Здравствуйте) что ждет в ближайшее время в личной жизни, встречи, может быть отношения начнутся , если да то как понять что это он , спасибо ☺️ Настя 10.04.98 - вопрос №5454105

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=LZ7O8kgUraM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Май и июнь- знакомства с молодыми людьми примерно ваших лет. Знакомство в компании.Поймете по знакам внимания. Один из них темноволосый и черноглазый, другой русый.
Скоро будут отношения начинаться. Партнер будет справедливым, спокойным, иметь будет аналитический ум. Грандиозных поступков не дождетесь, но умеренность будет во всем. Да, скоро вам светят счастливые и очень хорошие отношения.
Все, что сейчас происходит у вас в жизни — это не спроста, задумайтесь.

Начнутся тогда, когда вы будете совершать действия. Таро прямо указывает на это, не денежные карты ни событийные не показывают препятствий в этом, поэтому очень многое зависит от вас лично. Особенно важен момент создания вами точки пересечения путей с вашим спутником жизни. Для этого нужно использовать Знаковые маркеры, они придадут в вашем желании быстроту исполнения и качество желания.
здравствуйте, в ближ время в личной жизни вас ожидают приятные эмоции, встречи новые знакомства, радость. путешествия и приглашения в гости, скучать не придется будете находиться в центре событий и новых возможностей.

Здравствуйте. Вам сейчас хочется новых впечатлений, отсюда и вопрос, думаю, что для этого нужно принимать активные действия. В ближайшее время, вам встретится человек, неуверенный в себе, немного скрытный. Не исключено и то, что человек будет творческой профессии. Думаю, что вы знакомство всерьез не воспримите. Но с большей долей вероятности, человек вам подойдет по всем параметрам, наполнит вас эмоционально. Не исключены серьезны отношения.

Добрый день.
Вы уже знаете что это судьба, не давайте волю сомнениям, при виде его вы готовы не покидать его и это очень пугает вас. Будет предложение вам примите всё идёт к этому.
С уважением Софият…
Здравствуйте. У вас просматриваются два мужчины. Одного вы знаете. Второй вам повстречается летом этого года.
Выбор у вас будет.  Выбирайте сердцем
Отношения надёжные и серьёзные возможны и с тем и с другим.
Но больше вас любить будет мужчина которого вы уже знаете
Анастасия Здравствуйте!
На данный момент Ваш Сигнификатор в личном 9М+Отшельник — Скорее всего Вы для себя уже в голове наметили, как будете строить свою жизнь, но почему то Вас беспокоит, что вашим планам не суждено сбыться, как то с тревогой смотрите в будущее, вероятно чувствуете себя одинокой.
Весна, лето и осень пройдут для вас без каких либо изменений в личной жизни, будет Ваша внутренняя готовность к знакомству, к началу отношений, но все будет как то не то… и только на зиму выпали карты Рыцарь П+10П+9К которые могут говорить, что в Вашей жизни появится человек с серьезными намерениями в Вашу сторону… Вероятно знака Земли...
Всего доброго!
Туз чаш — в течении года у вас будет знакомство с мужчиной с которым начнутся отношения, это любовь с первого взгляда, по этой карте идёт любовь, свадьба, семья, ребёнок девочка, шесть пентаклей — он будет помогать вам во всем и всегда поддерживать во всех случаях, тройка чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, много любви и счастья, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, король мечей — славянской внешности, возможно знака стихии воздух…
Одиноким людям карта сулит встречу с неоднозначным человеком. На первый взгляд он будет выглядеть идеальным кандидатом на роль партнера, но не спешите с решениями: скорее всего, у нового знакомого есть серьезные недостатки.
Я вижу, что начнутся отношения и они будут перспективны.
Добрый
Не вижу вас радостной в ближ время в личной жизни.Вас мужчины не понимают, так как вы порой на равные с ними, характер такой, что ответить можете резко, поэтому особо не вижу какого то развитие, будет разочерование в каком то парне, такое впечатление с ним общение в прошлом, скучаете может по нему или ращочеровал, и теперь вам тяжело, поаерить
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/4-Mc-pUrLno
Всех благ ☘️
В ближайшее время не вижу какой либо динамики, пока будет на паузе личная жизнь
Здравствуйте.
Настя, наш Творец  ждет от вас ваши мечты и какого человека вы ищете.
Действительно весна откроет для вас появления нового человека в жизни а узнаете вы его по тем эмоциям и событиям которые будут происходить рядом с этим мужчиной, просматривается что это знакомство для вас случится уже в апреле месяце по инициативе мужчины

В течение трёх месяцев какой-то мужчина будет активно демонстрировать вам свою симпатию, заинтересованность и пытаться как-то сблизиться, действовать в вашу сторону. Вы с любопытством отнесетёсь к нему, но особо торопиться с развитием отношением вряд ли станете, продолжите пока присматриваться. Встреч/свиданий между вами в этот период так же не видно.

Да начнутся до конца лета, вижу знакомство связь сразу почувствуете, как родственные души и груз из прошлого отпустит вас, будет шанс на дальнейшее счастливое будущее
Здравствуйте, отношения у вас уже вот, вот должны начаться, вы поймете что это именно он потому что он не будет давать вам прохода. Будет постоянно в вашем окружений.
Здравствуйте.
Вы будите более активной. чем ваш партнер. отношения будут стабильными. благодаря своей уверенности в себе вы привлекаете к себе внимание. связь будет у вас тайной.
Не видно, чтобы было множество претендентов, среди которых можно было бы запутаться. Возникнет романтическая ситуация с человеком старше. Более он будет умудрён опытом, что позволит ему (по крайней мере он сам будет считать, что ему это можно) занимать позицию того, кто может давать советы, направлять, влиять на восприятие каких-то вещей и отношение к ним. В то же время можно будет рассчитывать на его поддержку. Но поначалу ситуация с ним может не поражать воображение широтой гипотетически открывающихся возможностей. Может вообще показаться, что чего-то не хватает ему или тому, что на первых порах наметится между вами.