Добрый вечер. Подскажите пожалуйста истинное отношение ко мне мужчины? Знакомы совсем недавно, вживую была одна встреча, так общение по интернету, живём в соседних городах. Но по его словам это любовь - вопрос №5453633

600 p
С первого взгляда, он хочет жениться на мне и если получится общего ребёнка. причем очень серьезно и настойчиво обо всем этом говорит, хочет чтобы я к нему приехала жить, готов по его словам взять на себя ответственность за меня. Он конечно не герой моего романа внешне, но общаться мне нравится с ним и причина и подкупает простота в обещении и прямота. Строит планы на будущее. Вопрос можно ли на самом деле ему верить, в его серьезность м есть ли ч ним перспектива? Меня смущает немного разница в доходах. Напрямую спросить неудобно, понимает ли что у меня вместе больше доход и я привыкла к другому уровню жизни. Меня нет, я готова с другому уровню, если человеку достойный. оОн разведен, я замужем, но чувств лавно нет и уже не раз хотела разойтись. Анна 22.04.1978 Дмитрий. Его не знаю дату рождения. Примерно на 3-4 года младше меня. Только фото есть.изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.24 21:00:39
Я и не спешу пока. Вот и настораживает быстрота.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит торопиться. Мужчина импульсивный и склонен к быстрым переменам настроения. К тому же, с ним Вы не сможете поддерживать привычный уровень жизни. Вы скоро встретите другого, более достойного кандидата в спутники жизни. Он будет уверенный в себе, многого достигший, высокий, темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер. Может. немного с упором, но скажу — не валяй дурака, Америка.   Человек не испытывает к Вам никакой любви.  Ничего он не будет ради Вас стараться.   Все он понимает, и рассчитывает на то, что Вы его будете содержать.  умеет. найти подход и болевые точки.  Решать Вам. И только Вам. И терять семью   ради этого человека не стоит. дже. если и хотитет разводиться, то не ради. этого мужчины. Уважайте себя
Мужчина увлечен вами, хочет быть с вами, но не думает как обустроить вашу жизнь.
Не стоит торопить события.
Нужно хорошо узнать человека, ведь вы знакомы немного.Со временем вы узнаете не только положительные стороны мужчины, но и негативные.Они есть в каждом человеке.
И вам нужно понять насколько вы сможете с ними мириться.
Поспешность мужчины  должно уже настораживать.
И не стоит стесняться обговорить  сейчас финансовые вопросы.Именно  быт и разрушает отношения.
Не стоит принимать быстрые  решения.
Аферист и альфонс , он не только вам такие песни поёт, секс и деньги ему нужны не более, пригласите его в свой город, пусть работу найдёт, квартиру снимет, предложите ему такой вариант, повстречайтесь с ним год а потом и свадьбу сыграете — и посмотрите что он вам ответит, и не нужно говорить сколько вы получаете денег , скажите что уволилась и жить не на что и тд…
Арканы Таро отвечают, что по королеве пентаклей в кресте, он видит в Вас очень значимую и ресурсную женщину, но по рыцарю огня он больше заточен на страсть, чем на серьезные отношения. По высшему Аркану Умеренность, Вы можете вступить с ним в серьезные отношения, от они будут скорее рутинными и несколько скучными. По пенте чаш, увы, через время Вы разочаруетесь в нем, он будет весьма апатичным и индифферентным
Здравствуйте. Правельно делаете что не спешите, он говорит на самом деле больше чем делает, на самом деле ленив, безинициативность в делах. Общение у него есть ещё с женщинами кроме вас, ездит по ушам. Лучше ещё присмотреться, тут гармонии не идёт, у вас будет позже знакомство с более подходящим мужчиной.
Остерегайтесь, фальшь в каждом его слове. Не удивлюсь, что Вы для него прикрытие от правоохранительных органов. В любом случае, не ввяжитесь в большую беду.
Добрый   вечер ,    Дмитрий     видит в  вас   свою     выгоду ,  сам лентяй ,   привык жить   скудно ,   на большее не     способен .     Вы    ему     нужны для    благополучия. В долгах он   в кредитах . Чувств тут и близко не видно . Потянете   вы   время ,  он  поймёт  что  срывается его    шанс пристроиться, и    сам  отстанет.
Дмитрий прекрасно знает, что нужно сказать женщине. Что она хочет услышать. Очень многие хотят замуж, родить ребёнка… вот он и льёт Вам «бальзам» в уши. А чтобы Вы поверили в искренность его слов, предлагает переехать к нему. Это подкупает: жена должна жить на территории мужа, мужчина добытчик и тд
На самом деле это мошенник и аферист, у него свои планы насчёт Вас. И кстати, не Вы одна у него в «обработке»

Здравствуйте. Ну что тут скажешь, молодой человек думает о вас, это однозначно. В мыслях ревность и чувство собственности. По чувствам, вы как товарищи по несчастью, вас связывает что-то. Возможно есть подобная история, которая произошла и у вас, и у него.

