Доброго времени суток. Прошу посмотреть перспективу возобновления общения. Екатерина 30.05.82 Денис 02.02.83. Его отношение ко мне сейчас. - вопрос №5451373

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения довольно стабильного формата, причём давно, несколько лет точно общение идёт, поскольку связь идёт сильная, устоявшаяся, но вместе с тем со значительными перерывами. Мужчина относится нежно, доброжелательно, желает женщину, но идёт ощущение разделяющего расстояния и сконцентрированности на самом себе у мужчины. Он как будто поглядывает издали, встречи нечастые предлагает, но сейчас всё сошло на нет. Он испытал всё, по его мнению (4 кубков вышла). Перспектива возобновления общения есть, но существует конфликт интересов. Девушка хочет семью, мужчина этого не хочет. Отношения, которые не афишируются, устраивают его. Он намеренно отстранился, чтобы разобраться в том действительно ли испытал всё, чего хотел, или ошибается в своих убеждениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения можно вывести на новый уровень, но нужно убирать преграды иначе перспективы не будет
здравствуйте, мужчина наблюдает за вами и следит делает выбор насчет вас, присматривается. ждет благоприятного момента чтобы поговорить с вами по душам. возможно хочет вам что-то предложить либо нуждается в вашей поддержке или взаимопонимании.
Здравствуйте! Есть интерес, не забыл Вас и сейчас думает о том, свободны ли Вы и не потеряли  ли к нему интерес. Он не против возобновления и главное найти повод и убрать преграды.
Слишком слабая, чтобы на нее уповать. Скорее Вы встретите другого поклонника, более решительного и надежного, чем дождетесь инициативы от Дениса.
Карта в раскладе говорит о непредсказуемости событий: можно ожидать всего, чего угодно. У человека — полная свобода действий, однако следует ждать неожиданностей и не сопротивляться велениям судьбы. Что именно ждет впереди — неизвестно, но нужно верить в провидение и следовать намеченному пути. Иногда карта говорит о том, что романтическая привязанность может со временем перейти в дружбу.
Колесница-10кубков
да, у вас еще будет возобновление общения и встреча. Тут идет переход, прогресс, мужчина в этом заинтересован
Добрый вечер.  Знаете,  а вот. у него немного начал проявляться интерес к Вам,  карта ностальгии. И будет даже проявлять некоторую активность. Но через месяц (не позже) «все пройдет, как  с белых  яблонь дым. „  Потом закроется  и“ снова замерло все до рассвета».  Нет у него фундаментальных  чувств.
Разногласия у вас были по 5 жезлам.Будет новый виток в отношениях у вас по карте шут.Они выйдут в 10 пентаклей на успех.
Здравствуйте.  Перспектива есть. Но будущее зависит от вас обоих. Если будете вместе двигаться по жизни то получите то о чем мечтаете
Мужчина расположен к вам.
Да он думает возобновить отношения только пока незнает как.
К вам относиться как к смелой решительной готовой к новым переменам.
Что-то обижен он на Вас. Пока будет в отделении, через месяц появится и будет опять у Вас общение.
Здравствуйте, да, будет возобновление. Чувства не ушли у него
Здравствуйте.
Пока застой в отношениях. Да, общение и переписка будет. Тут есть правда недоверие и разочарование в отношениях. Есть некая закрытость друг от друга. Но шанс есть. Развитие событий будет как показал расклад.
Здравствуйте. Денис вас любит. Отношения возобновить. Ему есть что Вам сказать. Он по вам соскучился, чувства ваши будут не угасать, а наоборот возрастать с каждым разом и укрепляться. Будет сопливый конец и и счастливое будущее у вас вместе. Скучает по вам, тоскует, вспоминает и тепло на сердце сразу становится, грустно и радостно в тоже время.  Мысли о вас и вы в его сердце остались, оно до сих пор для вас открыто и ждёт вас, с вами чувствует хорошо и заполнено, без вас не то ему и тоска. С вами счастливее был и радостнее. Ваш образ у него в голове и в сердце, зацепили вы этого мужчину сильно. Он неожиданно для вас  себя проявит и объявится. Мужчина этот ещё не раз сыграет важную роль в вашей жизни. Будет любовь, будут середняк отношения. Это временные трудности и препятствия, взаимные чувства любовные к вам преобладают  и вы всё преодоление все препятствия и будете вместе очень счастливы.  Он вспоминает сейчас и думает о вас. Удачи Вам.
