоро. Вы близкие люди, вас многое связывает, и скоро ещё и поймете, что все же любите его и он вас.
Не видно чтобы вы разошлись. Какие-то общие надежды и цели помогут отношениям и сделают в них атмосферу более непринуждённой, добавят разнообразия ситуации. Кто-то из окружения своим влиянием так же поспособствует обновлению союза. Отношения в такой фазе, когда о любви, в ее изначальном состоянии, речи уже не идёт и на первый план выходят другие эмоции и ментальные построения, которые можно принимать за любовь, но каковые ею все же не являются.
Муж вам точно по судьбе!
С нами не происходит ничего, что было бы нам не по карме.
Разводятся тогда, когда разобрались в чувствах!
А вы пока не разобрались — значит разводиться рано.
Надо анализировать, исправлять косяки, меняться самой, думать, идти на консультацию.
И потихоньку ситуация выровнится.

Муж по Судьбе Вам просто устали друг от друга. Вы как и он тоже его любите но обыденная жизнь и привыкание притупляют настоящие чувства. Проблему не понимания найти можно и убрать еë.  У Вас всё восстановится — это временные трудности.
Добрый
Ваши дороги уже расходиться, мужчина не умеет держать слова, вы с ним как на американский горках и вам скучно, вам впереди идёт, новый мужчина, более темпераментный и уверенный в себе, огненной стихии ..
Поэтому с мужем разойтись нужно, что там спасать ??
По чувствам, есть у него чувства к вам, привычка и комфорт больше, как мама вы ему, хочет что бы, ухаживали ему, а сам при этом нечего не делать
Если вы уже в браке то это и есть отношения по судьбе, есть совместимость, а разводиться или нет решать вам, но отношения можно почистить и наладить…
Здравствуйте! Ваш муж Виталий по судьбе вам. Вам поможет чистка и гармонизация отношений легче преодолеть трудности и жить дальше в любви. А то что вы запутались — это только ваше, к нему не относится. Не от мужа зависит будете вы любить, это вопрос впринципе способности любить.
Ваши отношения зависимые.В союзе, описанном картой 8 мечей, у партнеров нет друг к другу любви, уважения и доверия. Чтобы остаться вместе, вам нужно в корне пересмотреть отношение друг к другу и начать все с чистого листа. Для Виталия наступает период испытаний для отношений, их проверки на прочность, Ему стоит победить свой страх и сомнения.
Для вас - Необходимо уравновесить чувства и эмоции. Рядом именно тот человек, которого хочет ваша  душа.
Отношения обновите- путешествия, легкие необдуманные поступки, как в юности,
С ним все наладится. Это временно.
Доброй ночи. На данный момент вы можете находиться в ссорах и не очень теплых отношениях, но в будущем у вас есть шанс как-то гармонизировать ваши отношения. Потому что карта Умеренность говорит етсь шанс на то, что будет спокойствие, есть шанс наладить диалог с вашим мужем, хотя по 2 мечей какие-то внутреннние сомнения, противоречия, такие длительные, которые мучают вас давно, я думаю, какая-то часть из них сохранится. т… е прийти к какому-то решению, к принятию решению, либо к резкому сильному потеплению в отношениях буде сложновато, но вот прийти к спокойствию и нейтральному отношению можно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, у вас кнему чувства не остыли, вас любит, будет пытаться исправляться, не хочет рушить
Муж действительно любит Вас и отпускать Вас не намерен. Со временем все наладится. Вы не сможете жить друг без друга.