Кто и что может привлечь ей удачу? Что в отношениях ожидает, какой мужчина? - вопрос №5451121

600 p
С в е т л а н а темные волосы карие глаза козерог 40 лет
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Удачу Вам принесет проработка Вашей Венеры. Венера отвечает за любовь, женскую энергию, отношения, финансы и все, что нам нравится. Я ниже дам советы из астромагии, как прокачивать эти энергии, и, увеличивая ее силу, будете привлекать самые лучшие варианты, потому что Венера — «малое счастье гороскопа».

Астромагические проработки Венеры;

  • Принимать себя любой, любить свое тело
  • Не злиться на себя за неумение расслабиться в постели, не сравнивать себя с другим
  • Не быть с партнёром не по любви и желанию (!) — этим сразу перечеркивается 7 дом
  • Чем больше партнёров, тем слабее женская сила и женские качеств
  • Помириться с бабушкой, дедушкой, помогать и
  • Уважать своего мужа и помогать ему или партнёрам по работе, угощать их сладостями и радоват
  • Не сплетничать о партнёрах, не плести интриг
  • Усиливать любовь и преданность, способность радоваться жизн
  • Учиться на игре на музыкальных инструментах (танцевать… вариант творческой проработки
  • Слушать лекции, как правильно личные отношения развивать с противоположным полом и применять на практике (но лекции слушать от тех, кто замужем и имеет детей)
  • Читать женские истории, хотя бы женские романы)
  • Заниматься тантро
  • Воспитывать в себе утонченность и чувствительност
  • Читать мантру: «Ом Шукрая Намах!
  • Хвалить женщин, говорить о красот
  • Дружить с красивой подругой (а если “красивая подруга” это вы, то не гордиться
  • Дарить свою красоту, не гордиться природой свое
  • Жертвовать деньги и продукты питания своим партнерам (но не нищим)

Это было по Венере, важнейшей планете, потому что по ней мы чувствуем радость жизни. А теперь по Вашему Солнцу — нужно выполнять солнцезажигающие действия, занятия, потому что если Венера — радость жизни, то Солнце — сама жизнь. Центр творческой энергии. И хорошо, что вы указали, что оно в Козероге, потому что тогда я дам именно для вас рекомендации. Следуйте им, и увидите, как жизнь начинает загораться (а вместе с Венерой и вообще супер!). Если уже следуете — так держать!

Козероги — это те, кто всегда стремится к цели, и отдых для них — это просто смена цели или деятельности. Они даже на отдыхе чувствуют себя полезными, отремонтируя что-то или переделывая.

Для развития лидерских качеств у Козерогов важно развивать стратегическое мышление, целеполагание и тайм-менеджмент. Им важно всегда двигаться, пусть медленно, но верно. И тогда они смогут подняться на самый верх социальной лестницы через постоянные действия. Главное — им не нужно бояться брать на себя ответственность, для этого им желательно везде выбирать ведущие роли. Именно это приведет их туда, куда они идут.

В качестве хобби хорошо подойдут любые упражнения на растяжку и гибкость, чтобы научиться растягивать позвоночник и развить гибкость. Походы в горы, в пещеры, все виды зимнего спорта, в том числе лыжи и сноуборд.

  • Развивайте лидерские качества, такие как стратегическое мышление, целеполагание и тайм-менеджмен
  • Всегда двигаться, пусть медленно, но верно, чтобы подняться на самый верх социальной лестницы через постоянные действия
  • Не бойтесь брать на себя ответственность и выбирать ведущие роли, чтобы достичь своих целей
  • Для отдыха выбирайте активные виды спорта, такие как походы в горы, в пещеры, лыжи и сноуборд
  • Развивайте гибкость и растяжку, чтобы научиться растягивать позвоночник и развить гибкость
  • Пользуйтесь ежедневным списком задач для планирования своих дел и целей.

(мы тезки)) Под Ваше имя, Ваш возраст и солнце в Козероге я составила магический знак, который послужит вам в качестве личного талисмана, если вы будете его использовать. В основе лежат глифы древних лемурских алфавитов, скандинавские и исландские руны, которые в общей связке обозначают «принести удачу, любовь и богатство» + зациклено действие само на себе. То есть повторяется, а не разовое использование.
Рекомендую его использовать, т.к. составлялся сейчас мной именно под вас, никому другому его испотзовать нельзя, ибо последствия непредсказуемы. У вас он будет привлекать радость, позитив, удачу и мужчину для удачного партнерства.

Перенесите знак на постоянный носитель, оговорите, активируйте и носите при себе. Вот вам и талисман)) Но он будет работать, когда вы будете активировать энергии солнца и венеры, как я написала выше, т.к. он на них работает, он позитивный, тут и глифы планет есть. Если вы уже сейчас по этим энергиям идете, то здорово, он начнет работать сразу после активации.

На этом все.

Желаю удачи во всем!)

P.S имя, возраст и знак зодиака,, что сверху написано карандашом, переписывать не надо) Это нужно было для составления и идентификации с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Удачу она может привлечь сама — позитивным мышлением, постановкой целей и планомерным их достижением. Важно понимать свои истинные желания и благодарить судьбу за всё. Хорошим отношениям пока мешает неверие в них, самокопание, постоянный анализ, самоограничение, разочарование. Какая то прошлая история отсвечивает, либо незавершённая.  Нужно выйти за пределы привычной себя, посмотреть на всё другими глазами, и на себя в том числе. Как мы мыслим, так мы и живём.
Поможет светлый Заговор на удачу в отношениях.
Можно провести ритуал на привлечение удачи.
Или сменить обстановку, веести коррективы в образ жизни. Познакомитесь с мужчиной через работу с которым будут у вас отношения
Привлечь удачу можно по вашему фото, и открыть канал для этого, в отношениях встреча мужчины, которого вы уже знаете и новый виток общения.
Здравствуйте! Светлане надо отпустить неформальные отношения с мужчиной. Тогда удача опять войдет в ее жизнь.
Привлечь удачу вам  сможет женщина. Она вам поможет сменить ваши ценности и отношение к жизни, к себе и партнеру.  Освободит вас, от ваших установок и жизненных принципов, откроет глаза на жизнь… Если вы будите меняться, мужчина появиться в июне.
Мужчина- будет мудрый, ответственный и заботливый мужчина. Сильный, стабильный, независимый, настоящий мужчина.
Светлый будет
Здравствуйте.Светлана.

Кто и что… Вера в удачу, это вера в то, что все получится само. Это ленивая вера. Поэтому многие мечтают об удаче, ждут птицу счастья, иногда синего цвета,  птица счастья выбери меня… птица счастья завтрашнего дня… Есть такая песня. И что надо ждать… но это состояние просто… никуда не привелет… Потом когда люди устают ждать, они начинают бежать за счастьем и уже идёт состояние суеты… а что нужно? нужно жить, побеждать судьбу каждый час, каждый день.тогда счастье придет.
Также и с мужчиной, не ждать… жить, общаться, дарить людям и подружкам заботу, внимание, тогда придет.
С уважением.
кормит птиц принесут удачу .
с иностранцем будет встреча в этом году.