Здраствуйте. Оставил номер телефона девушке за которой ухаживаю. Сказал, что хочу вместе сходить куда нибудь с ней, если у нее не получиться, то сказал напиши и позвони поболтаем, поговорим. Вопрос - вопрос №5454672

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
такой она позвонить или напишит а течении 2 дней. Руслан 25.02.1989. Валентина 22.08.1997

Дополнение автора от 05.04.24 08:51:25
И у нее самой в мыслях есть желание сходит куда нибудь со мной и провести время
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ей нравитесь, но пока не будет от неё известий, что то её смущает, неуверенность, но вы не отчаивайтесь и продолжайте проявлять знаки внимания её, она ответит со временем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Маловероятно, что она с вами свяжется в этот промежуток времени. Скорее вам нужно проявлять инициативу.

Здравствуйте.
Девушка будет ждать инициативы и звонка именно от вас.
Если вы сделаете первый шаг ей навстречу, то она готова будет с вами провести время.
Девушка будет ждать от вас сообщение, на него ответит, сама первая звонить не будет.
Здравствуйте Руслан!
Сигнификатор Валентины по отношению к вам 10 Мечей+Туз Жезлов — вероятно она для себя решила, что с Вами никаких действий не будет, жесткий запрет какой то по отношению к Вам...
ЕЕ мысли Луна- вероятно считает, что Вы ее в чем то хотите обмануть, или скрываете от нее правду, или хотите показаться не тем, что есть на самом деле, или просто опасается куда то с Вами идти
Чувства 8К — может быть просто Вы ей не понравились, и она решила на Вас не циклиться и идти дальше...
Вероятно на начало с ней какого то движения рассчитывать не стоит… не позвонит. не напишет...
Всего доброго!
Встреча будет и успех 3 жезла и королева.Звоните еще раз и приглашайте в рэсторан.Цветы тоже нужны.
Позвонит в течение двух дней, желание есть, пока немного осторожна и нерешительна есть всякие опасения в голове на ваш счёт просто потому что мало пока вас знает
Да позвонит