Челябинская область

Подготовка заявки на регистрацию товарного знака - вопрос №5451206

  1. Тема 4. Средства индивидуализации товаров и услуг, фирменные наименования, наименования мест происхождения товаров.
  2. Подготовка заявки на регистрацию товарного знака

Ответы

Здравствуйте. Самый простой способ зарегистрировать товарный знак — это регистрация через госуслуги. Просто нужно заполнить нужные сведения и ждать решение. Ничего сложного нет