Здравствуйте уважаемые эксперты!!!Что происходит у мужчины в личной жизни?В отношениях?Жан 42 года - вопрос №5453693

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть чувства к женщине, она ему очень нравится, притяжение есть но серьёзных отношений нет, а есть выбор в чувствах, но чусства любви у него естть5, она на расстоянии от него, она.скорее всего с русыми волосами или блондинка, он может несерьёзно себя, вести, не создавать серьёзные отношения и семью и вообще не хочет развиваться в личной жизни, но чувства к женщине есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одинок, занят свой работой только.
Чувствует себя часто одиноко, ему не хватает внимания и заботы.
Показаны отношения с женщиной, моложе его, но там присутствует неискренность
Добрый   вечер ,  Жан больше  себе  уделяет внимание, чем  девушкам .   Общается    дистанционно ,    это   как      самообман   ,  что  он  в отношениях, якобы. Что бы   чувство одиночества не грызло и не портило   его   самомнение .  Личных и     серьёзных отношений — не видно.
Ни шатко, ни валко. Жан до сих пор не созрел для серьезных, крепких отношений, семья не для него. Поэтому выбирает пусть свободного общения, никому ничего не обещая, даже себе.
Здравствуйте. Женщина есть рядом., темноволосая, волос кудрявый, в теле довольная плотная.
Не очень хорошо складываются дела в жизни, он часто стал жалеть, что так и не построил отношения с женщиной, которая искренне утешила бы его в моменты нужды
есть женщина есть и чувства любви но как на данном периоде идёт ссора размолвка но и возможность прийти к миру ответ карт оракул есть карта весна
В личной жизни застой, ничего не происходит. Мужчина проходит период трансформации, тяжёлый для него, болезненный. Он пытается справится, пережить этот период и начать жизнь по новому, отношений у него нет, есть девушка в мыслях, о которой он думает, так как был очень привязан к ней,
Здравствуйте!
На данный момент Жан находится в одиночестве, но какая-то женщина не даёт ему покоя, бередит его умысли и воспоминания.
Он очень сопротивляется своим порывам, но скорее всего всё-таки выдвинется в её сторону и начнёт ухаживать, проявлять активность, оказывать знаки внимания.
Желаю вам счастья!
Сейчас у него идет застой и переживания карта дьявол.В мыслях черноволосая женщина.Он с ней позже помириться.А сейчас деньги зарабатывает.
В отношениях. По раскладу  вышла женщина что думает о нем, но между ними аж двойное препятствие. Отношения закончены.
Сам мужчина вышел активным, планы-карьера, деньги, уровень благополучия. этим живет, этим горит, к этому стремится. Женщина вышла вдова/старше/ родня, -это не о личных отношениях. Личных отношений нет, на них ставка не делается вообще.
Личная жизнь-свободный выбор человека в пользу материальных благ.
Долгое время был одинок. В настоящее время ему нравится коллега по работе. Женщина отвечает взаимностью. Карта Таро  - « Колесница  Времени». Будут у них перспективные отношения.
Он консерватор и любит стабильность во всем. Личная жизнь налажена и он ничего в этой сфере менять не намерен, т.к. его все давно и вполне устраивает.
Здравствуйте, есть отношения с женщиной не плохие.
Здравствуйте. Есть девушка в окружении, к которой у мужчины сильные чувства. Он находится сейчас в треугольнике. Ситуация не самая простая, мужчина перед выбором стоит, но я вижу при просмотре, что чувства у мужчины точно только к одной девушке, с которой в будущем он будет вместе.
Добрый
Выпал брак, то что он находиться в браке или в серьезных отношений, где он считает, своей семьёй .
Любовь и новые витки в отношениях сейчас, или в ожидание ребенка или туз указывает, не беременность, а шанс на обдумывание беременности и выплатить, у него все хорошо, не смотря, что он по натуре холодный
Здравствуйте. на данном этапе у мужчины в личной жизни застой временный. апатия и грусть, переживания и трудности  в работе и в делах, отношений у мужчины нет. скорее всего он один либо находиться в разводе на данном этапе, ушел в себя и в свои мысли.
Здравствуйте,
Не стабильность,
Любовь-уход от любви,
Желание свободы
Только общение какое-то показывает и то, как будто необходимое для того, чтобы человек мог потешить свое самолюбие, почувствовать превосходство.
Есть женщина рядом с ним. Отношения не стабильные. Сам не уверен, что они ему нужны. Хочет внимания от другой женщины из прошлых отношений.
Здравствуйте.  Стабильности нет. Вроде и есть женщина рядом,  но он не испытывает тех чувств которые она от него ждёт. Либо неуверен. Либо нет желания.
Нет гармонии в отношениях, для него сейчас все в тягость. Внимание себе, финансам и делам на первом месте.Много знакомых, но сердце свободно.

Доброго.

Королева мечей+Королева жезлов. Две женщины занимают весомое место в его жизни. К одной отношение критичное(как и у него к ней), к другой тяга. Рыцарь жезлов+Отшельник — из-за эмоций или глупого решения на эмоциях мог потерять связь с важной для себя женщиной, к которой чувства. По факту сейчас отношений нет, либо пауза долгая(Отшельник). 5 пентаклей — проблемы в работе или по финансам, больше сейчас в этой сфере активничает, крутится, решает дела. 2 кубков — думает о свидании/встрече с женщиной, есть надежда на лучшее.

Удачи…

В личном вижу проблемы, женщина на уме есть, чувства к ней любовные просматриваются, однако гармонии и счастья не вижу, много переживаний любовных, замкнут в себе и желание побыть одному сейчас
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=4CvvYVXwQ7I

@ SOFIA CHERNAYA