Добрый вечер! Какие события меня ожидают весной? Изменения в личной жизни, в работе? Получится ли реализовать свои мечты? 14 07 85 Наташа - вопрос №5451508

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, свою мечту реализуете осенью. В личной жизни Вас ожидают хорошие, перспективные изменения. В работе вам поступит новое предложение, новое дело.
Вы сможете реализовать свои мечты.
Доброго времени, Наташа, мечты исполняются, но за каждой мечтой стоит испытание, чем можете поступиться ради воплощения, может своей городостью, какой-то старой привчкой, что будет жертвой на алтарь во имя вашей мечты.., подумайте, и отпустите, и вполне возможно, что ваши мысли достигнут нужной вибрации, и как только получат импульс, что желание ваше во благо, и всем только лучше будет, то все осуществится и даже бывает намного лучше, чем вы себе представляете.

Здравствуйте.
Этой весной у вас намечается поездка, или её планирование на ближайшее будущее. Эта поездка пойдет вам на пользу.
Карта символизирует наступление белой полосы в жизни, просвет в важных вопросах. Очень вероятно и то, что вы почувствуете обновление себя как личности, начнете по иному смотреть на своё окружение.
Что касается личной жизни, то у вас придет осмысление того, что всё то, что не приносит радость, должно уйти из вашей жизни, чтобы новое впустить в неё.
В работе вам необходима перезагрузка, могут возникать разного рода напряжения, нехватка энергии, которую нужно заполнить.
У вас получится реализовать свои мечты.

Добрый вечер! Все получится. Личная жизнь наладится в течение этого года.
Здравствуйте. В течении года реализуете свою мечту. В личном все благополучно. В работе могут некоторые задержки, в плане ожидания каких то результатов своей деятельности.
Здравствуйте! Весна для Вас активный период во всех сферах и особенно у Вас все будет получатся успешно в работе, делах и реализации задуманного. Но и личная жизнь порадует приятными моментами, встречей общением с интересным мужчиной.
Здравствуйте да получиться но все будет зависеть только от вас. также весной вас ожидают приятные хлопоты, новости, встречи, стабильность процветание, успех в делах и карьерный рост. новые возможности.
с уважением.
Добрый,
Идеи, планы весной,
Все будет зависеть От вашей активности и целеустремлённости,
Перспективы есть
Да все получится реализовать. По работе все хорошо будет