На данный момент у молодого человека пустота в душе, видимо, это связано с вашим семейным положением. Вообще он настроен решительно по отношению к вам. Настроен отстаивать свои интересы.

Думаю, вы правы, с финансами у него не особо, это его заботит. Если ответить на вопрос, серьезно ли он настроен, я бы сказала, что решительно. Вообще человек привык получать все, что он хочет от жизни, включая и удовольствия.

Доброй ночи.
его мысли-Он считает, что вы его судьба, хочет, чтобы вы были вместе и верит в это. Много общения между вами. И это общение рождает в нем  желание решать какие-то вопросы. На него выпадает карта Воина, т.е это достаточно пямой человек, честный, очень сильный по характеру, может, кстати, спортом занимается.
Посмотрим ваши мысли. Вы хотите понять, насколько ресурсы эти отношения: вот ваш вклад и его вклад будет ли равноценен? Потому что по Рыцарю Жезлов в нем страсть, в нем желание,  в нем энтузизам, ему кажется что вы переедете к нему и все будет классно. А по итогу 3 мечей, это как будто бы небольшое разочарование (с вашей стороны). Но сразу скажу, он не бедный, просто живет более скромно, чем вы. И доходы его тоже более скромны. Тем не менее, ему есть что вам предложить.
Отношения с мужем. Все-таки карты показывают уход, эта связь очень тяжелая, мне идет расставание, когда два человека расстаются. Сделайте над собой усилия, потому что это какая-то безысходная история. Только будет копиться раздражение, недовольство друг к другу, вы очень разные и вы расходитесь так или иначе, во взглядах, в планах на жизнь, по характеру и так далее. А вот с Дмитрием показывают вместе сожительство, любовную историю серьезную, даже беременность у вас будет. Мне кажется на него и надо ориентироваться. Конечно не за неделю вы это поймете, и уйдете, это какой-то будет период, от 5 месяцев, для того, чтобы в голове все расставить по полочкам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Нет искренности в его словах. Этот мужчина ловец доверчивых женщин и привык жить за их счет. Абсолютно пустой человек, может принести вам огромные неприятности,
Он хочет из своего захолустья переехать к Вам, готов на любые условия, готов приврать, лишь бы вырваться из своего города. Не верьте ему, он врет и приврать для него — это норма. Хочет прибиться к Вам, жить за счет Вас, т.к. накосячил  в своем городе не мало и денег многим должен. Скрыться хочет у Вас от людей, которые его преследуют из-за долгов. Сладкоголосый соловей, готов на любые условия, лишь бы поскорее уехать.
Добрый,
А вы сами готовы рожать в 47-48  лет?
И ответственность это что? Сколько он зарабатывает чтобы брать ответственность?
Сами пишите что ваш доход явно больше.
Мало ли какой голодранец будет готов на вас жениться)
Образ жизни решает все, если он разный то он может быть только приятелем.
А вы и замуж и ребёнка собрались....
У меня показано что ничего с ним не получится.
Не стоит от одиночества делать ошибки.
Карты: лисица-крест-книга
определенно мужчина не искренен с вами, очень умеет хитрить, лить в уши, ради своей выгоды. Вы еще многое о нем не знаете
Мужчина в первые 30 сек. понимает все о своем отношении к женщине. Когда по три года тянут — там ни любви, не уважения. Но слова — это слова, с незнакомцами не женятся, Вам надо как-то понять мужчину, а для этого общаться, пусть приезжает по возможности в Ваш город, со временем и Вы туда к нему на разведку. Быстрота как раз нормально, женятся в первый год знакомства или потом практически с процентом погрешности. Но надо знать человека в разных ситуациях вживую.
Здравствуйте. Спешить и не надо, у него разгорелась страсть, но это не слишком серьезное чувство, скорее — ощущение своих выгод и перспектив, что вас и настораживает. Не торопитесь.
По карте какой-то ненадежный товарищ, говорит больше, чем есть на самом деле. Не нужно на него рассчитывать всерьез.
В ближайшие 12 месяцев, не наблюдаю с ним развития отношений. Одни какие-то неясные ожидания идут, непонятное подвешенное состояние. Позже какие-то неожиданные моменты дадут о себе знать, что разочарует.