Здравствуйте подскажите пожалуйста научите посоветуйте... - вопрос №545178

Здравствуйте подскажите пожалуйста научите посоветуйте как справиться с ситуацией потери ребенка -погиб сын 23 лет и вот теперь старший сын винит себя в его гибели прошло полгода очень за него переживаю как быть

Ответы

Здравствуйте, Вера Петровна!

Вы нашли верный ход — написав сюда свое сообщение! Сделайте и второй — пригласите зайти сюда Вашего старшего. Или это только Вам кажется, что у него с этим чувством вины — проблема? Если он не посчитает нужным зайти сюда и пообщаться на эту тему (можно ведь это сделать не публично — а в личной переписке!), тогда получается, что проблема эта заключена не в его — а в Вашей голове. А ему, возможно, наиболее комфортно думать сейчас об этой ситуации именно в таком ключе! Да кто знает...

Удачи!