Как правильно реагировать в данной ситуации? Подруга хочет познакомить с мужчиной, я спросила фото, фото нет, может позже скинет, говорит он заинтересовался по твоему фото, короче говорит, может - вопрос №5454702

позвонит. Потом она же звонит и мне говорит, что он мол стесняется позвонить, фото тоже не отправляет и она мне заявляет, что типо давай сходим поужинаем вчервером. Мне это как-то не очень, как будто меня хотят привести на смотрины, и удивляет что взрослый мужчина 45+ в разводе, имеет детей, стесняется позвонить. Что это может быть, то есть почему человек так себя ведёт и как вести себя, если мне он не понравится? Ужинать вчетвером, тоже как-то не очень, я не знаю её мужчину, с ней тоже долго не общались, поэтому какой-то дискомфорт от предложения встретиться вчетвером
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прислушайтесь к себе — подруга решат устраивать Вашу личную жизнь, но, нужно ли это Вам? она выбрала для Вас мужчину и сейчас выступает в роли свахи, а мужчина демонстрирует незрелую позицию. Вы всё это видите, решать Вам — нужна ли Вам сваха и знакомство с мужчиной неуверенным в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Пока Вы рассказали о том, чего хочет Ваша подруга (устроить Вашу личную жизнь). А Вы сама чего хотите?
   «Удивляет что взрослый мужчина 45+ в разводе, имеет детей, стесняется позвонить» — он ведь тоже (как и Вы) может чувствовать себя неловко.
Здравствуйте!
То, что Вы написали вы можете смело озвучить подруге. Это действительно странно и Вы не обязаны идти на ужин не понятно с кем.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его