Ваши отношения направлены на то, чтобы вы восоеденились в будущем…
Здравствуйте, есть невысокая перспектива возобновления общения между вами, у него на данный момент отношение к вам хорошее, есть притяжение к вам.
На данный момент Денис относится к вам спокойно, нейтрально и допускает возможность возобновления общения в будущем. Очень вероятно, что летом этого года получится наладить контакт.
Восстановите общение самым неожиданным образом, никогда о Вас не забывал.
Денису вы нравились раньше и нравитесь сейчас… он не потерял этой симпатии. И при вашем желании возможно возобновление общения. Но вам надо в этом случае самой пойти на контакт и обрисовать так картину вашего союза… что он ни чем не будет сдержан… ничего вам будет не должен… ни чем не обязан. Сможете? У Дениса кармическая задача — перелюбить как можно больше женщин… это заложено на клеточном уровне и изменить это нельзя. С одной женщиной ( если вдруг он силой  воли будет себя сдерживать… напрягаться чтобы быть верным) если останется… будет болеть.Поразмышляйте и решите для себя — выбирать ли такого мужчину в спутники. Удачи!
Отношение к Вам сейчас ровное, теплое, стабильное. Отношения не завершены, значит возобновление обязательно будет.
Внутренне мечется, не может толком найти состояние, которое позволило бы ему найти баланс, равновесие. Чувствует себя волнительно, более уязвимым. Но ему одновременно и сложно ничего не предпринимать в отношении вас и что-то делать. Потому что есть опасения, что результат в виде ваших ответных действий, его не удовлетворит. Но он все равно не сможет до бесконечности находиться в нынешнем состоянии и до лета начнет предпринимать шаги навстречу.
Перспективы очень хорошие у вас, отношения будут развиваться у вас и перейдут в более серьёзные…
Доброго,
Нет перспектив возобновления.
Нет чувств у него
Здравствуйте
Отношения как к бывшей женщине. Сейчас есть другой интерес.
И по вопросу восстановления перемен не выходит
Добрый
На счет чувств -Трудно ему на душе, оставили тяжёлый осадок, он гордый и вспыльчивый, поэтому идёт злость к вам и трудность на душе хотел бы все вычеркнуть, навсегда
Вознобновленик отнршений возможно ли? — Когда остынет, да, сейчас очень злой, поэтому сейчас лучше не трогать его
Доброго.
Перспектива возобновления общения — Для этого придется поработать(8 пентаклей), это отношения, где общение нужно именно восстанавливать, оно не возобновится по щелчку, например, потому-что один из молодых людей(Денис или Екатерина) выйдет на связь. Усилия нужны, по ступенькам двигаться, постепенно. 10 пентаклей при этом говорит о том, что общение точно возобновится, станет более чем стабильным и регулярным.
Его отношение к ней сейчас. Первично, у него идет ощущение «упущенного шанса, упущенной возможности»… воспринимает как потерю то, что они сейчас не поддерживают контакт. 10 мечей — есть боль или обида… очень существенные как страдальческие переживания, разбивающие человека. При этом, 2 жезлов вышла — говорит о том, что в человеке есть надежда и мысли о том, что общение между ними еще будет, что все наладится...
Удачи…
Карты говорят, что  отношения не возобновятся.
Мужчина считает всё, что с вами связано — пройденным этапом, завершенным.
Завершите и вы -  не теряйте время в мыслях о нем и энергию.

Здравствуйте !

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=PFN6y6injsA